Судейские назначения на 07.07

Высший дивизион матчи 07.07.2018  


Бологое (г. Бологое) - Волочанин (г. Вышний Волочек) начало в 15:00 (г.Бологое)
Архангельский (Гл), Лысцов, (2- помощник уточняется)

Лихославль (г. Лихославль) - Звезда (г. Кимры) начало в 13:00 (г.Лихославль)
Сергеев (Гл), Черняк, Белов.

СШОР Тверская область (г. Тверь) - Ржев (г. Ржев) начало в 12:00 (г.Тверь)
Серов.Ф.(Гл), Завьялов, Власов.

Верхневолжье (Калининский р-н) - Локомотив Тверь (г. Тверь) начало в 13:00 (г.Тверь)
Потинян(Гл), Звонарев, Свешников.

Торжок (г. Торжок) - Урожай (п. Мирный) начало в 13:00 (г.Торжок)
Мельников (Гл), Филатов, Цветков.О.

Первый дивизион матчи 07.07.2018


Двина (г. Западная Двина) - Нелидово (г. Нелидово) начало в 15:00 (г.Западная Двина)
Седловец (Гл), Сакаев, Богданов.

Бумажник (г. Кувшиново) - Торжок-2 (г. Торжок) начало в 13:00 (г.Кувшиново)
Крюков (Гл), Пусь, Ларкин.

Старица (г. Старица) - Звезда г. Осташков (г. Осташков) начало в 13:00 (г.Старица)
Тормашев (Гл), Крылов.А.,Крылов.И.

Витязи (п. Оленино) - Торопчанин (г. Торопец) начало в 15:00 (п.Оленино)
Цветков.С.. (Гл), Березников, Новиков.

Вереск (г. Кашин) - Спарта (п. Заволжский) начало в 12:30 (г.Кашин)
КрайновГл), Петухов, Третьяков.

Локомотив-2 (г. Тверь) - Медное (п. Медное) начало в 15:00 (г.Тверь)
Потинян (Гл), Свешников, Звонарев.

Молога (п. Максатиха) - Текстильщик (п. Козлово) начало в 12:00 (п.Максатиха)
Юсупов (Гл), Шилов , Соколов.

Озёрный (п. Озёрный) - Локомотив Сонково (п. Сонково) начало в 14:00 (п.Озерный)
Смирнов.В. (Гл), Митрошин, Смирнов.

Второй дивизион матчи 07.07.2018

Триумф (п. Мокшино) - Медное-2 (п.Медное) начало в 14:00 (п.Мокшино)
Поздеев (Гл), Болтушенков, Иванов.

Волга (г.Зубцов) (г.Зубцов) - "Олимп" (Конаковский район) начало в 13:00
(Бригада уточняется)

Весь (г. Весьегонск) - Энергетик (г.Удомля) начало в 13:00 (г.Весьегонск)
Карагулов (Гл), Паутов, Токарев.

Глобус (п. Рамешки) - Волна (г. Калязин) начало в 13:00 (п.Рамешки)
Горбачев (Гл), Вдовин, Подрядчиков.

Возврат к списку