Зона "Запад"
г.Кувшиново
05.05.2018 13-00 Бумажник
(г. Кувшиново)
1 : 1 Нелидово
(г. Нелидово)
Подробно
г.Осташков
05.05.2018 16-00 Звезда г. Осташков
(г. Осташков)
2 : 1 Двина
(г. Западная Двина)
Подробно
г.Старица
05.05.2018 12-00 Старица
(г. Старица)
2 : 2 Витязи
(п. Оленино)
Подробно
г.Торжок
05.05.2018 15-00 Торжок-2
(г. Торжок)
0 : 1 Торопчанин
(г. Торопец)
Подробно
г.Нелидово
12.05.2018 13-00 Нелидово
(г. Нелидово)
5 : 1 Двина
(г. Западная Двина)
Подробно
г.Осташков
12.05.2018 13-00 Звезда г. Осташков
(г. Осташков)
5 : 0 Старица
(г. Старица)
Подробно
г.Торжок
12.05.2018 11-00 Торжок-2
(г. Торжок)
1 : 0 Бумажник
(г. Кувшиново)
Подробно
г.Торопец
12.05.2018 00-00 Торопчанин
(г. Торопец)
6 : 0 Витязи
(п. Оленино)
Подробно
г.Западная Двина
19.05.2018 13-00 Двина
(г. Западная Двина)
3 : 2 Старица
(г. Старица)
Подробно
г.Осташков
19.05.2018 15-00 Звезда г. Осташков
(г. Осташков)
1 : 2 Торопчанин
(г. Торопец)
Подробно
г.Торжок
19.05.2018 15-00 Торжок-2
(г. Торжок)
0 : 0 Нелидово
(г. Нелидово)
Подробно
п. Оленино
19.05.2018 13-00 Витязи
(п. Оленино)
2 : 3 Бумажник
(г. Кувшиново)
Подробно
г.Западная Двина
26.05.2018 00-00 Двина
(г. Западная Двина)
3 : 2 Торопчанин
(г. Торопец)
Подробно
г.Осташков
26.05.2018 13-00 Звезда г. Осташков
(г. Осташков)
1 : 2 Бумажник
(г. Кувшиново)
Подробно
г.Старица
26.05.2018 13-00 Старица
(г. Старица)
0 : 1 Нелидово
(г. Нелидово)
Подробно
п. Оленино
26.05.2018 15-00 Витязи
(п. Оленино)
1 : 2 Торжок-2
(г. Торжок)
Подробно
г.Западная Двина
02.06.2018 15-00 Двина
(г. Западная Двина)
2 : 1 Бумажник
(г. Кувшиново)
Подробно
г.Нелидово
02.06.2018 13-00 Нелидово
(г. Нелидово)
4 : 0 Витязи
(п. Оленино)
Подробно
г.Старица
02.06.2018 15-00 Старица
(г. Старица)
0 : 1 Торопчанин
(г. Торопец)
Подробно
г.Торжок
02.06.2018 15-00 Торжок-2
(г. Торжок)
2 : 5 Звезда г. Осташков
(г. Осташков)
Подробно
г.Кувшиново
10.06.2018 13-00 Бумажник
(г. Кувшиново)
3 : 1 Старица
(г. Старица)
Подробно
г.Торжок
10.06.2018 15-00 Торжок-2
(г. Торжок)
3 : 0 Двина
(г. Западная Двина)
Подробно
п. Оленино
10.06.2018 13-00 Витязи
(п. Оленино)
1 : 3 Звезда г. Осташков
(г. Осташков)
Подробно
г.Нелидово
16.06.2018 13-00 Нелидово
(г. Нелидово)
1 : 0 Звезда г. Осташков
(г. Осташков)
Подробно
г.Старица
16.06.2018 13-00 Старица
(г. Старица)
3 : 1 Торжок-2
(г. Торжок)
Подробно
г.Торопец
16.06.2018 15-00 Торопчанин
(г. Торопец)
1 : 1 Бумажник
(г. Кувшиново)
Подробно
23.06.2018 15-00 Торопчанин
(г. Торопец)
1 : 3 Нелидово
(г. Нелидово)
Подробно
п.Оленино
23.06.2018 15:00 Витязи
(п. Оленино)
4 : 1 Двина
(г. Западная Двина)
Подробно
г.Западная Двина
30.06.2018 13-00 Двина
(г. Западная Двина)
7 : 4 Звезда г. Осташков
(г. Осташков)
Подробно
г.Нелидово
30.06.2018 13-00 Нелидово
(г. Нелидово)
1 : 1 Бумажник
(г. Кувшиново)
Подробно
г.Торопец
30.06.2018 15-00 Торопчанин
(г. Торопец)
3 : 0 Торжок-2
(г. Торжок)
Подробно
п.Оленино
30.06.2018 13-00 Витязи
(п. Оленино)
5 : 5 Старица
(г. Старица)
Подробно
г.Западная Двина
07.07.2018 15-00 Двина
(г. Западная Двина)
1 : 4 Нелидово
(г. Нелидово)
Подробно
г.Кувшиново
07.07.2018 13-00 Бумажник
(г. Кувшиново)
2 : 0 Торжок-2
(г. Торжок)
Подробно
г.Старица
07.07.2018 13-00 Старица
(г. Старица)
3 : 1 Звезда г. Осташков
(г. Осташков)
Подробно
п.Оленино
07.07.2018 15-00 Витязи
(п. Оленино)
2 : 1 Торопчанин
(г. Торопец)
Подробно
г.Кувшиново
14.07.2018 14-00 Бумажник
(г. Кувшиново)
5 : 0 Витязи
(п. Оленино)
Подробно
г.Нелидово
14.07.2018 13-00 Нелидово
(г. Нелидово)
6 : 1 Торжок-2
(г. Торжок)
Подробно
г.Старица
14.07.2018 13-00 Старица
(г. Старица)
7 : 1 Двина
(г. Западная Двина)
Подробно
г.Торопец
14.07.2018 13-00 Торопчанин
(г. Торопец)
4 : 2 Звезда г. Осташков
(г. Осташков)
Подробно
г.Кувшиново
21.07.2018 12-00 Бумажник
(г. Кувшиново)
2 : 1 Звезда г. Осташков
(г. Осташков)
Подробно
г.Нелидово
21.07.2018 13-00 Нелидово
(г. Нелидово)
7 : 0 Старица
(г. Старица)
Подробно
г.Торжок
21.07.2018 13-00 Торжок-2
(г. Торжок)
2 : 3 Витязи
(п. Оленино)
Подробно
г.Торопец
22.07.2018 15-30 Торопчанин
(г. Торопец)
5 : 1 Двина
(г. Западная Двина)
Подробно
г.Кувшиново
28.07.2018 14-00 Бумажник
(г. Кувшиново)
3 : 0 Двина
(г. Западная Двина)
Подробно
г.Осташков
28.07.2018 13-00 Звезда г. Осташков
(г. Осташков)
2 : 2 Торжок-2
(г. Торжок)
Подробно
г.Торопец
28.07.2018 13-00 Торопчанин
(г. Торопец)
1 : 3 Старица
(г. Старица)
Подробно
п.Оленино
28.07.2018 13-00 Витязи
(п. Оленино)
3 : 5 Нелидово
(г. Нелидово)
Подробно
г.Западная Двина
04.08.2018 15-00 Двина
(г. Западная Двина)
1 : 3 Торжок-2
(г. Торжок)
Подробно
г.Нелидово
04.08.2018 13-00 Нелидово
(г. Нелидово)
0 : 1 Торопчанин
(г. Торопец)
Подробно
г.Осташков
04.08.2018 13-00 Звезда г. Осташков
(г. Осташков)
5 : 0 Витязи
(п. Оленино)
Подробно
г.Старица
04.08.2018 13-00 Старица
(г. Старица)
2 : 3 Бумажник
(г. Кувшиново)
Подробно
г.Западная Двина
18.08.2018 13-00 Двина
(г. Западная Двина)
2 : 1 Витязи
(п. Оленино)
Подробно
г.Кувшиново
18.08.2018 15-00 Бумажник
(г. Кувшиново)
1 : 1 Торопчанин
(г. Торопец)
Подробно
г.Осташков
18.08.2018 13-00 Звезда г. Осташков
(г. Осташков)
3 : 1 Нелидово
(г. Нелидово)
Подробно
г.Торжок
18.08.2018 13-00 Торжок-2
(г. Торжок)
1 : 1 Старица
(г. Старица)
Подробно
Зона "Восток"
г.Калязин
05.05.2018 15-00 Вереск
(г. Кашин)
3 : 2 Локомотив Сонково
(п. Сонково)
Подробно
г.Тверь
05.05.2018 12-00 Медное
(п. Медное)
2 : 3 Озёрный
(п. Озёрный)
Подробно
05.05.2018 15-00 Локомотив-2
(г. Тверь)
1 : 1 Текстильщик
(п. Козлово)
Подробно
п.Максатиха
05.05.2018 12-00 Молога
(п. Максатиха)
2 : 2 Спарта
(п. Заволжский)
Подробно
г.Тверь
12.05.2018 15-00 Спарта
(п. Заволжский)
7 : 2 Вереск
(г. Кашин)
Подробно
п.Козлово
12.05.2018 12-00 Текстильщик
(п. Козлово)
3 : 2 Молога
(п. Максатиха)
Подробно
п.Медное
12.05.2018 13-00 Медное
(п. Медное)
6 : 3 Локомотив-2
(г. Тверь)
Подробно
г.Тверь
19.05.2018 15-00 Локомотив-2
(г. Тверь)
4 : 5 Озёрный
(п. Озёрный)
Подробно
п.Заволжский
19.05.2018 11-00 Спарта
(п. Заволжский)
4 : 1 Локомотив Сонково
(п. Сонково)
Подробно
п.Максатиха
19.05.2018 15-00 Молога
(п. Максатиха)
2 : 4 Медное
(п. Медное)
Подробно
г.Тверь
26.05.2018 13-00 Локомотив-2
(г. Тверь)
3 : 1 Молога
(п. Максатиха)
Подробно
п.Заволжский
26.05.2018 11-00 Спарта
(п. Заволжский)
2 : 0 Озёрный
(п. Озёрный)
Подробно
п.Козлово
26.05.2018 15-30 Текстильщик
(п. Козлово)
7 : 0 Локомотив Сонково
(п. Сонково)
Подробно
п.Медное
26.05.2018 15-00 Медное
(п. Медное)
7 : 5 Вереск
(г. Кашин)
Подробно
г.Кашин
02.06.2018 13-00 Вереск
(г. Кашин)
3 : 2 Локомотив-2
(г. Тверь)
Подробно
г.Тверь
02.06.2018 13-00 Спарта
(п. Заволжский)
0 : 3 Текстильщик
(п. Козлово)
Подробно
п.Максатиха
02.06.2018 13-00 Молога
(п. Максатиха)
0 : 6 Озёрный
(п. Озёрный)
Подробно
п.Сонково
02.06.2018 14-00 Локомотив Сонково
(п. Сонково)
2 : 3 Медное
(п. Медное)
Подробно
п.Медное
09.06.2018 19-00 Медное
(п. Медное)
0 : 3 Спарта
(п. Заволжский)
Подробно
п.Козлово
10.06.2018 14-00 Текстильщик
(п. Козлово)
3 : 1 Озёрный
(п. Озёрный)
Подробно
п.Максатиха
10.06.2018 11-00 Молога
(п. Максатиха)
6 : 2 Вереск
(г. Кашин)
Подробно
п.Редкино
10.06.2018 15-00 Локомотив-2
(г. Тверь)
5 : 2 Локомотив Сонково
(п. Сонково)
Подробно
г.Кашин
16.06.2018 14-00 Вереск
(г. Кашин)
1 : 1 Озёрный
(п. Озёрный)
Подробно
п.Заволжский
16.06.2018 13-00 Спарта
(п. Заволжский)
4 : 0 Локомотив-2
(г. Тверь)
Подробно
п.Козлово
16.06.2018 13-00 Текстильщик
(п. Козлово)
2 : 3 Медное
(п. Медное)
Подробно
п.Сонково
16.06.2018 13-00 Локомотив Сонково
(п. Сонково)
2 : 1 Молога
(п. Максатиха)
Подробно
г.Кашин
23.06.2018 13-00 Вереск
(г. Кашин)
1 : 4 Текстильщик
(п. Козлово)
Подробно
п.Сонково
23.06.2018 13-00 Локомотив Сонково
(п. Сонково)
7 : 2 Озёрный
(п. Озёрный)
Подробно
г.Тверь
30.06.2018 13-00 Спарта
(п. Заволжский)
4 : 0 Молога
(п. Максатиха)
Подробно
п.Козлово
30.06.2018 13-00 Текстильщик
(п. Козлово)
4 : 1 Локомотив-2
(г. Тверь)
Подробно
п.Озерный
30.06.2018 14-00 Озёрный
(п. Озёрный)
4 : 1 Медное
(п. Медное)
Подробно
п.Сонково
30.06.2018 12-00 Локомотив Сонково
(п. Сонково)
7 : 2 Вереск
(г. Кашин)
Подробно
г.Кашин
07.07.2018 12-30 Вереск
(г. Кашин)
4 : 5 Спарта
(п. Заволжский)
Подробно
г.Тверь
07.07.2018 15-00 Локомотив-2
(г. Тверь)
0 : 4 Медное
(п. Медное)
Подробно
п.Максатиха
07.07.2018 00-00 Молога
(п. Максатиха)
1 : 1 Текстильщик
(п. Козлово)
Подробно
п.Озерный
07.07.2018 14-00 Озёрный
(п. Озёрный)
6 : 1 Локомотив Сонково
(п. Сонково)
Подробно
г.Тверь
14.07.2018 13-00 Медное
(п. Медное)
5 : 1 Молога
(п. Максатиха)
Подробно
п.Козлово
14.07.2018 13-00 Текстильщик
(п. Козлово)
4 : 0 Вереск
(г. Кашин)
Подробно
п.Озерный
14.07.2018 13-00 Озёрный
(п. Озёрный)
5 : 1 Локомотив-2
(г. Тверь)
Подробно
г.Кашин
21.07.2018 15-00 Вереск
(г. Кашин)
3 : 2 Медное
(п. Медное)
Подробно
п.Максатиха
21.07.2018 14-00 Молога
(п. Максатиха)
6 : 1 Локомотив-2
(г. Тверь)
Подробно
п.Озерный
21.07.2018 13-00 Озёрный
(п. Озёрный)
2 : 0 Спарта
(п. Заволжский)
Подробно
п.Сонково
21.07.2018 13-00 Локомотив Сонково
(п. Сонково)
5 : 2 Текстильщик
(п. Козлово)
Подробно
г.Тверь
28.07.2018 13-00 Медное
(п. Медное)
3 : 5 Локомотив Сонково
(п. Сонково)
Подробно
28.07.2018 15-00 Локомотив-2
(г. Тверь)
1 : 9 Вереск
(г. Кашин)
Подробно
п.Максатиха
28.07.2018 13-00 Молога
(п. Максатиха)
1 : 7 Озёрный
(п. Озёрный)
Подробно
г.Кашин
04.08.2018 13-00 Вереск
(г. Кашин)
6 : 1 Молога
(п. Максатиха)
Подробно
г.Тверь
04.08.2018 11-00 Спарта
(п. Заволжский)
2 : 0 Медное
(п. Медное)
Подробно
п.Озерный
04.08.2018 13-00 Озёрный
(п. Озёрный)
1 : 1 Текстильщик
(п. Козлово)
Подробно
п.Сонково
04.08.2018 15-00 Локомотив Сонково
(п. Сонково)
7 : 1 Локомотив-2
(г. Тверь)
Подробно
г.Тверь
11.08.2018 11-00 Медное
(п. Медное)
1 : 5 Текстильщик
(п. Козлово)
Подробно
п.Сонково
11.08.2018 14-00 Локомотив Сонково
(п. Сонково)
1 : 1 Спарта
(п. Заволжский)
Подробно
п.Козлово
15.08.2018 18-30 Текстильщик
(п. Козлово)
2 : 0 Спарта
(п. Заволжский)
Подробно
г.Озерный
18.08.2018 15-00 Озёрный
(п. Озёрный)
2 : 1 Вереск
(г. Кашин)
Подробно
г.Тверь
18.08.2018 15-00 Локомотив-2
(г. Тверь)
2 : 6 Спарта
(п. Заволжский)
Подробно
п.Максатиха
18.08.2018 12-00 Молога
(п. Максатиха)
7 : 5 Локомотив Сонково
(п. Сонково)
Подробно
Команда И В Н П Г О
Зона "Запад"
1 Нелидово (г. Нелидово) 14 9 3 2 39 - 13 30
2 Бумажник (г. Кувшиново) 14 8 4 2 28 - 14 28
3 Торопчанин (г. Торопец) 14 8 2 4 30 - 17 26
4 Звезда г. Осташков (г. Осташков) 14 6 1 7 35 - 28 19
5 Двина (г. Западная Двина) 14 5 0 9 24 - 46 15
6 Старица (г. Старица) 14 4 3 7 29 - 35 15
7 Торжок-2 (г. Торжок) 14 4 3 7 18 - 28 15
8 Витязи (п. Оленино) 14 3 2 9 24 - 46 11
Зона "Восток"
1 Текстильщик (п. Козлово) 14 9 3 2 42 - 17 30
2 Спарта (п. Заволжский) 14 9 2 3 40 - 19 29
3 Озёрный (п. Озёрный) 14 9 2 3 45 - 25 29
4 Медное (п. Медное) 14 7 0 7 41 - 40 21
5 Локомотив Сонково (п. Сонково) 14 6 1 7 47 - 47 19
6 Вереск (г. Кашин) 14 5 1 8 42 - 51 16
7 Молога (п. Максатиха) 14 3 2 9 31 - 51 11
8 Локомотив-2 (г. Тверь) 14 2 1 11 25 - 63 7
Футболист Команда Матчи Голы
1 Вылегжанен Анатолий Павлович Медное 10 10
2 Габдуллин Сергей Сергеевич Двина 5 9
3 Нозадзе Георгий Зезвавич Озёрный 6 7
4 Жималенков Павел Сергеевич Текстильщик 5 6
5 Осипов Роман Локомотив Сонково 2 6
6 Березников Александр Михайлович Медное 10 5
7 Пикунов Павел Сергеевич Локомотив-2 8 5
8 Пигунов Алексей Валерьевич Текстильщик 7 5
9 Гуляев Алексей Викторович Текстильщик 6 5
10 Хорев Константин Сергеевич Медное 4 5
11 Вялов Дмитрий Озёрный 3 5
12 Кирьянов Андрей Иванович Медное 7 4
13 Лабазников Алексей Витальевич Вереск 6 4
14 Михайлов Дмитрий Олегович Медное 6 4
15 Пономарев Артём Алексеевич Вереск 6 4
16 Замиралов Дмитрий Сергеевич Нелидово 3 4
17 Хорев Максим Эдуардович Медное 3 4
18 Марушкин Сергей Александрович Спарта 7 3
19 Ганин Максим Геннадьевич Локомотив-2 6 3
20 Зорин Леонид Артёмович Спарта 6 3
21 Назрудинов Ифтохор Бахтиерович Медное 6 3
22 Ковалёв Дмитрий Валерьевич Бумажник 5 3
23 Кулешов Валерий Евгеньевич Спарта 5 3
24 Покровский Максим Викторович Вереск 5 3
25 Урхов Роман Вереск 1 3
26 Силантьев Юрий Валерьевич Спарта 8 2
27 Асеев Иван Александрович Локомотив-2 7 2
28 Коньшин Сергей Анатольевич Спарта 7 2
29 Закараускас Антон Романович Молога 6 2
30 Буянов Евгений Валерьевич Спарта 5 2
31 Ельцов Михаил Дмитриевич Вереск 5 2
32 Иванов Сергей Александрович Локомотив-2 5 2
33 Козлов Вячеслав Олегович Старица 5 2
34 Лебедев Вячеслав Викторович Локомотив Сонково 5 2
35 Керин Александр Олегович Локомотив Сонково 4 2
36 Попов Артём Михайлович Озёрный 4 2
37 Рябинин Сергей Эдуардович Озёрный 4 2
38 Арбацкий Сергей Владимирович Вереск 3 2
39 Подвысоцкий Артём Юрьевич Звезда г. Осташков 3 2
40 Розов Вячеслав Владимирович Молога 3 2
41 Шашулин Денис Васильевич Звезда г. Осташков 3 2
42 Требин Олег Сергеевич Торжок-2 2 2
43 Хорев Алексей Александрович Витязи 2 2
44 Суворов Илья Александрович Нелидово 1 2
45 Васильев Антон Юрьевич Медное 9 1
46 Андреев Сергей Владимирович Текстильщик 7 1
47 Базунов Алексей Александрович Текстильщик 7 1
48 Иванов Алексей Анатольевич Локомотив-2 7 1
49 Клеин Алексей Александрович Молога 7 1
50 Ключенов Дмитрий Вячеславович Текстильщик 7 1
51 Мареев Максим Александрович Молога 7 1
52 Пигунов Артём Алексеевич Текстильщик 7 1
53 Ульбашев Тимур Русланович Текстильщик 7 1
54 Ищенко Игорь Игоревич Локомотив-2 6 1
55 Михалёв Евгений Владимирович Текстильщик 6 1
56 Саляхов Виталий Андреевич Спарта 6 1
57 Седов Михаил Александрович Локомотив-2 6 1
58 Афановсков Артём Эдуардович Текстильщик 5 1
59 Багиров Сергей Анатольевич Локомотив Сонково 5 1
60 Байков Вадим Юрьевич Локомотив Сонково 5 1
61 Дмитриев Александр Николаевич Вереск 5 1
62 Зайцев Александр Александрович Локомотив-2 5 1
63 Захаров Владимир Сергеевич Бумажник 5 1
64 Ионкин Константин Олегович Звезда г. Осташков 5 1
65 Керин Павел Олегович Локомотив Сонково 5 1
66 Кудрявцев Андрей Владимирович Двина 5 1
67 Кузнецов Константин Михайлович Текстильщик 5 1
68 Кузьмин Федор Александрович Локомотив Сонково 5 1
69 Марасанов Сергей Александрович Локомотив Сонково 5 1
70 Марков Александр Викторович Бумажник 5 1
71 Марцинкевич Андрей Андреевич Бумажник 5 1
72 Марченко Василий Леонидович Старица 5 1
73 Миронов Денис Владимирович Локомотив Сонково 5 1
74 Никишов Руслан Сергеевич Озёрный 5 1
75 Озеров Андрей Алексеевич Старица 5 1
76 Осипов Александр Сергеевич Локомотив Сонково 5 1
77 Стан Иван Анатольевич Бумажник 5 1
78 Фомин Егор Михайлович Звезда г. Осташков 5 1
79 Чириков Николай Викторович Вереск 5 1
80 Грицай Юрий Васильевич Бумажник 4 1
81 Ефимов Иван Николаевич Звезда г. Осташков 4 1
82 Иванов Михаил Михайлович Старица 4 1
83 Леденцов Игорь Юрьевич Двина 4 1
84 Леонович Александр Юрьевич Звезда г. Осташков 4 1
85 Малышев Дмитрий Дмитриевич Вереск 4 1
86 Овсянников Илья Олегович Торопчанин 4 1
87 Овсянников Илья Олегович Торопчанин 4 1
88 Сизов Виктор Николаевич Бумажник 4 1
89 Смирнов Игорь Сергеевич Старица 4 1
90 Федоров Максим Александрович Торопчанин 4 1
91 Фролов Алексей Николаевич Вереск 4 1
92 Гопта Николай Николаевич Торопчанин 3 1
93 Гришин Василий Александрович Торопчанин 3 1
94 Новиков Игорь Николаевич Вереск 3 1
95 Пухов Николай Сергеевич Бумажник 3 1
96 Степанов Евгений Николаевич Озёрный 3 1
97 Туревич Антон Молога 3 1
98 Ужокин Олег Александрович Спарта 3 1
99 Испирян Вачаган Гаспарович Витязи 2 1
100 Орлов Павел Сергеевич Витязи 2 1
101 Родионов Максим Сергеевич Двина 2 1
102 Чернов Вадим Александрович Медное 2 1
103 Дорофеев Дмитрий Олегович Торжок-2 1 1
104 Морозов Илья Торжок-2 1 1
105 Соколовский Андрей Леонидович Нелидово 1 1
106 0 1
Футболист Команда Желтые Красные
1 Ульбашев Тимур Русланович Текстильщик 4
2 Силантьев Юрий Валерьевич Спарта 3
3 Плотников Сергей Игоревич Медное 1 2
4 Вылегжанен Анатолий Павлович Медное 2
5 Пигунов Алексей Валерьевич Текстильщик 2
6 Фролов Алексей Николаевич Вереск 2
7 Яворский Николай Озёрный 2
8 Андрианов Максим Владимирович Локомотив-2 1 1
9 Байков Вадим Юрьевич Локомотив Сонково 1
10 Ало Надим Спарта 1
11 Арбацкий Сергей Владимирович Вереск 1
12 Асеев Иван Александрович Локомотив-2 1
13 Березников Александр Михайлович Медное 1
14 Богданов Андрей Сергеевич Озёрный 1
15 Богданов Виктор Сергеевич Озёрный 1
16 Бойков Максим Викторович Звезда г. Осташков 1
17 Ганин Максим Геннадьевич Локомотив-2 1
18 Грицай Юрий Васильевич Бумажник 1
19 Дмитриев Александр Николаевич Вереск 1
20 Гуляев Алексей Викторович Текстильщик 1
21 Мельников Сергей Николаевич Спарта 1
22 Смородин Денис Владимирович Озёрный 1
23 Егоров Павел Михайлович Спарта 1
24 Ефимов Иван Николаевич Звезда г. Осташков 1
25 Жималенков Павел Сергеевич Текстильщик 1
26 Зайцев Кирилл Локомотив-2 1
27 Замиралов Дмитрий Сергеевич Нелидово 1
28 Заруцкий Владимир Сергеевич Молога 1
29 Иванов Евгений Медное 1
30 Климаков Дмитрий Локомотив-2 1
31 Прозоров Антон Игоревич Молога 1
32 Красичков Валерий Андреевич Молога 1
33 Лабазников Алексей Витальевич Вереск 1
34 Афановсков Артём Эдуардович Текстильщик 1
35 Крюков Александр Сергеевич Молога 1
36 Кузьмин Федор Александрович Локомотив Сонково 1
37 Лебедев Никита Вячеславович Молога 1
38 Мамедов Анар Яшар Оглы Медное 1
39 Манин Александр Иванович Текстильщик 1
40 Марков Александр Викторович Бумажник 1
41 Маруга Алексей Озёрный 1
42 Михалёв Евгений Владимирович Текстильщик 1
43 Назрудинов Ифтохор Бахтиерович Медное 1
44 Пигунов Артём Алексеевич Текстильщик 1
45 Пономарев Артём Алексеевич Вереск 1
46 Попов Артём Михайлович Озёрный 1
47 Рябинин Сергей Эдуардович Озёрный 1
48 Сальников Артем Андреевич Медное 1
49 Серов Федор Молога 1
50 Сизов Виктор Николаевич Бумажник 1
51 Сушко Кирилл Вячеславович Молога 1
52 Стародубов Константин Юрьевич Озёрный 1
53 Сутягин Станислав Михайлович Локомотив-2 1
54 Талантов Максим Геннадьевич Молога 1
55 Туревич Антон Молога 1
56 Уваров Дмитрий Сергеевич Текстильщик 1
57 Усманов Сергей Юрьевич Медное 1
58 Хорев Константин Сергеевич Медное 1
59 Чернов Вадим Александрович Медное 1
60 Ширинов Гулмамед Юсифович Спарта 1
61 Яковлев Андрей Нелидово 1