Судейские назначения на 30.06

Высший дивизион матчи 30.06.2018

Волочанин (г. Вышний Волочек) - Звезда (г. Кимры) начало в 13:00 (г.Вышний Волочек)
Большаков (Гл), Лазарев, Белорусов.

Лихославль (г. Лихославль) - Локомотив Тверь (г. Тверь) начало в 13:00 (г.Лихославль)
Потинян (Гл), Насибов, (2- помощник уточняется)

Ржев (г. Ржев) - Редкино (п. Редкино) начало в 13:00 (г.Ржев)
Крайнов (Гл), Цветков.О,Звонарев.

СШОР Тверская область (г. Тверь) - Верхневолжье (Калининский р-н) начало в 12:00 (г.Тверь)
Серов (Гл), Филатов, Свешников

Урожай (п. Мирный) - АСО (г. Бежецк) начало в 13:00 (г.Торжок)
Крюков (Гл), Цветков.О, Архангельский.

Торжок (г. Торжок) - Бологое (г. Бологое) начало в 15:00 (г.Торжок)
Архангельский (Гл), Крюков, Цветков.

Первый дивизион матчи 30.06.2018

Двина (г. Западная Двина) - Звезда г. Осташков (г. Осташков) начало в 13:00 (г.Западная Двина)
Седловец (Гл), Сакаев, Богданов.

Нелидово (г. Нелидово) - Бумажник (г. Кувшиново) начало в 13:00 (г.Нелидово)
Качанов (Гл), Власов, Завьялов.

Торопчанин (г. Торопец) - Торжок-2 (г. Торжок) начало в 13:00 (г.Торопец)
Ильин (Гл), Александров, Петров.

Витязи (п. Оленино) - Старица (г. Старица) начало в 13:00 (п.Оленино)
Бригада судей уточняется.

Спарта (п. Заволжский) - Молога (п. Максатиха) начало в 13:00 (г.Тверь)
Сергеев (Гл), Джафаров, Корсаков.

Текстильщик (п. Козлово) - Локомотив-2 (г. Тверь) начало в 13:00 (п.Козлово)
Поздеев, Щукин, Селиванов.

Озёрный (п. Озёрный) - Медное (п. Медное) начало в 14:00 (п.Озерный)
Юсупов (Гл), Смирнов, Митрошин.

Локомотив Сонково (п. Сонково) - Вереск (г. Кашин) начало в 12:00 (п.Сонково)
Карагулов (Гл), Поварков, Толстых.

Второй дивизион матчи 30.06.2018

Волна (г. Калязин) - Энергетик (г.Удомля) начало в 13:00 (г.Калязин)
Яблочкин (Гл), Кондратьев, Мазжухин

Глобус (п. Рамешки) - Весь (г. Весьегонск) начало в 13:00 (п.Рамешки)
Карагулов (Гл), Подрядчиков, Горбачев.

"Олимп" (Конаковский район) - Волга (г.Зубцов) (г.Зубцов) начало в 13:00 (г.Конаково)
Скворцов (Гл), Березовский , Глазов.

Главный судья Соревнований
Игнатьев А.Ю

Возврат к списку