Судейские назначения на 1 тур

Судейские назначения на 1 тур

13 Декабря 2018
Судейские назначения на 1 тур
Зимнего Чемпионата Тверской области по футболу
15 Декабря
Стадион "Юность"
В 15-30
СШОР-2 - Медное -2
Потинян (гл) Звонарев ,Сергеев
16 декабря
Стадион "Юность"
В 12-00
СШОР - ФК "Лихославль "
Кочанов (гл) Звонарев Сергеев
Стадион "Планета"
В14-30
"Реал"-Тверь - Локомотив-2
Попов (гл) Потинян Тормашев
В16-00
"Верхневолжье" - Локомотив
Тормашев (гл) Потинян Попов
Подробно
Судейские назначения на 21.10.2018

Судейские назначения на 21.10.2018

17 Октября 2018
Переходной матч за выход в Высший дивизион 2018 г.
21 октября 2018 г.

Бумажник (г. Кувшиново) - Звезда (г. Кимры) начало в 13:00 (г.Тверь).
Крюков (Гл), Свешников, Звонарев.
Подробно
Судейские назначения на 14.10.2018

Судейские назначения на 14.10.2018

11 Октября 2018
Высший дивизион матчи 13.10.2018

Волочанин (г. Вышний Волочек) - Бологое (г. Бологое) начало в 13:00 (г.Вышний Волочек)
Авакимян (Гл), Степанов, лазарев.

Звезда (г. Кимры) - Лихославль (г. Лихославль) начало в 13:00 (г.Кимры)
Архангельский (Гл), Судиловский , Буланов.

Ржев (г. Ржев) - СШОР Тверская область (г. Тверь) начало в 13:00 (г. Ржев)
Ключкин (Гл), Цветков.С., Березников.

Локомотив Тверь (г. Тверь) - Верхневолжье (Калининский р-н) начало в 13:00 (г.Тверь)
Попов (Гл), Покровский, Оганесян.

Урожай (п. Мирный) - Торжок (г. Торжок) начало в 13:00 (г.Торжок)
Цветков .О. (Гл), Баталин, Морозов.

Редкино (п. Редкино) - АСО (г. Бежецк) начало в 13:00 (п.Редкино)
(Бригада уточняется).
Подробно
Судейские назначения на 06.10 и 07.10.2018

Судейские назначения на 06.10 и 07.10.2018

4 Октября 2018
Высшая дивизион матчи 6 октября 2018

«АСО» (г. Бежецк) - «Волочанин» (г. Вышний Волочек) начало в 13:00 (г. Бежецк)
Крюков (гл), Смирнов, Берюков.

«Локомотив» (Тверь) - «Урожай» ( п.Мирный) начало в 13:00 ( г. Тверь)
Крайнов (гл), Свешников, Цветков.О.

«Торжок» ( г. Торжок) - «Верхневолжье» (Калининский р-н) начало в 13:00 ( г. Торжок)
Авакимян (Гл), Черняк, Баталин.

Высший дивизион матч 7 октября 2018

«Торжок» ( г. Торжок) - СШОР (Тверская область) начало в 13:00 (г. Торжок)
Авакимян (Гл), Цветков, Баталин.
Подробно
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 След.