Судейские назначения на 21.10.2018

Судейские назначения на 21.10.2018

17 Октября 2018
Переходной матч за выход в Высший дивизион 2018 г.
21 октября 2018 г.

Бумажник (г. Кувшиново) - Звезда (г. Кимры) начало в 13:00 (г.Тверь).
Крюков (Гл), Свешников, Звонарев.
Подробно
Судейские назначения на 14.10.2018

Судейские назначения на 14.10.2018

11 Октября 2018
Высший дивизион матчи 13.10.2018

Волочанин (г. Вышний Волочек) - Бологое (г. Бологое) начало в 13:00 (г.Вышний Волочек)
Авакимян (Гл), Степанов, лазарев.

Звезда (г. Кимры) - Лихославль (г. Лихославль) начало в 13:00 (г.Кимры)
Архангельский (Гл), Судиловский , Буланов.

Ржев (г. Ржев) - СШОР Тверская область (г. Тверь) начало в 13:00 (г. Ржев)
Ключкин (Гл), Цветков.С., Березников.

Локомотив Тверь (г. Тверь) - Верхневолжье (Калининский р-н) начало в 13:00 (г.Тверь)
Попов (Гл), Покровский, Оганесян.

Урожай (п. Мирный) - Торжок (г. Торжок) начало в 13:00 (г.Торжок)
Цветков .О. (Гл), Баталин, Морозов.

Редкино (п. Редкино) - АСО (г. Бежецк) начало в 13:00 (п.Редкино)
(Бригада уточняется).
Подробно
Судейские назначения на 06.10 и 07.10.2018

Судейские назначения на 06.10 и 07.10.2018

4 Октября 2018
Высшая дивизион матчи 6 октября 2018

«АСО» (г. Бежецк) - «Волочанин» (г. Вышний Волочек) начало в 13:00 (г. Бежецк)
Крюков (гл), Смирнов, Берюков.

«Локомотив» (Тверь) - «Урожай» ( п.Мирный) начало в 13:00 ( г. Тверь)
Крайнов (гл), Свешников, Цветков.О.

«Торжок» ( г. Торжок) - «Верхневолжье» (Калининский р-н) начало в 13:00 ( г. Торжок)
Авакимян (Гл), Черняк, Баталин.

Высший дивизион матч 7 октября 2018

«Торжок» ( г. Торжок) - СШОР (Тверская область) начало в 13:00 (г. Торжок)
Авакимян (Гл), Цветков, Баталин.
Подробно
Судейские назначения на 29.09.2018

Судейские назначения на 29.09.2018

26 Сентября 2018
Высший дивизион матчи 29.09.2018

АСО (г. Бежецк) - Урожай (п. Мирный) начало в 13:00 (г.Бежецк)
(Авакимян), Смирнов, Цветков. О.

Звезда (г. Кимры) - Волочанин (г. Вышний Волочек) начало в13-00 (г.Кимры)
Постельняк (гл), Ключкин, Буланов.

Бологое (г. Бологое) - Торжок (г. Торжок) начало в 13:00 (г.Бологое)
Архангельский (Гл), Лысцов, (2- помощник уточняется)


Локомотив Тверь (г.Тверь) - Лихославль (г. Лихославль) начало в 13:00 (г.Тверь)
Крайнов (Гл), Звонарев, Свешников.

Редкино (п. Редкино) - Ржев (г. Ржев) начало в 13:00 (п.Редкино)
Серов.Ф.(Гл), Джафаров, (2-й помощник уточняется).

Верхневолжье (Калининский р-н) - СШОР Тверская область (г. Тверь) начало в 11:00 (г.Тверь)
Игнатьев (Гл), Свешников, Звонарев.

Первый дивизион матчи 29.09.2018

Бумажник (г. Кувшиново) - Текстильщик (п. Козлово) начало в Торжке в15-00 Крюков (гл), Пусь, Аганесян  

Нелидово (г. Нелидово) - Спарта (п. Заволжский) начало в 14:00 (г.Нелидово)
Березников (Гл), Подвинский, Цветков.С
Подробно
Судейские назначения на 22.09.2018

Судейские назначения на 22.09.2018

19 Сентября 2018
Высший дивизион матчи 22.09.2018

Бологое (г. Бологое) - Редкино (п. Редкино) начало в 13:00 (г.Бологое)
Архангельский (Гл), Лысцов, (2-й уточняется)

Волочанин (г. Вышний Волочек) - Ржев (г. Ржев) начало в 13:00 (г.Вышний Волочек)
Крюков (Гл), Лазарев, (2-й помощник уточняется)

Лихославль (г. Лихославль) - Верхневолжье (Калининский р-н) начало в 13:00 (г.Лихославль)
Туляков.С.Е. (Гл), помощники уточняются.

СШОР Тверская область (г. Тверь) - Звезда (г. Кимры) начало в 12:00 (г.Тверь)
Ключкин (Гл), Звонарев, Свешников.

Урожай (п. Мирный) - Локомотив Тверь (г. Тверь) начало в 13:00 (г.Торжок)
Крайнов (Гл), Качанов, Морозов.

Торжок (г. Торжок) - АСО (г. Бежецк) начало в 11:00 (г.Торжок)
Качанов (Гл), Морозов, Крайнов.
Подробно
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 11 След.