Юноши 2002-2003 группа А
14.05.2017 14:00 Двина Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Западная Двина)
0 : 3 Ржев Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Ржев)
Подробно
21.05.2017 14:00 Торопчанин Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Торопец)
3 : 0 Двина Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Западная Двина)
Подробно
г.Нелидово
04.06.2017 14:00 Зубцов Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Зубцов)
6 : 0 Двина Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Западная Двина)
Подробно
18.06.2017 14:00 Зубцов Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Зубцов)
0 : 12 Нелидово Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Нелидово)
Подробно
18.06.2017 14:00 Двина Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Западная Двина)
0 : 6 Селигер г. Осташков Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Осташков)
Подробно
г.Осташков
02.07.2017 14:00 Нелидово Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Нелидово)
12 : 0 Двина Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Западная Двина)
Подробно
30.07.2017 15:00 Ржев Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Ржев)
3 : 0 Двина Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Западная Двина)
Подробно
06.08.2017 14:00 Двина Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Западная Двина)
0 : 0 Торопчанин Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Торопец)
Подробно
20.08.2017 00:00 Двина Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Западная Двина)
7 : 1 Зубцов Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Зубцов)
Подробно
03.09.2017 00:00 Нелидово Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Нелидово)
9 : 0 Зубцов Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Зубцов)
Подробно
03.09.2017 00:00 Селигер г. Осташков Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Осташков)
3 : 0 Двина Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Западная Двина)
Подробно
17.09.2017 00:00 Двина Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Западная Двина)
0 : 13 Нелидово Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Нелидово)
Подробно
Юноши 2002-2003 группа Б
14.05.2017 14:00 Волочанин Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Вышний Волочек)
1 : 0 Торжок Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Торжок)
Подробно
14.05.2017 14:00 Урожай Юноши 2003-2004 г.р.
(п. Мирный)
1 : 0 Бумажник Юноши 2002-2003 г.р.
(г. Кувшиново)
Подробно
21.05.2017 14:00 Торжок Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Торжок)
1 : 2 Бумажник Юноши 2002-2003 г.р.
(г. Кувшиново)
Подробно
21.05.2017 14:00 Лихославль Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Лихославль)
8 : 0 Урожай Юноши 2003-2004 г.р.
(п. Мирный)
Подробно
21.05.2017 14:00 Бологое Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Бологое)
1 : 4 Волочанин Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Вышний Волочек)
Подробно
г.Кувшиново
28.05.2017 14:00 Бумажник Юноши 2002-2003 г.р.
(г. Кувшиново)
2 : 2 Бологое Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Бологое)
Подробно
г.Торжок
28.05.2017 14:00 Торжок Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Торжок)
1 : 8 Лихославль Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Лихославль)
Подробно
04.06.2017 14:00 Бологое Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Бологое)
1 : 4 Лихославль Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Лихославль)
Подробно
04.06.2017 14:00 Волочанин Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Вышний Волочек)
4 : 1 Бумажник Юноши 2002-2003 г.р.
(г. Кувшиново)
Подробно
11.06.2017 14:00 Лихославль Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Лихославль)
1 : 2 Волочанин Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Вышний Волочек)
Подробно
18.06.2017 14:00 Бумажник Юноши 2002-2003 г.р.
(г. Кувшиново)
1 : 6 Лихославль Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Лихославль)
Подробно
02.07.2017 14:00 Урожай Юноши 2003-2004 г.р.
(п. Мирный)
1 : 4 Волочанин Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Вышний Волочек)
Подробно
02.07.2017 14:00 Бологое Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Бологое)
10 : 1 Торжок Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Торжок)
Подробно
30.07.2017 14:00 Торжок Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Торжок)
0 : 8 Волочанин Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Вышний Волочек)
Подробно
30.07.2017 14:00 Бумажник Юноши 2002-2003 г.р.
(г. Кувшиново)
2 : 0 Урожай Юноши 2003-2004 г.р.
(п. Мирный)
Подробно
06.08.2017 14:00 Бумажник Юноши 2002-2003 г.р.
(г. Кувшиново)
4 : 2 Торжок Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Торжок)
Подробно
06.08.2017 14:00 Урожай Юноши 2003-2004 г.р.
(п. Мирный)
1 : 4 Лихославль Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Лихославль)
Подробно
06.08.2017 14:00 Волочанин Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Вышний Волочек)
1 : 0 Бологое Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Бологое)
Подробно
13.08.2017 14:00 Лихославль Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Лихославль)
4 : 0 Торжок Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Торжок)
Подробно
13.08.2017 14:00 Бологое Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Бологое)
5 : 3 Бумажник Юноши 2002-2003 г.р.
(г. Кувшиново)
Подробно
20.08.2017 14:00 Лихославль Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Лихославль)
1 : 0 Бологое Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Бологое)
Подробно
20.08.2017 14:00 Бумажник Юноши 2002-2003 г.р.
(г. Кувшиново)
0 : 13 Волочанин Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Вышний Волочек)
Подробно
27.08.2017 14:00 Волочанин Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Вышний Волочек)
2 : 1 Лихославль Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Лихославль)
Подробно
03.09.2017 14:00 Лихославль Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Лихославль)
5 : 0 Бумажник Юноши 2002-2003 г.р.
(г. Кувшиново)
Подробно
17.09.2017 14:00 Волочанин Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Вышний Волочек)
4 : 1 Урожай Юноши 2003-2004 г.р.
(п. Мирный)
Подробно
Юноши 2002-2003 группа В
14.05.2017 14:00 Спарта Юноши 2003-2004 г.р.
(п. Заволжский)
0 : 11 Олимп Юноши 2002-2003 г.р.
(г. Конаково)
Подробно
21.05.2017 14:00 Олимп Юноши 2002-2003 г.р.
(г. Конаково)
3 : 0 Редкино Юноши 2003-2004 г.р.
(п. Редкино)
Подробно
г.Старица
п.Козлово
п.Редкино
04.06.2017 14:00 Старица Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Старица)
0 : 10 Олимп Юноши 2002-2003 г.р.
(г. Конаково)
Подробно
04.06.2017 14:00 Спарта Юноши 2003-2004 г.р.
(п. Заволжский)
5 : 5 Редкино Юноши 2003-2004 г.р.
(п. Редкино)
Подробно
11.06.2017 14:00 Текстильщик Юноши 2003-2004 г.р.
(п. Козлово)
3 : 4 Спарта Юноши 2003-2004 г.р.
(п. Заволжский)
Подробно
18.06.2017 14:00 Старица Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Старица)
9 : 3 Спарта Юноши 2003-2004 г.р.
(п. Заволжский)
Подробно
02.07.2017 14:00 Старица Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Старица)
4 : 2 Редкино Юноши 2003-2004 г.р.
(п. Редкино)
Подробно
30.07.2017 14:00 Олимп Юноши 2002-2003 г.р.
(г. Конаково)
3 : 0 Спарта Юноши 2003-2004 г.р.
(п. Заволжский)
Подробно
06.08.2017 14:00 Редкино Юноши 2003-2004 г.р.
(п. Редкино)
1 : 3 Олимп Юноши 2002-2003 г.р.
(г. Конаково)
Подробно
20.08.2017 14:00 Олимп Юноши 2002-2003 г.р.
(г. Конаково)
3 : 0 Старица Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Старица)
Подробно
20.08.2017 14:00 Редкино Юноши 2003-2004 г.р.
(п. Редкино)
2 : 3 Спарта Юноши 2003-2004 г.р.
(п. Заволжский)
Подробно
27.08.2017 14:00 Спарта Юноши 2003-2004 г.р.
(п. Заволжский)
4 : 2 Текстильщик Юноши 2003-2004 г.р.
(п. Козлово)
Подробно
03.09.2017 14:00 Спарта Юноши 2003-2004 г.р.
(п. Заволжский)
3 : 0 Старица Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Старица)
Подробно
17.09.2017 14:00 Редкино Юноши 2003-2004 г.р.
(п. Редкино)
3 : 2 Старица Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Старица)
Подробно
Юноши 2002-2003 группа Г
14.05.2017 14:00 Триумф Юноши 2003-2004 г.р.
(п. Мокшино)
4 : 0 Молога Юноши 2003-2004 г.р.
(п. Максатиха)
Подробно
21.05.2017 14:00 Вереск Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Кашин)
2 : 1 Волна Юноши 2002-2003 г.р.
(г. Калязин)
Подробно
21.05.2017 14:00 АСО Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Бежецк)
3 : 1 Триумф Юноши 2003-2004 г.р.
(п. Мокшино)
Подробно
г.Калязин
28.05.2017 14:00 Волна Юноши 2002-2003 г.р.
(г. Калязин)
10 : 2 Молога Юноши 2003-2004 г.р.
(п. Максатиха)
Подробно
п.Сонково
04.06.2017 14:00 АСО Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Бежецк)
3 : 0 Волна Юноши 2002-2003 г.р.
(г. Калязин)
Подробно
11.06.2017 14:00 Волна Юноши 2002-2003 г.р.
(г. Калязин)
2 : 3 Триумф Юноши 2003-2004 г.р.
(п. Мокшино)
Подробно
11.06.2017 14:00 Вереск Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Кашин)
5 : 1 Молога Юноши 2003-2004 г.р.
(п. Максатиха)
Подробно
18.06.2017 14:00 АСО Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Бежецк)
4 : 2 Вереск Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Кашин)
Подробно
02.07.2017 14:00 Молога Юноши 2003-2004 г.р.
(п. Максатиха)
2 : 9 АСО Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Бежецк)
Подробно
30.07.2017 14:00 Молога Юноши 2003-2004 г.р.
(п. Максатиха)
2 : 7 Триумф Юноши 2003-2004 г.р.
(п. Мокшино)
Подробно
06.08.2017 14:00 Волна Юноши 2002-2003 г.р.
(г. Калязин)
2 : 9 Вереск Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Кашин)
Подробно
13.08.2017 14:00 Молога Юноши 2003-2004 г.р.
(п. Максатиха)
5 : 0 Волна Юноши 2002-2003 г.р.
(г. Калязин)
Подробно
20.08.2017 14:00 Волна Юноши 2002-2003 г.р.
(г. Калязин)
1 : 2 АСО Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Бежецк)
Подробно
27.08.2017 14:00 Триумф Юноши 2003-2004 г.р.
(п. Мокшино)
3 : 0 Волна Юноши 2002-2003 г.р.
(г. Калязин)
Подробно
27.08.2017 14:00 Молога Юноши 2003-2004 г.р.
(п. Максатиха)
2 : 9 Вереск Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Кашин)
Подробно
03.09.2017 14:00 Вереск Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Кашин)
3 : 0 АСО Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Бежецк)
Подробно
10.09.2017 14:00 Триумф Юноши 2003-2004 г.р.
(п. Мокшино)
2 : 3 АСО Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Бежецк)
Подробно
17.09.2017 14:00 АСО Юноши 2003-2004 г.р.
(г. Бежецк)
2 : 0 Молога Юноши 2003-2004 г.р.
(п. Максатиха)
Подробно
Команда И В Н П Г О
Юноши 2002-2003 группа А
1 Нелидово Юноши 2003-2004 г.р. (г. Нелидово) 10 10 0 0 73 - 3 30
2 Селигер г. Осташков Юноши 2003-2004 г.р. (г. Осташков) 10 6 2 2 40 - 10 20
3 Ржев Юноши 2003-2004 г.р. (г. Ржев) 10 5 1 4 29 - 25 16
4 Торопчанин Юноши 2003-2004 г.р. (г. Торопец) 10 4 2 4 15 - 23 14
5 Двина Юноши 2003-2004 г.р. (г. Западная Двина) 10 1 1 8 7 - 50 4
6 Зубцов Юноши 2003-2004 г.р. (г. Зубцов) 10 1 0 9 13 - 66 3
Юноши 2002-2003 группа Б
1 Волочанин Юноши 2003-2004 г.р. (г. Вышний Волочек) 10 10 0 0 43 - 6 30
2 Лихославль Юноши 2003-2004 г.р. (г. Лихославль) 10 8 0 2 42 - 8 24
3 Бологое Юноши 2003-2004 г.р. (г. Бологое) 10 5 1 4 28 - 18 16
4 Бумажник Юноши 2002-2003 г.р. (г. Кувшиново) 10 3 1 6 15 - 39 10
5 Урожай Юноши 2003-2004 г.р. (п. Мирный) 10 2 0 8 11 - 35 6
6 Торжок Юноши 2003-2004 г.р. (г. Торжок) 10 1 0 9 12 - 45 3
Юноши 2002-2003 группа В
1 СШОР Тверская область Юноши 2003-2004 г.р. (г. Тверь) 12 11 1 0 110 - 13 34
2 Верхневолжье Юноши 2003-2004 г.р. (г. Тверь) 12 10 0 2 77 - 15 30
3 Олимп Юноши 2002-2003 г.р. (г. Конаково) 12 8 1 3 52 - 16 25
4 Спарта Юноши 2003-2004 г.р. (п. Заволжский) 12 4 1 7 28 - 97 13
5 Старица Юноши 2003-2004 г.р. (г. Старица) 12 3 0 9 18 - 59 9
6 Редкино Юноши 2003-2004 г.р. (п. Редкино) 12 1 3 8 15 - 45 6
7 Текстильщик Юноши 2003-2004 г.р. (п. Козлово) 12 1 2 9 12 - 67 5
Юноши 2002-2003 группа Г
1 Звезда Кимры Юноши 2003-2004 г.р. (г. Кимры) 12 9 2 1 44 - 15 29
2 Вереск Юноши 2003-2004 г.р. (г. Кашин) 12 8 2 2 51 - 15 26
3 АСО Юноши 2003-2004 г.р. (г. Бежецк) 12 8 1 3 31 - 17 25
4 Локомотив Сонково Юноши 2002-2003 г.р. (п. Сонково) 12 7 1 4 33 - 20 22
5 Триумф Юноши 2003-2004 г.р. (п. Мокшино) 12 4 0 8 24 - 43 12
6 Волна Юноши 2002-2003 г.р. (г. Калязин) 12 2 0 10 23 - 47 6
7 Молога Юноши 2003-2004 г.р. (п. Максатиха) 12 1 0 11 20 - 69 3
Футболист Команда Матчи Голы
1 Клепиковский Сергей Русланович Урожай 0 2
2 Клушин Алексей Леонидович Торжок 0 2
3 Воронцов Роман Владимирович Лихославль 0 1
4 Матросов Роман Викторович Торжок 0 1
5 Мелконян Норайр Геворгович Лихославль 0 1
6 Петров Антон Иванович Торжок 0 1
Футболист Команда Желтые Красные
1 Ржев 3
2 Бочков Андрей Александрович Звезда 1
3 Григорьев Виталий Андреевич АСО 1
4 Сероштанов Владимир Николаевич Звезда 1
5 Сухов Максим Викторович Звезда 1