Группа A
г.Осташков
27.05.2017 12:00 Звезда г. Осташков
(г. Осташков)
3 : 0 Реал
(г. Тверь)
Подробно
п.Новозавидовский
27.05.2017 12:00 Завидово
(п. Новозавидово)
1 : 4 Медное
(п. Медное)
Подробно
г.Тверь
03.06.2017 10:00 Реал
(г. Тверь)
3 : 1 Завидово
(п. Новозавидово)
Подробно
03.06.2017 12:00 Медное
(п. Медное)
6 : 0 Триумф
(п. Мокшино)
Подробно
п.Мокшино
10.06.2017 12:00 Триумф
(п. Мокшино)
1 : 1 Реал
(г. Тверь)
Подробно
п.Новозавидовский
10.06.2017 14:00 Завидово
(п. Новозавидово)
3 : 4 Звезда г. Осташков
(г. Осташков)
Подробно
г.Осташков
17.06.2017 12:00 Звезда г. Осташков
(г. Осташков)
11 : 0 Триумф
(п. Мокшино)
Подробно
г.Тверь
17.06.2017 13:00 Реал
(г. Тверь)
2 : 4 Медное
(п. Медное)
Подробно
24.06.2017 13:00 Медное
(п. Медное)
2 : 1 Звезда г. Осташков
(г. Осташков)
Подробно
п.Мокшино
24.06.2017 12:00 Триумф
(п. Мокшино)
1 : 9 Завидово
(п. Новозавидово)
Подробно
п. Мокшино
01.07.2017 00:00 Триумф
(п. Мокшино)
0 : 5 Звезда г. Осташков
(г. Осташков)
Подробно
г.Тверь
08.07.2017 11:00 Реал
(г. Тверь)
1 : 3 Звезда г. Осташков
(г. Осташков)
Подробно
08.07.2017 13:00 Медное
(п. Медное)
9 : 0 Завидово
(п. Новозавидово)
Подробно
п. Мокшино
15.07.2017 12:00 Триумф
(п. Мокшино)
1 : 6 Медное
(п. Медное)
Подробно
п.Новозавидовский
15.07.2017 14:00 Завидово
(п. Новозавидово)
0 : 3 Реал
(г. Тверь)
Подробно
г. Тверь
22.07.2017 11:00 Реал
(г. Тверь)
5 : 3 Триумф
(п. Мокшино)
Подробно
г.Осташков
22.07.2017 00:00 Звезда г. Осташков
(г. Осташков)
3 : 0 Завидово
(п. Новозавидово)
Подробно
г. Тверь
29.07.2017 12:00 Реал
(г. Тверь)
1 : 9 Медное
(п. Медное)
Подробно
г. Осташков
19.08.2017 13:00 Звезда г. Осташков
(г. Осташков)
3 : 1 Медное
(п. Медное)
Подробно
п.Новозавидовский
19.08.2017 13:00 Завидово
(п. Новозавидово)
2 : 3 Триумф
(п. Мокшино)
Подробно
Группа B
г.Весьгонск
27.05.2017 13:00 Весь
(г. Весьегонск)
2 : 2 Глобус
(п. Рамешки)
Подробно
г.Тверь
27.05.2017 15:00 Локомотив-2
(г. Тверь)
5 : 2 Городской округ
(г. Удомля)
Подробно
г.Удомля
03.06.2017 00:00 Городской округ
(г. Удомля)
3 : 0 Волна
(г. Калязин)
Подробно
п.Рамешки
03.06.2017 13:00 Глобус
(п. Рамешки)
2 : 2 Локомотив-2
(г. Тверь)
Подробно
г.Калязин
10.06.2017 13:00 Волна
(г. Калязин)
0 : 2 Локомотив-2
(г. Тверь)
Подробно
г.Сандово
10.06.2017 13:00 Ратыня
(г. Сандово)
3 : 2 Глобус
(п. Рамешки)
Подробно
г.Удомля
10.06.2017 13:00 Городской округ
(г. Удомля)
6 : 1 Весь
(г. Весьегонск)
Подробно
г.Тверь
17.06.2017 15:00 Локомотив-2
(г. Тверь)
3 : 2 Весь
(г. Весьегонск)
Подробно
г.Удомля
17.06.2017 13:00 Городской округ
(г. Удомля)
4 : 0 Ратыня
(г. Сандово)
Подробно
п.Рамешки
17.06.2017 13:00 Глобус
(п. Рамешки)
3 : 2 Волна
(г. Калязин)
Подробно
г.Калязин
24.06.2017 13:00 Волна
(г. Калязин)
4 : 1 Весь
(г. Весьегонск)
Подробно
г.Тверь
24.06.2017 15:00 Локомотив-2
(г. Тверь)
4 : 1 Ратыня
(г. Сандово)
Подробно
01.07.2017 00:00 Волна
(г. Калязин)
11 : 0 Ратыня
(г. Сандово)
Подробно
г.Удомля
01.07.2017 13:00 Городской округ
(г. Удомля)
8 : 1 Глобус
(п. Рамешки)
Подробно
г. Сандово
08.07.2017 13:00 Ратыня
(г. Сандово)
2 : 0 Волна
(г. Калязин)
Подробно
г. Удомля
08.07.2017 13:00 Городской округ
(г. Удомля)
3 : 0 Локомотив-2
(г. Тверь)
Подробно
п. Рамешки
08.07.2017 12:00 Глобус
(п. Рамешки)
1 : 0 Весь
(г. Весьегонск)
Подробно
г. Весьегонск
15.07.2017 00:00 Весь
(г. Весьегонск)
2 : 0 Ратыня
(г. Сандово)
Подробно
г. Калязин
15.07.2017 00:00 Волна
(г. Калязин)
2 : 5 Городской округ
(г. Удомля)
Подробно
г. Весьегонск
22.07.2017 13:00 Весь
(г. Весьегонск)
4 : 1 Городской округ
(г. Удомля)
Подробно
г. Тверь
22.07.2017 13:00 Локомотив-2
(г. Тверь)
3 : 1 Волна
(г. Калязин)
Подробно
п. Рамешки
22.07.2017 13:00 Глобус
(п. Рамешки)
3 : 0 Ратыня
(г. Сандово)
Подробно
г. Весьегонск
29.07.2017 15:00 Весь
(г. Весьегонск)
3 : 1 Локомотив-2
(г. Тверь)
Подробно
г. Калязин
29.07.2017 13:00 Волна
(г. Калязин)
5 : 2 Глобус
(п. Рамешки)
Подробно
г. Сандово
29.07.2017 13:00 Ратыня
(г. Сандово)
2 : 4 Городской округ
(г. Удомля)
Подробно
г. Тверь
05.08.2017 00:00 Локомотив-2
(г. Тверь)
2 : 1 Глобус
(п. Рамешки)
Подробно
г.Сандово
05.08.2017 00:00 Ратыня
(г. Сандово)
3 : 0 Весь
(г. Весьегонск)
Подробно
г. Весьегонск
19.08.2017 00:00 Весь
(г. Весьегонск)
3 : 0 Волна
(г. Калязин)
Подробно
г. Сандово
19.08.2017 15:00 Ратыня
(г. Сандово)
3 : 2 Локомотив-2
(г. Тверь)
Подробно
п. Рамешки
19.08.2017 13:00 Глобус
(п. Рамешки)
1 : 4 Городской округ
(г. Удомля)
Подробно
Команда И В Н П Г О
Группа A
1 Звезда г. Осташков (г. Осташков) 8 7 0 1 33 - 7 21
2 Медное (п. Медное) 8 7 0 1 41 - 9 21
3 Реал (г. Тверь) 8 3 1 4 16 - 24 10
4 Триумф (п. Мокшино) 8 1 1 6 9 - 45 4
5 Завидово (п. Новозавидово) 8 1 0 7 16 - 30 3
Группа B
6 Городской округ (г. Удомля) 10 8 0 2 40 - 16 24
7 Локомотив-2 (г. Тверь) 10 6 1 3 24 - 18 19
8 Весь (г. Весьегонск) 10 4 1 5 18 - 21 13
9 Ратыня (г. Сандово) 10 4 0 6 14 - 32 12
10 Глобус (п. Рамешки) 10 3 2 5 18 - 28 11
11 Волна (г. Калязин) 10 3 0 7 25 - 24 9
Футболист Команда Матчи Голы
Футболист Команда Желтые Красные