Судейские назначения на 02.06

Высший дивизион матчи 02.06.2018

Звезда (г. Кимры) - Урожай (п. Мирный) начало в 13:00 (г.Кимры)
Крюков (Гл), Ключкин, Буланов.

Ржев (г. Ржев) - АСО (г. Бежецк) начало в 13:00 (г.Ржев)
Сергеев (Гл), Звонарев, (2-й помощник уточняется).

Верхневолжье (Калининский р-н) - Торжок (г. Торжок) начало в 13:00 (г.Тверь)
Крайнов (Гл), Черняк, Авакимян.

Локомотив Тверь (г. Тверь) - Бологое (г. Бологое) начало в 15:00 (г.Тверь)
Авкакимян (Гл), Крайнов, Черняк.

Редкино (п. Редкино) - Лихославль (г. Лихославль) начало в 15:00 (п.Редкино)
Качанов (Гл), Завьялов, Власов.

Первый дивизион матчи 02.06.2018

Нелидово (г. Нелидово) - Витязи (п. Оленино) начало в 13:00 (г.Нелидово)
Цветков.С. (Гл), Подвинский, Ковалев.

Старица (г. Старица) - Торопчанин (г. Торопец) начало в 15:00 (г.Старица)
Крылов.И. (Гл), Макаров, Крылов.А.

Торжок-2 (г. Торжок) - Звезда г. Осташков (г. Осташков) начало в 15:00 (Торжок)
Потинян (Гл), Морозов, Насибов.

Вереск (г. Кашин) - Локомотив-2 (г. Тверь) начало в 13:00 (г.Кашин)
Попов (Гл), Петухов, Третьяков.

Спарта (п. Заволжский) - Текстильщик (п. Козлово) начало в 13:00 (г.Тверь)
Большаков (Гл), Юришинец, Филатов.

Молога (п. Максатиха) - Озёрный (п. Озёрный) начало в 13:00 (п.Максатиха)
Навалов (Гл), Шилов, Соколов.

Локомотив Сонково (п. Сонково) - Медное (п. Медное) начало в 14:00 (п.Сонково)
Борин (Гл), Григорьев, Поварков.

Двина (г. Западная Двина) -Бумажник (г. Кувшиново) начало в 13:00 (г.Западная Двина)
Цветков. О. (Гл), Седловец, Сакаев.

Второй дивизион матчи 02.06.2018

Волга (г.Зубцов) (г.Зубцов) - Триумф (п. Мокшино) начало в 14:00 (г.Зубцов)
Поздеев (Гл), Бодров, Виноградов.

"Олимп" (Конаковский район) - Медное-2 (п.Медное) начало в 14:00 (г.Конаково)
Скворцов (Гл), Лаштопа, Березовский.

Весь (г. Весьегонск) - Глобус (п. Рамешки) начало в 13:00 (г.Весьегонск)
Карагулов (Гл), Паутов, Токарев.

Энергетик (г.Удомля) - Волна (г. Калязин) начало в 13:00 (г.Удомля)
Постельняк (Гл), Завозин, Щеголев.

Возврат к списку