Группа A
21.05.2017 12:00 Искра Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Андреаполь)
1 : 3 Волга Зубцов Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Зубцов)
Подробно
п.Оленино
28.05.2017 12:00 Витязи Юноши 2000-2001 г.р.
(п. Оленино)
0 : 6 Искра Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Андреаполь)
Подробно
11.06.2017 12:00 Нелидово Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Нелидово)
5 : 1 Искра Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Андреаполь)
Подробно
02.07.2017 12:00 Нелидово Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Нелидово)
10 : 0 Витязи Юноши 2000-2001 г.р.
(п. Оленино)
Подробно
06.08.2017 12:00 Волга Зубцов Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Зубцов)
3 : 4 Искра Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Андреаполь)
Подробно
13.08.2017 12:00 Искра Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Андреаполь)
5 : 0 Витязи Юноши 2000-2001 г.р.
(п. Оленино)
Подробно
27.08.2017 12:00 Искра Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Андреаполь)
0 : 2 Нелидово Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Нелидово)
Подробно
17.09.2017 12:00 Витязи Юноши 2000-2001 г.р.
(п. Оленино)
0 : 4 Нелидово Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Нелидово)
Подробно
17.09.2017 12:00 Искра Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Андреаполь)
2 : 2 Торопчанин Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Торопец)
Подробно
Группа B
14.05.2017 12:00 Волочанин Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Вышний Волочек)
4 : 1 ТСК Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Торжок)
Подробно
14.05.2017 12:00 Урожай Юноши 2000-2001 г.р.
(п. Мирный)
4 : 7 Бумажник Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Кувшиново)
Подробно
14.05.2017 12:00 Лихославль Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Лихославль)
11 : 2 Озёрный Юноши 2000-2001 г.р.
(п. Озёрный)
Подробно
21.05.2017 12:00 ТСК Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Торжок)
2 : 6 Бумажник Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Кувшиново)
Подробно
21.05.2017 12:00 Лихославль Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Лихославль)
7 : 1 Урожай Юноши 2000-2001 г.р.
(п. Мирный)
Подробно
21.05.2017 12:00 Бологое Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Бологое)
0 : 7 Волочанин Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Вышний Волочек)
Подробно
28.05.2017 12:00 ТСК Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Торжок)
1 : 2 Лихославль Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Лихославль)
Подробно
г.Кувшиново
28.05.2017 12:00 Бумажник Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Кувшиново)
2 : 0 Бологое Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Бологое)
Подробно
04.06.2017 12:00 Бологое Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Бологое)
1 : 3 Лихославль Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Лихославль)
Подробно
04.06.2017 12:00 ТСК Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Торжок)
6 : 1 Озёрный Юноши 2000-2001 г.р.
(п. Озёрный)
Подробно
04.06.2017 12:00 Волочанин Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Вышний Волочек)
3 : 0 Бумажник Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Кувшиново)
Подробно
11.06.2017 12:00 Лихославль Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Лихославль)
1 : 4 Волочанин Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Вышний Волочек)
Подробно
11.06.2017 12:00 Урожай Юноши 2000-2001 г.р.
(п. Мирный)
1 : 4 ТСК Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Торжок)
Подробно
18.06.2017 12:00 Волочанин Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Вышний Волочек)
9 : 1 Озёрный Юноши 2000-2001 г.р.
(п. Озёрный)
Подробно
18.06.2017 12:00 Бумажник Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Кувшиново)
1 : 3 Лихославль Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Лихославль)
Подробно
02.07.2017 12:00 Урожай Юноши 2000-2001 г.р.
(п. Мирный)
1 : 5 Волочанин Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Вышний Волочек)
Подробно
02.07.2017 12:00 Озёрный Юноши 2000-2001 г.р.
(п. Озёрный)
0 : 4 Бумажник Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Кувшиново)
Подробно
02.07.2017 12:00 Бологое Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Бологое)
3 : 2 ТСК Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Торжок)
Подробно
30.07.2017 12:00 ТСК Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Торжок)
0 : 5 Волочанин Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Вышний Волочек)
Подробно
30.07.2017 12:00 Бумажник Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Кувшиново)
4 : 2 Урожай Юноши 2000-2001 г.р.
(п. Мирный)
Подробно
30.07.2017 12:00 Озёрный Юноши 2000-2001 г.р.
(п. Озёрный)
0 : 5 Лихославль Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Лихославль)
Подробно
06.08.2017 12:00 Бумажник Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Кувшиново)
3 : 1 ТСК Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Торжок)
Подробно
06.08.2017 12:00 Урожай Юноши 2000-2001 г.р.
(п. Мирный)
1 : 11 Лихославль Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Лихославль)
Подробно
06.08.2017 12:00 Волочанин Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Вышний Волочек)
5 : 1 Бологое Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Бологое)
Подробно
13.08.2017 12:00 Лихославль Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Лихославль)
3 : 0 ТСК Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Торжок)
Подробно
13.08.2017 12:00 Бологое Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Бологое)
8 : 1 Бумажник Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Кувшиново)
Подробно
20.08.2017 12:00 Лихославль Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Лихославль)
6 : 2 Бологое Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Бологое)
Подробно
20.08.2017 12:00 Озёрный Юноши 2000-2001 г.р.
(п. Озёрный)
1 : 3 ТСК Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Торжок)
Подробно
20.08.2017 12:00 Бумажник Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Кувшиново)
0 : 8 Волочанин Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Вышний Волочек)
Подробно
27.08.2017 12:00 Бологое Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Бологое)
7 : 0 Озёрный Юноши 2000-2001 г.р.
(п. Озёрный)
Подробно
27.08.2017 12:00 Волочанин Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Вышний Волочек)
5 : 1 Лихославль Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Лихославль)
Подробно
27.08.2017 12:00 ТСК Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Торжок)
4 : 2 Урожай Юноши 2000-2001 г.р.
(п. Мирный)
Подробно
03.09.2017 12:00 Озёрный Юноши 2000-2001 г.р.
(п. Озёрный)
0 : 8 Волочанин Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Вышний Волочек)
Подробно
03.09.2017 12:00 Лихославль Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Лихославль)
10 : 1 Бумажник Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Кувшиново)
Подробно
17.09.2017 12:00 Волочанин Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Вышний Волочек)
5 : 0 Урожай Юноши 2000-2001 г.р.
(п. Мирный)
Подробно
17.09.2017 12:00 Бумажник Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Кувшиново)
5 : 0 Озёрный Юноши 2000-2001 г.р.
(п. Озёрный)
Подробно
17.09.2017 12:00 ТСК Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Торжок)
4 : 4 Бологое Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Бологое)
Подробно
Группа C
г.Тверь
п.Редкино
Группа D
14.05.2017 12:00 Триумф Юноши 2000-2001 г.р.
(п. Мокшино)
3 : 0 Глобус Юноши 2000-2001 г.р.
(п. Рамешки)
Подробно
21.05.2017 12:00 АСО Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Бежецк)
1 : 4 Триумф Юноши 2000-2001 г.р.
(п. Мокшино)
Подробно
г.Калязин
28.05.2017 12:00 Волна Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Калязин)
4 : 8 Глобус Юноши 2000-2001 г.р.
(п. Рамешки)
Подробно
04.06.2017 12:00 АСО Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Бежецк)
3 : 0 Волна Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Калязин)
Подробно
11.06.2017 12:00 Волна Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Калязин)
0 : 12 Триумф Юноши 2000-2001 г.р.
(п. Мокшино)
Подробно
02.07.2017 12:00 Глобус Юноши 2000-2001 г.р.
(п. Рамешки)
5 : 0 АСО Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Бежецк)
Подробно
30.07.2017 12:00 Глобус Юноши 2000-2001 г.р.
(п. Рамешки)
3 : 3 Триумф Юноши 2000-2001 г.р.
(п. Мокшино)
Подробно
13.08.2017 12:00 Глобус Юноши 2000-2001 г.р.
(п. Рамешки)
3 : 1 Волна Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Калязин)
Подробно
20.08.2017 12:00 Волна Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Калязин)
7 : 4 АСО Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Бежецк)
Подробно
27.08.2017 12:00 Триумф Юноши 2000-2001 г.р.
(п. Мокшино)
3 : 0 Волна Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Калязин)
Подробно
10.09.2017 12:00 Триумф Юноши 2000-2001 г.р.
(п. Мокшино)
11 : 0 АСО Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Бежецк)
Подробно
17.09.2017 12:00 АСО Юноши 2000-2001 г.р.
(г. Бежецк)
5 : 4 Глобус Юноши 2000-2001 г.р.
(п. Рамешки)
Подробно
Команда И В Н П Г О
Группа A
1 Нелидово Юноши 2000-2001 г.р. (г. Нелидово) 12 9 0 3 53 - 18 27
2 Волга Зубцов Юноши 2000-2001 г.р. (г. Зубцов) 12 8 1 3 41 - 25 25
3 Селигер г. Осташков Юноши 2000-2001 г.р. (г. Осташков) 12 8 1 3 30 - 20 25
4 Торопчанин Юноши 2000-2001 г.р. (г. Торопец) 12 5 1 6 26 - 31 16
5 Искра Юноши 2000-2001 г.р. (г. Андреаполь) 12 4 3 5 25 - 27 15
6 Торпедо Ржев Юноши 2000-2001 г.р. (г. Ржев) 12 4 2 6 25 - 25 14
7 Витязи Юноши 2000-2001 г.р. (п. Оленино) 12 0 0 12 6 - 60 0
Группа B
8 Волочанин Юноши 2000-2001 г.р. (г. Вышний Волочек) 12 12 0 0 68 - 6 36
9 Лихославль Юноши 2000-2001 г.р. (г. Лихославль) 12 10 0 2 63 - 19 30
10 Бумажник Юноши 2000-2001 г.р. (г. Кувшиново) 12 7 0 5 34 - 41 21
11 Бологое Юноши 2000-2001 г.р. (г. Бологое) 12 6 1 5 45 - 33 19
12 ТСК Юноши 2000-2001 г.р. (г. Торжок) 12 4 1 7 28 - 35 13
13 Урожай Юноши 2000-2001 г.р. (п. Мирный) 12 1 0 11 18 - 63 3
14 Озёрный Юноши 2000-2001 г.р. (п. Озёрный) 12 1 0 11 10 - 69 3
Группа C
15 СШОР Тверская область Юноши 2000-2001 г.р. (г. Тверь) 10 10 0 0 120 - 2 30
16 Верхневолжье Юноши 2000-2001 г.р. (г. Тверь) 10 8 0 2 49 - 30 24
17 Спарта Юноши 2000-2001 г.р. (г. Тверь) 10 4 0 6 23 - 67 12
18 Редкино Юноши 2000-2001 г.р. (п. Редкино) 10 4 0 6 20 - 35 12
19 Локомотив Тверь Юноши 2000-2001 г.р. (г. Тверь) 10 4 0 6 22 - 50 12
20 Торпедо Юноши 2000-2001 г.р. (г. Торжок) 10 0 0 10 6 - 56 0
Группа D
21 Звезда Кимры Юноши 2000-2001 г.р. (г. Кимры) 8 6 2 0 41 - 6 20
22 Триумф Юноши 2000-2001 г.р. (п. Мокшино) 8 5 2 1 36 - 5 17
23 Глобус Юноши 2000-2001 г.р. (п. Рамешки) 8 3 2 3 28 - 31 11
24 АСО Юноши 2000-2001 г.р. (г. Бежецк) 8 2 0 6 14 - 43 6
25 Волна Юноши 2000-2001 г.р. (г. Калязин) 8 1 0 7 12 - 46 3
Футболист Команда Матчи Голы
Футболист Команда Желтые Красные