Судейские назначения на 08.06,09.06 и 10.06

Высший дивизион матчи 08 и 10 июня 2018.


СШОР Тверская область (г. Тверь) - Локомотив Тверь (г. Тверь) 08.06.2018 начало в 20:00 (г.Тверь)
Крайнов (Гл), Юсупов, Звонарев.

АСО (г. Бежецк) -Бологое (г. Бологое) 10.06.2018 начало в 14:00 (г.Бежецк)
Попов(Гл), Тормашев,Смирнов.

Лихославль (г. Лихославль) - Волочанин (г. Вышний Волочек) 10.06.2018 начало в 13:00 (г.Лихославль).
Сергеев (Гл), Черняк, Авакимян.

Урожай (п. Мирный) - Ржев (г. Ржев) 10.06.2018 начало в 13:00 (г.Торжок)
Качанов (Гл), Завьялов, Власов.

Редкино (п. Редкино) - Верхневолжье (Калининский р-н) 10.06.2018 начало в 13:00 (п.Редкино)
Крайнов (Гл), Юсупов, Звонарев.

Звезда (г. Кимры) - Торжок (г. Торжок) 10.06.2018 начало в 13:00 (г.Кимры)
Ключкин (Гл), Буланов, Лубянов.

Первый дивизион матчи 09 и 10 июня 2018.

Бумажник (г. Кувшиново) - Старица (г. Старица) 10.06.2018 (начало уточняется) (г.Кувшиново)
Большаков (Гл), начало в 13:00 (г.Кувшиново)

Торжок-2 (г. Торжок) - Двина (г. Западная Двина) 10.06.2018 начало в 15:00 (г.Торжок)
Качанов (Гл), Завьялов, Власов.

Торопчанин (г. Торопец) - Нелидово (г. Нелидово) 09.06.2018 начало в 15:00 (г.Торопец)
Ильин (Гл), Петров, Александров.

Витязи (п. Оленино) - Звезда г. Осташков (г. Осташков) 10.06.2018 начало в 13:00 (п.Оленино)
Цветков С.(гл.), помощники уточняются

Медное (п. Медное) - Спарта (п. Заволжский) 09.06.2018 начало в 19:00 (г.Тверь)
Архангельский (Гл), Юсупов, Звонарев.

Текстильщик (п. Козлово) - Озёрный (п. Озёрный) 10.06.2018 начало в 14:00 (п.Козлово)
Крюков (Гл), Щукин, Селиванов.

Молога (п. Максатиха) - Вереск (г. Кашин) 10.06.2018 начало в 11:00 (п.Максатиха)
Тормашев(Гл), Попов, Соколов.

Локомотив-2 (г. Тверь) - Локомотив Сонково (п. Сонково) 10.06.2018 начало в 15:00 (п.Редкино)
Крайнов, Юсупов, Звонарев.

Второй дивизион матчи 09 и 10 июня 2018.

Волга (г.Зубцов) (г.Зубцов) - "Олимп" (Конаковский район) 09.06.2018 начало в 15:00 (г.Зубцов)
Скворцов (Гл), Березовский, Чернышов.

Медное-2 (п.Медное) - Триумф (п. Мокшино) 09.06.2018 начало в 15:00 (г.Тверь)
Юсупов (Гл), Поздеев, 2 помощник уточняется

Волна (г. Калязин) - Глобус (п. Рамешки) 10.06.2018 начало в 13:00 (г.Калязин)
Яблочкин (Гл), Кондратьев, Мазжухин.

Энергетик (г.Удомля) - Весь (г. Весьегонск) 10.06.2018 начало в 13:00 (г.Удомля)
Архангельский (Гл), Завозин, Щеголев.

Возврат к списку