21 июля 2020, вторник. 1/16
г.Торжок
18-30 Торжок-2
(г. Торжок)
3 : 4 Урожай
(п. Мирный)
Подробно
22 июля 2020, среда. 1/16
г.Западная Двина
18-00 Двина
(г. Западная Двина)
2 : 3 Нелидово
(г. Нелидово)
Подробно
г.Калязин
18-30 Волна
(г. Калязин)
0 : 9 Вереск
(г. Кашин)
Подробно
г.Кувшиново
18-30 Бумажник
(г. Кувшиново)
4 : 0 Торжок
(г. Торжок)
Подробно
г.Тверь
00:00 Планета
(г.Тверь)
0 : 3 Звезда
(г. Кимры)
Подробно
п.Спирово
00-00 Спирово
(п.Спирово)
0 : 3 Волочанин
(г. Вышний Волочек)
Подробно
29 июля 2020, среда. 1/16
г.Весьегонск
18-00 Весь
(г. Весьегонск)
0 : 6 АСО
(г. Бежецк)
Подробно
г.Кашин Стадион "Центральный"
18-00 Вереск
(г. Кашин)
2 : 6 СШОР Тверская область
(г. Тверь)
Подробно
г.Тверь Стадион "Планета"
21-00 Локомотив Тверь
(г. Тверь)
2 : 3 Медное
(п. Медное)
Подробно
г.Тверь Стадион им.Вагжанова
19-00 Удача Молодая Гвардия
(г.Тверь)
0 : 3 "СМК-Олимп"
(Конаковский район)
Подробно
п.Оленино Стадион "Центральный"
18-00 Витязи
(п. Оленино)
2 : 5 Торопчанин
(г. Торопец)
Подробно
п.Рамешки Стадион "Глобус"
19-00 Глобус
(п. Рамешки)
2 : 3 Энергетик
(г.Удомля)
Подробно
30 июля 2020, четверг. 1/16
г.Тверь Стадион им.Вагжанова
19-00 Локомотив-2
(г. Тверь)
0 : 5 Ржев
(г. Ржев)
Подробно
4 августа 2020, вторник. 1/8
г.Торопец стадион "Центральный"
18-00 Торопчанин
(г. Торопец)
4 : 0 Нелидово
(г. Нелидово)
Подробно
5 августа 2020, среда. 1/8
г,Бежецк стадион "АСО"
18-00 АСО
(г. Бежецк)
2 : 1 Звезда
(г. Кимры)
Подробно
г.Конаково Стадион "Колизей"
18-30 "СМК-Олимп"
(Конаковский район)
2 : 4 Лихославль
(г. Лихославль)
Подробно
г.Ржев стадион "Торпедо"
18-00 Ржев
(г. Ржев)
1 : 2 Редкино
(п. Редкино)
Подробно
г.Тверь стадион им. "Вагжанова"
18-30 Медное
(п. Медное)
1 : 3 Волочанин
(г. Вышний Волочек)
Подробно
6 августа 2020, четверг. 1/8
г.Кувшиново стадион "ул Комсомольская"
18-30 Бумажник
(г. Кувшиново)
3 : 0 Верхневолжье
(Калининский р-н)
Подробно
г.Торжок Стадион "Авангард"
18-30 Энергетик
(г.Удомля)
1 : 3 Урожай
(п. Мирный)
Подробно
11 августа 2020, вторник. 1/4
г.Бежецк стадион "Центральный"
18-30 АСО
(г. Бежецк)
1 : 5 Волочанин
(г. Вышний Волочек)
Подробно
12 августа 2020, среда. 1/4
г.Торжок Стадион "Авангард"
18-30 Урожай
(п. Мирный)
1 : 2 Бумажник
(г. Кувшиново)
Подробно
16 августа 2020, воскресенье. 1/4
г.Лихослвль, стадион "Салют"
00:00 Лихославль
(г. Лихославль)
3 : 0 Торопчанин
(г. Торопец)
Подробно
17 августа 2020, понедельник. 1/4
г.Тверь, стадион "ГБУ СШОР по футболу"
00:00 СШОР Тверская область
(г. Тверь)
5 : 1 Редкино
(п. Редкино)
Подробно
13 сентября 2020, воскресенье. 1/2
г.Лихославль, стадион "Салют"
00:00 Лихославль
(г. Лихославль)
1 : 2 Волочанин
(г. Вышний Волочек)
Подробно
21 сентября 2020, понедельник. 1/2
г.Бумажник стадион ул.Комсомольский парк
00-00 Бумажник
(г. Кувшиново)
0 : 5 СШОР Тверская область
(г. Тверь)
Подробно
10 октября 2020, суббота. Финал
г.Вышний Волочек,стадион "Спартак"
13:00 Волочанин
(г. Вышний Волочек)
3 : 1 СШОР Тверская область
(г. Тверь)
Подробно
Команда И В Н П Г О
1 Волочанин (г. Вышний Волочек) 5 5 0 0 16 - 4 15
2 СШОР Тверская область (г. Тверь) 4 3 0 1 17 - 6 9
3 Бумажник (г. Кувшиново) 4 3 0 1 9 - 6 9
4 АСО (г. Бежецк) 3 2 0 1 9 - 6 6
5 Урожай (п. Мирный) 3 2 0 1 8 - 6 6
6 Торопчанин (г. Торопец) 3 2 0 1 9 - 5 6
7 Лихославль (г. Лихославль) 3 2 0 1 8 - 4 6
8 Вереск (г. Кашин) 2 1 0 1 11 - 6 3
9 Звезда (г. Кимры) 2 1 0 1 4 - 2 3
10 "СМК-Олимп" (Конаковский район) 2 1 0 1 5 - 4 3
11 Медное (п. Медное) 2 1 0 1 4 - 5 3
12 Энергетик (г.Удомля) 2 1 0 1 4 - 5 3
13 Нелидово (г. Нелидово) 2 1 0 1 3 - 6 3
14 Редкино (п. Редкино) 2 1 0 1 3 - 6 3
15 Ржев (г. Ржев) 2 1 0 1 6 - 2 3
16 Торжок-2 (г. Торжок) 1 0 0 1 3 - 4 0
17 Локомотив Тверь (г. Тверь) 1 0 0 1 2 - 3 0
18 Глобус (п. Рамешки) 1 0 0 1 2 - 3 0
19 Двина (г. Западная Двина) 1 0 0 1 2 - 3 0
20 Витязи (п. Оленино) 1 0 0 1 2 - 5 0
21 Верхневолжье (Калининский р-н) 1 0 0 1 0 - 3 0
22 Планета (г.Тверь) 1 0 0 1 0 - 3 0
23 Удача Молодая Гвардия (г.Тверь) 1 0 0 1 0 - 3 0
24 Спирово (п.Спирово) 1 0 0 1 0 - 3 0
25 Торжок (г. Торжок) 1 0 0 1 0 - 4 0
26 Локомотив-2 (г. Тверь) 1 0 0 1 0 - 5 0
27 Весь (г. Весьегонск) 1 0 0 1 0 - 6 0
28 Волна (г. Калязин) 1 0 0 1 0 - 9 0
Футболист Команда Матчи Голы
Футболист Команда Желтые Красные