Судейские назначения на 15.09.2018

Судейские назначения на 15.09.2018

13 Сентября 2018
Высший дивизион матчи 15.09.2018

АСО (г. Бежецк) - Локомотив Тверь (г. Тверь) начало в 13:00 (г.Бежецк)
Авакимян (Гл), Смирнов, Берюков.

Волочанин (г. Вышний Волочек) - Верхневолжье (Калининский р-н) начало в 16:00 (г.Вышний Волочек) (Гл), Крайнов (Гл), Лазарев, Цветков.О.

СШОР Тверская область (г. Тверь) - Лихославль (г. Лихославль) начало в 12:00 (г.Тверь)
Ключкин (Гл), Звонарев, Игнатьев.

Урожай (п. Мирный) - Бологое (г. Бологое) начало в 14:00 (г.Торжок)
Крюков (Гл), Морозов, Баталин.

Торжок (г. Торжок) - Ржев (г. Ржев) начало в 12:00 (г.Торжок)
Крюков (Гл), Морозов, Баталин.

Редкино (п. Редкино) - Звезда (г. Кимры) начало в 15:00 (п.Редкино)
Мельников (Гл), Джафаров, Тиблевич.
Первый дивизион матчи 15.09.2018

Текстильщик (п. Козлово) - Нелидово (г. Нелидово) начало в 14:00 (п.Козлово)
Магомедов, Щукин, Селиванов.

Бумажник (г. Кувшиново) - Спарта (п. Заволжский) начало в 12:00 (г.Кувшиново)
Туляков.С.Е.(Гл), Пусь, (2-й помощник уточняется).


Финальный матч за право играть в первом дивизионе

Энергетик (г.Удомля) - Локомотив-2 (г. Тверь) начало в 13:00 (г.Вышний Волочек)
Цветков.О.(Гл), Лазарев, (2-й помощник уточняется)
Подробно
Судейские назначения на 08.09.2018

Судейские назначения на 08.09.2018

5 Сентября 2018
Высший дивизион матчи 08.09.2018

Бологое (г. Бологое) - АСО (г. Бежецк) начало в 16:00 (г.Бологое)
Крюков (гл), Лысцов,2-й помощник уточняется

Волочанин (г. Вышний Волочек) - Лихославль (г. Лихославль) начало в 13:00 (г.Вышний Волочек)
Крюков (Гл), Крюков, Лазарев.

Ржев (г. Ржев) - Урожай (п. Мирный) начало в 15:00 (г.Ржев)
Юсупов (Гл), Звонарев, Цветков О.

Локомотив Тверь (г. Тверь) - СШОР Тверская область (г. Тверь) начало в 13:20 (г.Тверь)
Качанов (Гл), Тиблевич, Джафаров.


Верхневолжье (Калининский р-н) - Редкино (п. Редкино) начало в 13:00 (г.Тверь)
Ключкин (Гл), Филатов, Свешников.


Торжок (г. Торжок) - Звезда (г. Кимры) начало в 13:00 (г. Торжок)
Туляков. С.Е. (Гл),Гулиев,Баталин.

Первый дивизион матчи 08.09.2018

Спарта (п. Заволжский) - Нелидово (г. Нелидово) начало в 17:20 (г.Тверь)
Качанов (Гл), Джафаров, Тиблевич.

Текстильщик (п. Козлово) - Бумажник (г. Кувшиново) начало в 13:00 (п.Козлово)
Магамедов (Гл), Попов,Власов.

Локомотив-2 (г. Тверь) - Витязи (п. Оленино) начало в 15:20 (г.Тверь)
Качанов (Гл), Джафаров, Тиблевич.

Второй дивизион матчи 08.09.2018

"Олимп" (Конаковский район) - Энергетик (г.Удомля) начало в 15:00 (г.Тверь)
Ключкин (Гл), Свешников, Филатов.
Подробно
Судейские назначения на 01.09.2018

Судейские назначения на 01.09.2018

29 Августа 2018
Высший дивизион матчи 01.09.2018

АСО (г. Бежецк) - Ржев (г. Ржев) начало в 13:00 (г.бежецк)
Крюков (Гл), смирнов, Берюков.

Бологое (г. Бологое) - Локомотив Тверь (г. Тверь) начало в 15:00 (г.Бологое)
Туляков.С.Е. (Гл), Крайнов, Звонарев.

Волочанин (г. Вышний Волочек) - СШОР Тверская область (г. Тверь) начало в 12:00 (г.Тверь)
Крайнов (Гл), Лазарев, Звонарев.

Лихославль (г. Лихославль) - Редкино (п. Редкино) начало в 14:00 (г.Лихославль)
Серов (гл), Авакимян, Черняк.

Урожай (п. Мирный) - Звезда (г. Кимры) начало в 13:00 (г.Торжок)
Юсупов (Гл), Морозов, Юсупов.
Подробно
Судейские назначения на 25.08.2018

Судейские назначения на 25.08.2018

23 Августа 2018
Высший дивизион матчи 25.08.2018

Звезда (г. Кимры) - АСО (г. Бежецк) начало 13:00 (г.Кимры)
Ключкин (Гл), Буланов, Судиловский.

Лихославль (г. Лихославль) - Торжок (г. Торжок) начало в 13:00 (г.Лихославль)
Юсупов (Гл), Авакимян, Черняк.

Ржев (г. Ржев) - Бологое (г. Бологое) начало 13:00 (г.Ржев)
Потинян (Гл), Цветков.С.,Насибов.

Локомотив Тверь (г. Тверь) - Волочанин (г. Вышний Волочек) начало в 15:00 (г.Тверь)
Мельников (Гл), Крюков, Свешников.

Верхневолжье (Калининский р-н) - Урожай (п. Мирный) начало в 13:00 (г.Тверь)
Крюков (Гл), Мельников, Свешников.

СШОР Тверская область (г. Тверь) - Редкино (п. Редкино) начало в 12:00 (г.Тверь)
Качанов (Гл), Звонарев, Филатов.

Первый дивизион матчи 25.08.2018

Нелидово (г. Нелидово) - Текстильщик (п. Козлово) начало в 15:00 (г.Нелидово)
Туляков.С.Е.(Гл), Оганесян, Попов.

Спарта (п. Заволжский) - Бумажник (г. Кувшиново) начало в 17:00 (г.Тверь)
Крылов (Гл), Звонарев, Филатов.

Витязи (п. Оленино) - Локомотив-2 (г. Тверь) начало в 14:00 (п.Оленино)
Цветков.О. (Гл), Новиков, Гончаров.Д.

Второй дивизтон матчи 25.08.2018

Триумф (п. Мокшино) - Энергетик (г.Удомля) начало в 13:00 (п.Мокшино)
Поздеев (Гл), Иванов, Болтушенков.

Глобус (п. Рамешки) - "Олимп" (Конаковский район) начало в 13:00 (п.Рамешки)
Глазов  ,Вдовин, Подрядчиков.
Подробно
Судейские назначения 18.08.2018

Судейские назначения 18.08.2018

16 Августа 2018
Высший дивизион матчи 18.08.2018


АСО (г. Бежецк) - Верхневолжье (Калининский р-н) начало в 13:00 (г.Бежецк)
Сергеев (Гл), Смирнов, Юерюков.

Бологое (г. Бологое) - Звезда (г. Кимры) начало в 15:00 (г.Бологое)
Архангельский (Гл), Лысцов, Степанов.

Лихославль (г. Лихославль) - Урожай (п. Мирный) начало в 13:00 (г.Лихославль)
Мельников (Гл), Авакимян, Черняк.

Ржев (г. Ржев) - Локомотив Тверь (г. Тверь) начало в 13:00 (г.Ржев)
Потинян (Гл), Цветков.С., (2- помощник уточняется)

Редкино (п. Редкино) - Волочанин (г. Вышний Волочек) начало матча в 13:00 (п.Редкино)
Серов (Гл), Филатов, Звонарев.

Первый дивизион матчи 18.08.2018

Двина (г. Западная Двина) - Витязи (п. Оленино) начало в 13:00 (г.Западная Двина)
Седловец (Гл), Сакаев, Богданов.

Бумажник (г. Кувшиново) - Торопчанин (г. Торопец) начало в 15:00 (г.Кувшиново)
Ильин (Гл), Пусь, Ларкин.

Звезда г. Осташков (г. Осташков) - Нелидово (г. Нелидово) начало в 13:00 (г.Осташков)
Еремин (Гл), Моморацкий, Крылов.

Торжок-2 (г. Торжок) - Старица (г. Старица) начало в 13:00 (г.Торжок)
Цветков.О. (Гл), (помощники уточняются)

Озёрный (п. Озёрный) - Вереск (г. Кашин) начало в 15:00 (п.Озерный)
Ервгин, Митрошин, Смирнов.

Локомотив-2 (г. Тверь) - Спарта (п. Заволжский) начало в 15:00 (г.Тверь)
Попов (Гл), Джафаров, Тиблевич.

Молога (п. Максатиха) - Локомотив Сонково (п. Сонково) начало в 13:00 (п. Максатиха)
Магамедов (Гл), Шилов, Соколов.

Второй дивизион матчи 18.08.2018

Энергетик (г.Удомля) - Триумф (п. Мокшино) начало в 13:00 (г.Удомля)
Поздеев (Гл), Завозин, Зайцев.

"Олимп" (Конаковский район) - Глобус (п. Рамешки) начало в 13:30 (г.Конаково)
Скворцов (Гл), Березовский, Лаштопа.
Подробно
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.