28 апреля 2018, суббота. 1 тур
г.Тверь
15:00 СШОР Тверская область
(г. Тверь)
4 : 0 Бологое
(г. Бологое)
Подробно
29 апреля 2018, воскресенье. 1 тур
г.Вышний Волочек
13:00 Волочанин
(г. Вышний Волочек)
4 : 0 АСО
(г. Бежецк)
Подробно
г.Кимры
13:00 Звезда
(г. Кимры)
1 : 2 Верхневолжье
(Калининский р-н)
Подробно
г.Ржев
13:00 Ржев
(г. Ржев)
0 : 0 Лихославль
(г. Лихославль)
Подробно
г.Торжок
13:00 Урожай
(п. Мирный)
0 : 0 Редкино
(п. Редкино)
Подробно
15:00 Торжок
(г. Торжок)
3 : 1 Локомотив Тверь
(г. Тверь)
Подробно
5 мая 2018, суббота. 2 тур
г.Вышний Волочек
13-00 Волочанин
(г. Вышний Волочек)
2 : 0 Урожай
(п. Мирный)
Подробно
г.Лихославль
15-00 Лихославль
(г. Лихославль)
2 : 1 Бологое
(г. Бологое)
Подробно
г.Тверь
00-00 Верхневолжье
(Калининский р-н)
1 : 1 Ржев
(г. Ржев)
Подробно
г.Тверь
12-00 СШОР Тверская область
(г. Тверь)
10 : 0 АСО
(г. Бежецк)
Подробно
13-00 Локомотив Тверь
(г. Тверь)
4 : 2 Звезда
(г. Кимры)
Подробно
п.Редкино
13-00 Редкино
(п. Редкино)
5 : 0 Торжок
(г. Торжок)
Подробно
12 мая 2018, суббота. 3 тур
г. Торжок
13-00 Урожай
(п. Мирный)
0 : 3 СШОР Тверская область
(г. Тверь)
Подробно
г.Лихославль
15-00 Лихославль
(г. Лихославль)
2 : 0 АСО
(г. Бежецк)
Подробно
г.Ржев
13-00 Ржев
(г. Ржев)
3 : 0 Звезда
(г. Кимры)
Подробно
г.Тверь
12-00 Верхневолжье
(Калининский р-н)
4 : 0 Бологое
(г. Бологое)
Подробно
г.Торжок
15-00 Торжок
(г. Торжок)
1 : 1 Волочанин
(г. Вышний Волочек)
Подробно
п.Редкино
15-00 Редкино
(п. Редкино)
4 : 0 Локомотив Тверь
(г. Тверь)
Подробно
19 мая 2018, суббота. 4 тур
г.Вышний Волочек
13-00 Волочанин
(г. Вышний Волочек)
5 : 0 Редкино
(п. Редкино)
Подробно
г.Кимры
15-00 Звезда
(г. Кимры)
5 : 1 Бологое
(г. Бологое)
Подробно
г.Тверь
12-00 СШОР Тверская область
(г. Тверь)
7 : 1 Торжок
(г. Торжок)
Подробно
13-00 Локомотив Тверь
(г. Тверь)
1 : 6 Ржев
(г. Ржев)
Подробно
13-00 Верхневолжье
(Калининский р-н)
5 : 1 АСО
(г. Бежецк)
Подробно
г.Торжок
13-00 Урожай
(п. Мирный)
4 : 3 Лихославль
(г. Лихославль)
Подробно
26 мая 2018, суббота. 5 тур
г.Бежецк
00-00 АСО
(г. Бежецк)
: Звезда
(г. Кимры)
Подробно
г.Бологое
00-00 Бологое
(г. Бологое)
: Ржев
(г. Ржев)
Подробно
г.Вышний Волочек
00-00 Волочанин
(г. Вышний Волочек)
: Локомотив Тверь
(г. Тверь)
Подробно
г.Торжок
00-00 Урожай
(п. Мирный)
: Верхневолжье
(Калининский р-н)
Подробно
00-00 Торжок
(г. Торжок)
: Лихославль
(г. Лихославль)
Подробно
п.Редкино
00-00 Редкино
(п. Редкино)
: СШОР Тверская область
(г. Тверь)
Подробно
2 июня 2018, суббота. 6 тур
г.Кимры
00-00 Звезда
(г. Кимры)
: Урожай
(п. Мирный)
Подробно
г.Ржев
00-00 Ржев
(г. Ржев)
: АСО
(г. Бежецк)
Подробно
г.Тверь
00-00 Локомотив Тверь
(г. Тверь)
: Бологое
(г. Бологое)
Подробно
00-00 Верхневолжье
(Калининский р-н)
: Торжок
(г. Торжок)
Подробно
00-00 СШОР Тверская область
(г. Тверь)
: Волочанин
(г. Вышний Волочек)
Подробно
п.Редкино
00-00 Редкино
(п. Редкино)
: Лихославль
(г. Лихославль)
Подробно
9 июня 2018, суббота. 7 тур
г.Бежецк
00-00 АСО
(г. Бежецк)
: Бологое
(г. Бологое)
Подробно
г.Кимры
00-00 Звезда
(г. Кимры)
: Торжок
(г. Торжок)
Подробно
г.Лихославль
00-00 Лихославль
(г. Лихославль)
: Волочанин
(г. Вышний Волочек)
Подробно
г.Тверь
г.Торжок
00-00 Урожай
(п. Мирный)
: Ржев
(г. Ржев)
Подробно
п.Редкино
00-00 Редкино
(п. Редкино)
: Верхневолжье
(Калининский р-н)
Подробно
16 июня 2018, суббота. 8 тур
г.Бологое
00-00 Бологое
(г. Бологое)
: Урожай
(п. Мирный)
Подробно
г.Кимры
00-00 Звезда
(г. Кимры)
: Редкино
(п. Редкино)
Подробно
г.Лихославль
00-00 Лихославль
(г. Лихославль)
: СШОР Тверская область
(г. Тверь)
Подробно
г.Ржев
00-00 Ржев
(г. Ржев)
: Торжок
(г. Торжок)
Подробно
г.Тверь
00-00 Локомотив Тверь
(г. Тверь)
: АСО
(г. Бежецк)
Подробно
00-00 Верхневолжье
(Калининский р-н)
: Волочанин
(г. Вышний Волочек)
Подробно
23 июня 2018, суббота. 9 тур
г.Бежецк
00-00 АСО
(г. Бежецк)
: Торжок
(г. Торжок)
Подробно
г.Кимры
г.Ржев
00-00 Ржев
(г. Ржев)
: Волочанин
(г. Вышний Волочек)
Подробно
г.Тверь
00-00 Локомотив Тверь
(г. Тверь)
: Урожай
(п. Мирный)
Подробно
00-00 Верхневолжье
(Калининский р-н)
: Лихославль
(г. Лихославль)
Подробно
п.Редкино
00-00 Редкино
(п. Редкино)
: Волочанин
(г. Вышний Волочек)
Подробно
30 июня 2018, суббота. 10 тур
г.Вышний Волочек
00-00 Волочанин
(г. Вышний Волочек)
: Звезда
(г. Кимры)
Подробно
г.Лихославль
00-00 Лихославль
(г. Лихославль)
: Локомотив Тверь
(г. Тверь)
Подробно
г.Ржев
00-00 Ржев
(г. Ржев)
: Редкино
(п. Редкино)
Подробно
г.Тверь
00-00 СШОР Тверская область
(г. Тверь)
: Верхневолжье
(Калининский р-н)
Подробно
г.Торжок
00-00 Урожай
(п. Мирный)
: АСО
(г. Бежецк)
Подробно
00-00 Торжок
(г. Торжок)
: Бологое
(г. Бологое)
Подробно
7 июля 2018, суббота. 11 тур
г.Бежецк
00-00 АСО
(г. Бежецк)
: Редкино
(п. Редкино)
Подробно
г.Бологое
00-00 Бологое
(г. Бологое)
: Волочанин
(г. Вышний Волочек)
Подробно
г.Лихославль
00-00 Лихославль
(г. Лихославль)
: Звезда
(г. Кимры)
Подробно
г.Тверь
00-00 Верхневолжье
(Калининский р-н)
: Локомотив Тверь
(г. Тверь)
Подробно
г.Торжок
00-00 Торжок
(г. Торжок)
: Урожай
(п. Мирный)
Подробно
Футболист Команда Матчи Голы
1 Виноградов Илья Дмитриевич СШОР Тверская область 2 4
2 Калинин Владимир Верхневолжье 3 3
3 Коршунов Даниил Алексеевич СШОР Тверская область 3 3
4 Игнатенко Александр Дмитриевич Редкино 2 3
5 Миронов Александр Васильевич Торжок 1 3
6 Быков Константин Сергеевич Волочанин 3 2
7 Зинкеев Алексей Евгеньевич Верхневолжье 3 2
8 Логинов Артём Нефтуллаевич СШОР Тверская область 3 2
9 Мелконян Норайр Геворгович Лихославль 3 2
10 Саргсян Асатур Меликович СШОР Тверская область 3 2
11 Спирин Руслан Игоревич Волочанин 3 2
12 Колпаков Вячеслав Евгеньевич Ржев 2 2
13 Сухов Максим Викторович Звезда 2 2
14 Шавель Матвей Алексеевич СШОР Тверская область 2 2
15 Эркинов Шахбоз Гайратович Локомотив Тверь 2 2
16 Архангельский Алексей Леонидович Волочанин 3 1
17 Бодров Евгений Александрович СШОР Тверская область 3 1
18 Коровушкин Сергей Александрович Редкино 3 1
19 Коршунов Максим Викторович Ржев 3 1
20 Муйдинов Рустам Ичтиярович Лихославль 3 1
21 Серов Роман Игоревич Верхневолжье 3 1
22 Филиппов Денис Владимирович Бологое 3 1
23 Артюшенко Артем Бологое 2 1
24 Бочков Андрей Александрович Звезда 2 1
25 Виноградов Павел Витальевич Лихославль 2 1
26 Воронцов Алексей Дмитриевич СШОР Тверская область 2 1
27 Губанков Богдан Владиславович Редкино 2 1
28 Клюквин Виктор Александрович Локомотив Тверь 2 1
29 Конев Александр Николаевич Волочанин 2 1
30 Лебедев Александр Сергеевич Редкино 2 1
31 Миронов Константин Александрович Редкино 2 1
32 Романов Александр Юрьевич Волочанин 2 1
33 Зобачёв Никита Игоревич Локомотив Тверь 1 1
34 Иванов Денис Валерьевич Ржев 1 1
35 Климаков Дмитрий Владимирович Локомотив Тверь 1 1
36 Коровушкин Олег Сергеевич Редкино 1 1
37 Петров Антон Иванович Торжок 1 1
38 Пчелкин Алексей Дмитриевич СШОР Тверская область 1 1
39 СШОР Тверская область 0 1
40 Матросов Роман Викторович Торжок 0 1
Футболист Команда Желтые Красные
1 Барсуков Александр Валерьевич Торжок 2
2 Жарихин Дмитрий Романович Локомотив Тверь 2
3 Алексеев Никита Владимирович Бологое 1 1
4 1
5 Андреев Даниил Николаевич Звезда 1
6 Басов Виталий Александрович АСО 1
7 Бахарев Артём Александрович Верхневолжье 1
8 Букасин Юсеф АСО 1
9 Виноградов Иван Сергеевич Торжок 1
10 Волков Михаил Александрович Редкино 1
11 Гоев Андрей Николаевич Звезда 1
12 Григорьев Виталий Андреевич АСО 1
13 Гуща Олег Валерьевич Локомотив Тверь 1
14 Дорохин Святослав Вячеславович Урожай 1
15 Дюрдь Михаил Сергеевич Бологое 1
16 Ильин Дмитрий Вячеславович Урожай 1
17 Исакин Сергей Владимирович Звезда 1
18 Калинин Алесь Андреевич Локомотив Тверь 1
19 Колпаков Вячеслав Евгеньевич Ржев 1
20 Конев Александр Николаевич Волочанин 1
21 Кочнеев Игорь Юрьевич Бологое 1
22 Крупский Леонид Александрович СШОР Тверская область 1
23 Кузнецов Сергей Александрович Торжок 1
24 Миронов Александр Васильевич Торжок 1
25 Миссаль Константин Иванович Ржев 1
26 Павлов Павел Звезда 1
27 Тарасов Андрей Анатольевич Верхневолжье 1
28 Никитин Артём Николаевич Ржев 1
29 Петров Павел Андреевич Редкино 1
30 Разборов Иван Валерьевич Бологое 1
31 Сидоров Игорь Владимирович Редкино 1
32 Трегубов Максим Игоревич Ржев 1
33 Трофименков Давид Владимирович Урожай 1
34 Усачев Сергей Редкино 1
35 Цындра Николай Сергеевич Торжок 1
36 Червяков Кирилл Александрович Локомотив Тверь 1
37 Кочарян Георгий Коренович Звезда 1
38 Шавель Матвей Алексеевич СШОР Тверская область 1
39 Шилюк Никита Владимирович Бологое 1