27 апреля 2019, суббота. 1 тур
г,Лихославль, стадион "Салют"
13:00 Лихославль
(г. Лихославль)
4 : 0 Урожай
(п. Мирный)
Подробно
г.Вышний Волочек, стадион "Авангард"
13:00 Волочанин
(г. Вышний Волочек)
3 : 0 Бологое
(г. Бологое)
Подробно
г.Редкино,стадион "Победа"
15:00 Редкино
(п. Редкино)
8 : 0 Торжок
(г. Торжок)
Подробно
г.Ржев, стадион "Торпедо"
13:00 Ржев
(г. Ржев)
3 : 0 Текстильщик
(п. Козлово)
Подробно
г.Тверь, стадион "ГБУ СШОР по футболу"
12:00 СШОР Тверская область
(г. Тверь)
2 : 1 Звезда
(г. Кимры)
Подробно
г.Тверь, стадион "Текстильщик"
13:00 Верхневолжье
(Калининский р-н)
2 : 2 Локомотив Тверь
(г. Тверь)
Подробно
4 мая 2019, суббота. 2тур
г.Кимры,стадион "Спутник"
16-00 Звезда
(г. Кимры)
2 : 1 Текстильщик
(п. Козлово)
Подробно
г.Ржев, стадион "Торпедо"
13-00 Ржев
(г. Ржев)
3 : 2 Лихославль
(г. Лихославль)
Подробно
г.Тверь, стадион «Им.Вагжанова»
15-00 Локомотив Тверь
(г. Тверь)
2 : 5 Волочанин
(г. Вышний Волочек)
Подробно
г.Тверь,стадион "ГБУ СШОР по футболу"
12-00 СШОР Тверская область
(г. Тверь)
9 : 2 Бологое
(г. Бологое)
Подробно
г.Торжок, стадион "Авангард"
13-00 Урожай
(п. Мирный)
0 : 0 Редкино
(п. Редкино)
Подробно
г.Торжок,стадион "Авангард"
15-30 Торжок
(г. Торжок)
0 : 4 Верхневолжье
(Калининский р-н)
Подробно
11 мая 2019, суббота. 3тур
г.Вышний Волочек, стадион "Авангард"
12-00 Волочанин
(г. Вышний Волочек)
4 : 1 Торжок
(г. Торжок)
Подробно
г.Кимры,стадион "Спутник"
13-00 Звезда
(г. Кимры)
3 : 0 Бологое
(г. Бологое)
Подробно
г.Тверь, стадион «Им.Вагжанова"
г.Тверь, стадион «Текстильщик»
15-00 Верхневолжье
(Калининский р-н)
4 : 0 Урожай
(п. Мирный)
Подробно
п .Редкино,стадион "Победа"
15-00 Редкино
(п. Редкино)
3 : 0 Ржев
(г. Ржев)
Подробно
п.Козлово, стадион "Текстильщик"
13-00 Текстильщик
(п. Козлово)
2 : 3 Лихославль
(г. Лихославль)
Подробно
18 мая 2019, суббота. 4тур
г.Бологое, стадион "Локомотив"
15-00 Бологое
(г. Бологое)
1 : 3 Текстильщик
(п. Козлово)
Подробно
г.Лихославль, стадион "Салют"
13-00 Лихославль
(г. Лихославль)
0 : 0 Редкино
(п. Редкино)
Подробно
г.Ржев, стадион "Торпедо"
13-00 Ржев
(г. Ржев)
0 : 3 Верхневолжье
(Калининский р-н)
Подробно
г.Тверь, стадион "Им.Вагжанова"
13-00 Локомотив Тверь
(г. Тверь)
2 : 2 Звезда
(г. Кимры)
Подробно
г.Тверь, стадион «ГБУ СШОР по футболу»
12-00 СШОР Тверская область
(г. Тверь)
1 : 1 Торжок
(г. Торжок)
Подробно
г.Торжок, стадион "Авангард"
14-00 Урожай
(п. Мирный)
2 : 3 Волочанин
(г. Вышний Волочек)
Подробно
25 мая 2019, суббота. 5тур
г.Бологое стадион "Локомотив"
12-00 Бологое
(г. Бологое)
4 : 0 Локомотив Тверь
(г. Тверь)
Подробно
г.Вышний Волочёк стадион "Спартак"
15-00 Волочанин
(г. Вышний Волочек)
3 : 1 Ржев
(г. Ржев)
Подробно
г.Кимры стадион "Спутник
15-00 Звезда
(г. Кимры)
5 : 3 Торжок
(г. Торжок)
Подробно
г.Тверь стадион "Текстильщик"
15-00 Верхневолжье
(Калининский р-н)
3 : 1 Лихославль
(г. Лихославль)
Подробно
г.Тверьстадион "ГБУ СШОР по футболу"
12-00 СШОР Тверская область
(г. Тверь)
3 : 2 Урожай
(п. Мирный)
Подробно
п .Козлово стадион "Текстильщик"
15-00 Текстильщик
(п. Козлово)
1 : 2 Редкино
(п. Редкино)
Подробно
1 июня 2019, суббота. 6тур
г.Лихославль стадион "Салют"
13-00 Лихославль
(г. Лихославль)
0 : 0 Волочанин
(г. Вышний Волочек)
Подробно
г.Ржев стадион "Торпедо"
13-00 Ржев
(г. Ржев)
0 : 3 СШОР Тверская область
(г. Тверь)
Подробно
г.Тверь стадион «Им.Вагжанова»
15-00 Локомотив Тверь
(г. Тверь)
4 : 2 Текстильщик
(п. Козлово)
Подробно
г.Тверь, стадион "Текстильщик"
12-00 Верхневолжье
(Калининский р-н)
4 : 2 Редкино
(п. Редкино)
Подробно
г.Торжок стадион "Авангард"
12-00 Торжок
(г. Торжок)
1 : 3 Бологое
(г. Бологое)
Подробно
14-00 Урожай
(п. Мирный)
3 : 2 Звезда
(г. Кимры)
Подробно
8 июня 2019, суббота. 7тур
г.Бологое стадион "Локомотив"
12-00 Бологое
(г. Бологое)
2 : 4 Урожай
(п. Мирный)
Подробно
г.Вышний Волочёк стадион "Спартак"
15-00 Волочанин
(г. Вышний Волочек)
3 : 1 Редкино
(п. Редкино)
Подробно
г.Кимры стадион "Спутник"
13-00 Звезда
(г. Кимры)
2 : 1 Ржев
(г. Ржев)
Подробно
г.Тверь "ГБУ СШОР по футболу"
12-00 СШОР Тверская область
(г. Тверь)
4 : 2 Лихославль
(г. Лихославль)
Подробно
г.Торжок, стадион «Авангард"
15-00 Торжок
(г. Торжок)
4 : 1 Локомотив Тверь
(г. Тверь)
Подробно
п.Козлово , стадион "Текстильщик"
11-00 Текстильщик
(п. Козлово)
2 : 2 Верхневолжье
(Калининский р-н)
Подробно
12 июня 2019, среда. 8тур
г.Лихославль стадион "Салют"
13-00 Лихославль
(г. Лихославль)
5 : 2 Бологое
(г. Бологое)
Подробно
15 июня 2019, суббота. 8тур
г.Кимры стадион "Спутник"
13-00 Звезда
(г. Кимры)
0 : 1 Редкино
(п. Редкино)
Подробно
г.Тверь "ГБУ СШОР по футболу"
12-00 СШОР Тверская область
(г. Тверь)
0 : 1 Верхневолжье
(Калининский р-н)
Подробно
г.Тверь стадион «Им.Вагжанова»
15-00 Локомотив Тверь
(г. Тверь)
0 : 2 Ржев
(г. Ржев)
Подробно
г.Торжок стадион "Авангард"
12-00 Торжок
(г. Торжок)
0 : 0 Урожай
(п. Мирный)
Подробно
п.Козлово стадион "Текстильщик"
12-00 Текстильщик
(п. Козлово)
0 : 4 Волочанин
(г. Вышний Волочек)
Подробно
22 июня 2019, суббота. 9тур
г.Лихославль стадион "Салют"
13-00 Лихославль
(г. Лихославль)
7 : 0 Звезда
(г. Кимры)
Подробно
г.Ржев стадион "Торпедо"
13-00 Ржев
(г. Ржев)
2 : 0 Бологое
(г. Бологое)
Подробно
г.Тверь стадион "Текстильщик"
15-00 Верхневолжье
(Калининский р-н)
3 : 1 Волочанин
(г. Вышний Волочек)
Подробно
г.Торжок стадион "Авангард"
11-00 Торжок
(г. Торжок)
4 : 0 Текстильщик
(п. Козлово)
Подробно
13-00 Урожай
(п. Мирный)
1 : 0 Локомотив Тверь
(г. Тверь)
Подробно
п.Редкино стадион "Победа"
13-00 Редкино
(п. Редкино)
5 : 0 СШОР Тверская область
(г. Тверь)
Подробно
29 июня 2019, суббота. 10тур
г.Бологое стадион "Локомотив"
13-00 Бологое
(г. Бологое)
0 : 0 Редкино
(п. Редкино)
Подробно
г.Вышний Волочёк,стадион "Спартак"
13-00 Волочанин
(г. Вышний Волочек)
2 : 1 СШОР Тверская область
(г. Тверь)
Подробно
г.Лихославль, стадион "Салют"
13-00 Лихославль
(г. Лихославль)
3 : 2 Локомотив Тверь
(г. Тверь)
Подробно
г.Ржев, стадион "Торпедо"
13-00 Ржев
(г. Ржев)
0 : 0 Торжок
(г. Торжок)
Подробно
г.Тверь, стадион "Планета"
14-00 Верхневолжье
(Калининский р-н)
5 : 0 Звезда
(г. Кимры)
Подробно
п.Козлово,стадион "Текстильщик"
12-00 Текстильщик
(п. Козлово)
1 : 1 Урожай
(п. Мирный)
Подробно
6 июля 2019, суббота. 11тур
г.Бологое, стадион "локомотив"
12-00 Бологое
(г. Бологое)
4 : 2 Верхневолжье
(Калининский р-н)
Подробно
г.Кимры, стадион "Спутник"
13-00 Звезда
(г. Кимры)
0 : 2 Волочанин
(г. Вышний Волочек)
Подробно
г.Торжок, стадион "Авангард"
11-00 Урожай
(п. Мирный)
3 : 0 Ржев
(г. Ржев)
Подробно
13-00 Торжок
(г. Торжок)
1 : 4 Лихославль
(г. Лихославль)
Подробно
п.Козлово, стадион "Текстильщик"
12-00 Текстильщик
(п. Козлово)
2 : 2 СШОР Тверская область
(г. Тверь)
Подробно
13 июля 2019, суббота. 12 тур
г.Бологое стадион "Локомотив"
13-00 Бологое
(г. Бологое)
0 : 0 Волочанин
(г. Вышний Волочек)
Подробно
г.Тверь, стадион «Им.Вагжанова»
13-00 Локомотив Тверь
(г. Тверь)
2 : 4 Редкино
(п. Редкино)
Подробно
20 июля 2019, суббота. 12 тур
г.Кимры стадион "Спутник"
13-00 Звезда
(г. Кимры)
2 : 1 СШОР Тверская область
(г. Тверь)
Подробно
г.Тверь стадион «Им.Вагжанова»
15-00 Локомотив Тверь
(г. Тверь)
1 : 5 Верхневолжье
(Калининский р-н)
Подробно
г.Торжок стадион "Авангард"
13-00 Торжок
(г. Торжок)
0 : 3 Редкино
(п. Редкино)
Подробно
15-00 Урожай
(п. Мирный)
1 : 3 Лихославль
(г. Лихославль)
Подробно
п.Козлово , стадион "Текстильщик"
12-00 Текстильщик
(п. Козлово)
2 : 2 Ржев
(г. Ржев)
Подробно
27 июля 2019, суббота. 13тур
г.Вышний Волочёк стадион "Спартак"
13-00 Волочанин
(г. Вышний Волочек)
5 : 0 Локомотив Тверь
(г. Тверь)
Подробно
г.Лихославль стадион "Салют"
13-00 Лихославль
(г. Лихославль)
4 : 0 Ржев
(г. Ржев)
Подробно
г.Тверь "Текстильщик"
15-00 Верхневолжье
(Калининский р-н)
0 : 1 Торжок
(г. Торжок)
Подробно
п.Козлово , стадион "Текстильщик"
12-00 Текстильщик
(п. Козлово)
2 : 3 Звезда
(г. Кимры)
Подробно
п.Редкино стадион "Победа"
13-00 Редкино
(п. Редкино)
5 : 3 Урожай
(п. Мирный)
Подробно
3 августа 2019, суббота. 14тур
г.Бологое стадион "Локомотив"
15-00 Бологое
(г. Бологое)
3 : 0 Звезда
(г. Кимры)
Подробно
г.Лихославль стадион "Салют"
13-00 Лихославль
(г. Лихославль)
4 : 2 Текстильщик
(п. Козлово)
Подробно
г.Ржев стадион "Победа"
13-00 Ржев
(г. Ржев)
1 : 3 Редкино
(п. Редкино)
Подробно
г.Тверь "ГБУ СШОР по футболу"
г.Торжок стадион "Авангард"
12-00 Урожай
(п. Мирный)
3 : 0 Верхневолжье
(Калининский р-н)
Подробно
14-00 Торжок
(г. Торжок)
2 : 1 Волочанин
(г. Вышний Волочек)
Подробно
17 августа 2019, суббота. 15тур
г. Лихославль,стадион "Салют"
13-00 Торжок
(г. Торжок)
3 : 3 СШОР Тверская область
(г. Тверь)
Подробно
г.Вышний Волочёк,стадион "Спартак"
13-00 Волочанин
(г. Вышний Волочек)
4 : 1 Урожай
(п. Мирный)
Подробно
г.Кимры,стадион "Спутник"
15-00 Звезда
(г. Кимры)
1 : 1 Локомотив Тверь
(г. Тверь)
Подробно
г.Тверь, стадион "Текстильщик"
15-00 Верхневолжье
(Калининский р-н)
2 : 0 Ржев
(г. Ржев)
Подробно
п.Козлово,стадион "Текстильщик"
13-00 Текстильщик
(п. Козлово)
2 : 0 Бологое
(г. Бологое)
Подробно
п.Редкино, стадион "Победа"
13-00 Редкино
(п. Редкино)
0 : 0 Лихославль
(г. Лихославль)
Подробно
24 августа 2019, суббота. 16тур
г.Лихославль стадион "Салют"
13-00 Лихославль
(г. Лихославль)
2 : 0 Верхневолжье
(Калининский р-н)
Подробно
г.Ржев стадион "Торпедо"
13-00 Ржев
(г. Ржев)
0 : 2 Волочанин
(г. Вышний Волочек)
Подробно
г.Тверь стадион «Планета»
13-00 Локомотив Тверь
(г. Тверь)
2 : 1 Бологое
(г. Бологое)
Подробно
г.Торжок стадион "Авангард"
13-00 Торжок
(г. Торжок)
3 : 0 Звезда
(г. Кимры)
Подробно
п.Редкино,стадион "Победа"
11-00 Урожай
(п. Мирный)
3 : 6 СШОР Тверская область
(г. Тверь)
Подробно
13-00 Редкино
(п. Редкино)
2 : 1 Текстильщик
(п. Козлово)
Подробно
31 августа 2019, суббота. 17тур
г.Бологое, стадион "Локомотив"
12-00 Бологое
(г. Бологое)
0 : 2 Торжок
(г. Торжок)
Подробно
г.Вышний Волочёк,стадион "Спартак"
15-00 Волочанин
(г. Вышний Волочек)
2 : 2 Лихославль
(г. Лихославль)
Подробно
г.Кимры,стадион "Спутник"
15-00 Звезда
(г. Кимры)
0 : 2 Урожай
(п. Мирный)
Подробно
г.Редкино, стадион "Победа"
12-00 Редкино
(п. Редкино)
6 : 0 Верхневолжье
(Калининский р-н)
Подробно
г.Тверь, стадион «ГБУ СШОР по футболу»
12-00 СШОР Тверская область
(г. Тверь)
3 : 3 Ржев
(г. Ржев)
Подробно
п.Козлово, стадион "Текстильщик"
12-00 Текстильщик
(п. Козлово)
3 : 1 Локомотив Тверь
(г. Тверь)
Подробно
7 сентября 2019, суббота. 18тур
г.Лихославль, стадион "Салют"
13-00 Лихославль
(г. Лихославль)
3 : 0 СШОР Тверская область
(г. Тверь)
Подробно
г.Ржев, стадион "Торпедо"
13-00 Ржев
(г. Ржев)
3 : 1 Звезда
(г. Кимры)
Подробно
г.Тверь, стадион "Планета»
12:00 Локомотив Тверь
(г. Тверь)
6 : 2 Торжок
(г. Торжок)
Подробно
г.Тверь, стадион "Текстильщик"
15:00 Верхневолжье
(Калининский р-н)
7 : 3 Текстильщик
(п. Козлово)
Подробно
г.Торжок, стадион "Авангард"
12-00 Урожай
(п. Мирный)
4 : 2 Бологое
(г. Бологое)
Подробно
п.Редкино стадион "Победа
12-00 Редкино
(п. Редкино)
3 : 0 Волочанин
(г. Вышний Волочек)
Подробно
14 сентября 2019, суббота. 19тур
г.Бологое стадион "Локомотив"
12-00 Бологое
(г. Бологое)
3 : 0 Лихославль
(г. Лихославль)
Подробно
г.Вышний Волочёк,стадион "Спартак"
13-00 Волочанин
(г. Вышний Волочек)
3 : 0 Текстильщик
(п. Козлово)
Подробно
г.Ржев, стадион "Торпедо"
13-00 Ржев
(г. Ржев)
2 : 1 Локомотив Тверь
(г. Тверь)
Подробно
г.Тверь, стадион "Текстильщик"
15-00 Верхневолжье
(Калининский р-н)
0 : 0 СШОР Тверская область
(г. Тверь)
Подробно
п.Редкино стадион "Победа"
13-00 Редкино
(п. Редкино)
9 : 2 Звезда
(г. Кимры)
Подробно
21 сентября 2019, суббота. 20тур
г. Редкино, стадион "Победа"
13-00 СШОР Тверская область
(г. Тверь)
: Редкино
(п. Редкино)
Подробно
г.Бологое стадион "Локомотив"
12-00 Бологое
(г. Бологое)
: Ржев
(г. Ржев)
Подробно
г.Тверь стадион «Планета»
12-00 Локомотив Тверь
(г. Тверь)
: Урожай
(п. Мирный)
Подробно
п.Козлово,стадион "Текстильщик"
12-00 Текстильщик
(п. Козлово)
: Торжок
(г. Торжок)
Подробно
28 сентября 2019, суббота. 21тур
г.Кимры, стадион "Спутник"
00-00 Звезда
(г. Кимры)
: Верхневолжье
(Калининский р-н)
Подробно
г.Тверь "ГБУ СШОР по футболу"
00-00 СШОР Тверская область
(г. Тверь)
: Волочанин
(г. Вышний Волочек)
Подробно
г.Тверь стадион «Им.Вагжанова»
00-00 Локомотив Тверь
(г. Тверь)
: Лихославль
(г. Лихославль)
Подробно
г.Торжок, стадион «Авангард"
00-00 Урожай
(п. Мирный)
: Текстильщик
(п. Козлово)
Подробно
00-00 Торжок
(г. Торжок)
: Ржев
(г. Ржев)
Подробно
п.Редкино стадион "Победа"
00-00 Редкино
(п. Редкино)
: Бологое
(г. Бологое)
Подробно
5 октября 2019, суббота. 13тур
г.Бологое стадион "Локомотив"
00-00 Бологое
(г. Бологое)
: СШОР Тверская область
(г. Тверь)
Подробно
г.Вышний Волочёк стадион "Спартак"
00-00 Волочанин
(г. Вышний Волочек)
: Верхневолжье
(Калининский р-н)
Подробно
г.Кимры стадион "Спутник"
00-00 Звезда
(г. Кимры)
: Лихославль
(г. Лихославль)
Подробно
г.Торжок стадион "Авангард"
00-00 Урожай
(п. Мирный)
: Торжок
(г. Торжок)
Подробно
12 октября 2019, суббота. 22тур
г.Вышний Волочёк,стадион "Спартак"
00-00 Волочанин
(г. Вышний Волочек)
: Звезда
(г. Кимры)
Подробно
г.Лихославль стадион "Салют"
00-00 Лихославль
(г. Лихославль)
: Торжок
(г. Торжок)
Подробно
г.Ржев стадион "Торпедо"
00-00 Ржев
(г. Ржев)
: Урожай
(п. Мирный)
Подробно
г.Тверь "ГБУ СШОР по футболу"
г.Тверь стадион "Текстильщик"
00-00 Верхневолжье
(Калининский р-н)
: Бологое
(г. Бологое)
Подробно
п.Редкино стадион "Победа"
00-00 Редкино
(п. Редкино)
: Локомотив Тверь
(г. Тверь)
Подробно
Команда И В Н П Г О
1 Редкино (п. Редкино) 19 13 4 2 57 - 17 43
2 Волочанин (г. Вышний Волочек) 19 13 3 3 47 - 19 42
3 Лихославль (г. Лихославль) 19 11 4 4 49 - 25 37
4 Верхневолжье (Калининский р-н) 19 11 3 5 47 - 28 36
5 СШОР Тверская область (г. Тверь) 18 8 5 5 46 - 35 29
6 Урожай (п. Мирный) 18 7 3 8 33 - 39 24
7 Торжок (г. Торжок) 18 6 4 8 28 - 43 22
8 Ржев (г. Ржев) 19 6 3 10 23 - 37 21
9 Звезда (г. Кимры) 19 6 2 11 26 - 51 20
10 Бологое (г. Бологое) 18 5 2 11 27 - 42 17
11 Текстильщик (п. Козлово) 19 3 4 12 29 - 50 13
12 Локомотив Тверь (г. Тверь) 19 3 3 13 30 - 56 12
Футболист Команда Матчи Голы
1 Зинкеев Алексей Евгеньевич Верхневолжье 18 16
2 Алексеев Никита Владимирович Бологое 14 14
3 Серов Роман Игоревич Редкино 11 14
4 Копылов Евгений Николаевич Волочанин 17 13
5 Хохлов Алексей Лихославль 17 12
6 Игнатенко Александр Дмитриевич Редкино 18 11
7 Миронов Александр Васильевич Торжок 14 11
8 Чижов Илья Вячеславович Ржев 14 9
9 Коровушкин Олег Сергеевич Редкино 17 8
10 Мерёжин Алексей Сергеевич Урожай 16 8
11 Тарасов Андрей Анатольевич Локомотив Тверь 16 8
12 Мхоян Айк Петросович Лихославль 15 8
13 Шавель Матвей Алексеевич СШОР Тверская область 9 8
14 Гаврилов Илья Текстильщик 6 8
15 Кочанов Максим Игоревич Верхневолжье 17 7
16 Мелконян Норайр Геворгович Лихославль 17 7
17 Артемьев Алексей Алексеевич Верхневолжье 11 7
18 Воронцов Роман Владимирович Лихославль 17 6
19 Клепиковский Сергей Русланович Урожай 13 6
20 Михеев Максим Александрович СШОР Тверская область 11 6
21 Булыгин Александр Сергеевич Ржев 17 5
22 Жималенков Павел Сергеевич Текстильщик 16 5
23 Сучков Сергей Игоревич Звезда 15 5
24 Хренков Никита Александрович Лихославль 14 5
25 Дворцов Николай Николаевич Лихославль 16 4
26 Цивилев Сергей Михайлович Урожай 16 4
27 Калинин Андрей Анатольевич Урожай 15 4
28 Комаров Михаил Юрьевич Верхневолжье 15 4
29 Редькин Дмитрий Романович СШОР Тверская область 14 4
30 Арсеньев Дмитрий Юрьевич СШОР Тверская область 13 4
31 Строителев Роман Сергеевич Волочанин 13 4
32 Зобачёв Никита Игоревич Локомотив Тверь 12 4
33 Ануфриев Евгений Владимирович Волочанин 11 4
34 Крылов Михаил Сергеевич Редкино 18 3
35 Червяков Кирилл Александрович Локомотив Тверь 18 3
36 Волков Михаил Александрович Редкино 17 3
37 Сураев Александр Владимирович Волочанин 17 3
38 Тухканен Александр Алексеевич Локомотив Тверь 17 3
39 Пикунов Павел Сергеевич Локомотив Тверь 16 3
40 Ребров Павел Анатольевич Редкино 16 3
41 Сухоруков Игорь Олегович Урожай 16 3
42 Виноградов Илья Верхневолжье 14 3
43 Пигунов Артём Алексеевич Текстильщик 14 3
44 Цындра Николай Сергеевич Торжок 14 3
45 Галицкий Максим Викторович Звезда 13 3
46 Киселёв Максим Анатольевич Звезда 11 3
47 Петров Павел Андреевич Редкино 11 3
48 Логинов Артём Нефтуллаевич СШОР Тверская область 10 3
49 Малюта Григорий Русланович Волочанин 10 3
50 Осипов Антон Александрович Волочанин 7 3
51 Шевелев Егор Бологое 6 3
52 Архангельский Сергей Леонидович Волочанин 18 2
53 Гринёв Роман Алексеевич Лихославль 18 2
54 Жарихин Дмитрий Романович Локомотив Тверь 18 2
55 Имамалиев Фарид Мушфиг Оглы Ржев 17 2
56 Лазарев Денис Алексеевич Волочанин 17 2
57 Бушин Алексей Верхневолжье 16 2
58 Пчелкин Алексей Дмитриевич Редкино 15 2
59 Пышкин Евгений Верхневолжье 15 2
60 Рубцов Владислав Сергеевич Торжок 15 2
61 Галкин Андрей Викторович Верхневолжье 13 2
62 Гуляев Алексей Викторович Текстильщик 13 2
63 Еремеев Илья Юрьевич Редкино 13 2
64 Карапетян Альберт Арамович СШОР Тверская область 13 2
65 Калинин Александр Сергеевич Локомотив Тверь 12 2
66 Бодров Евгений Александрович СШОР Тверская область 11 2
67 Варрес Игорь Константинович СШОР Тверская область 11 2
68 Лыжник Филипп Петрович Волочанин 11 2
69 Остолопов Владислав Геннадьевич Волочанин 11 2
70 Разборов Иван Валерьевич Бологое 11 2
71 Шишков Александр Владимирович Редкино 11 2
72 Базунов Алексей Александрович Текстильщик 9 2
73 Гаврилов Илья Дмитриевич Верхневолжье 9 2
74 Колпаков Вячеслав Евгеньевич Ржев 9 2
75 Артемьев Артем Валерьевич Волочанин 8 2
76 Климов Максим Игоревич СШОР Тверская область 5 2
77 Уваров Алекс Урожай 1 2
78 0 2
79 Архангельский Алексей Леонидович Волочанин 18 1
80 Муйдинов Рустам Ичтиярович Лихославль 17 1
81 Осипов Сергей Николаевич Лихославль 17 1
82 Дорохин Святослав Вячеславович Урожай 16 1
83 Зубенко Алексей Иванович Лихославль 16 1
84 Новицкий Дмитрий Юрьевич Верхневолжье 16 1
85 Ульбашев Тимур Русланович Текстильщик 16 1
86 Бакиров Илья Вячеславович Ржев 15 1
87 Коршунов Максим Викторович Ржев 15 1
88 Никитин Артём Николаевич Ржев 15 1
89 Сидоров Игорь Владимирович Редкино 15 1
90 Язовский Сергей Андреевич Урожай 15 1
91 Бойков Роман Игоревич Волочанин 14 1
92 Вагин Никита Алексеевич СШОР Тверская область 14 1
93 Климаков Дмитрий Владимирович Локомотив Тверь 14 1
94 Клушин Алексей Леонидович Торжок 14 1
95 Кудряшов Алексей Анатольевич Лихославль 14 1
96 Гуща Олег Валерьевич Локомотив Тверь 13 1
97 Конев Александр Николаевич Волочанин 13 1
98 Мороз Алексей Александрович Текстильщик 13 1
99 Новиков Артем Андреевич СШОР Тверская область 13 1
100 Куров Евгений Геннадьевич Звезда 12 1
101 Медведев Илья Валерьевич Звезда 12 1
102 Михалёв Евгений Владимирович Текстильщик 12 1
103 Чернышов Алексей Михайлович Торжок 12 1
104 Бучинский Дмитрий Иванович Бологое 11 1
105 Голубев Дмитрий Сергеевич Звезда 11 1
106 Гюлмагомедов Ханмагомед Нариманович Локомотив Тверь 11 1
107 Демидов Александр Романович Лихославль 11 1
108 Куранов Алексей Игорьевич Звезда 11 1
109 Метеньканич Александр Верхневолжье 11 1
110 Пилипенко Николай Александрович СШОР Тверская область 11 1
111 Чуковин Артем Михайлович СШОР Тверская область 11 1
112 Един Дмитрий Юрьевич Бологое 10 1
113 Калшеев Денис Дмитриевич Звезда 10 1
114 Кузнецов Сергей Александрович Торжок 10 1
115 Ляхно Михаил Викторович Торжок 10 1
116 Мазалов Никита Андреевич Торжок 10 1
117 Максимов Алексей Сергеевич СШОР Тверская область 10 1
118 Новиков Алексей Витальевич Звезда 10 1
119 Столбов Евгений Алексеевич Редкино 10 1
120 Горбунов Николай Торжок 9 1
121 Гречишников Артур Александрович Текстильщик 9 1
122 Родионов Максим сергеевич Текстильщик 9 1
123 Ананько Данила Юрьевич СШОР Тверская область 8 1
124 Меркурьев Роман Александрович Урожай 8 1
125 Барсуков Александр Валерьевич Торжок 7 1
126 Логинов Денис Сергеевич Торжок 7 1
127 Сергеев Андрей Александрович Торжок 7 1
128 Васильев Сергей Валентинович СШОР Тверская область 6 1
129 Касаткин Артем Сергеевич Звезда 5 1
130 Миронов Олег Константинович Редкино 4 1
131 Степанов Михаил Михайлович Редкино 4 1
132 Коровушкин Сергей Александрович Редкино 3 1
133 Аламанов Руслан Волочанин 2 1
134 Толузаков Роман Евгеньевич Локомотив Тверь 1 1
Футболист Команда Желтые Красные
1 Варрес Игорь Константинович СШОР Тверская область 5
2 Петров Павел Андреевич Редкино 5
3 Голубев Виктор Александрович Редкино 4
4 Виноградов Михаил Валерьевич Торжок 3
5 Кондратьев Алексей Алексеевич СШОР Тверская область 3
6 Логинов Артём Нефтуллаевич СШОР Тверская область 3
7 Новиков Алексей Витальевич Звезда 3
8 Новицкий Дмитрий Юрьевич Верхневолжье 3
9 Алексеев Никита Владимирович Бологое 2
10 Артемьев Алексей Алексеевич Верхневолжье 2
11 Архангельский Сергей Леонидович Волочанин 2
12 Бойков Роман Игоревич Волочанин 2
13 Бушин Алексей Верхневолжье 2
14 Гордеев Вячеслав Дмитриевич Урожай 2
15 Гуляев Алексей Викторович Текстильщик 2
16 Гуща Олег Валерьевич Локомотив Тверь 2
17 Защепин Антон Сергеевич Звезда 2
18 Калинин Владимир Верхневолжье 2
19 Карапетян Альберт Арамович СШОР Тверская область 2
20 Климов Дмитрий Игоревич Звезда 2
21 Кузнецов Сергей Александрович Торжок 2
22 Манин Александр Иванович Текстильщик 2
23 Медведев Илья Валерьевич Звезда 2
24 Миссаль Константин Иванович Ржев 2
25 Михалёв Евгений Владимирович Текстильщик 2
26 Муйдинов Рустам Ичтиярович Лихославль 2
27 Петров Антон Иванович Урожай 2
28 Ребров Павел Анатольевич Редкино 2
29 Рубцов Владислав Сергеевич Торжок 2
30 Смирнов Михаил Алексеевич Лихославль 2
31 Соколов Николай Алексеевич Локомотив Тверь 2
32 Сучков Сергей Игоревич Звезда 2
33 Тиляев Сафар Торжок 2
34 Ульбашев Тимур Русланович Текстильщик 2
35 Балашов Никита Алексеевич СШОР Тверская область 1 1
36 Булыгин Александр Сергеевич Ржев 1 1
37 Кудряшов Алексей Анатольевич Лихославль 1 1
38 Равнов Роман Юрьевич Ржев 1 1
39 1
40 Аламанов Руслан Волочанин 1
41 Амбарцумов Артём Сергеевич Верхневолжье 1
42 Арсеньев Дмитрий Юрьевич СШОР Тверская область 1
43 Артемьев Артем Валерьевич Волочанин 1
44 Баранов Юрий Владимирович Текстильщик 1
45 Белов Владимир Викторович Звезда 1
46 Борисов Михаил Владимирович Звезда 1
47 Булгаков Алексей Юрьевич Торжок 1
48 Бучинский Дмитрий Иванович Бологое 1
49 Васильев Евгений Николаевич Верхневолжье 1
50 Васильев Сергей Валентинович СШОР Тверская область 1
51 Воронцов Роман Владимирович Лихославль 1
52 Гаврилов Илья Дмитриевич Верхневолжье 1
53 Гасанов Руслан Айдынович Ржев 1
54 Горбунов Николай Торжок 1
55 Дворцов Николай Николаевич Лихославль 1
56 Демидов Александр Романович Лихославль 1
57 Докучаев Михаил Дмитриевич Редкино 1
58 Един Дмитрий Юрьевич Бологое 1
59 Елкин Андрей Геннадьевич Ржев 1
60 Еремеев Илья Юрьевич Редкино 1
61 Ершов Александр Романович Звезда 1
62 Николаев Иван Александрович Редкино 1
63 Ефимов Николай Анатольевич Урожай 1
64 Земсков Владимир Владимирович Редкино 1
65 Максимов Антон Валерьевич Волочанин 1
66 Жарихин Дмитрий Романович Локомотив Тверь 1
67 Журавлев Андрей Владимирович Редкино 1
68 Загорский Илья Олегович Торжок 1
69 Зинкеев Алексей Евгеньевич Верхневолжье 1
70 Зубенко Алексей Иванович Лихославль 1
71 Иванов Алексей Евгеньевич Звезда 1
72 Иванов ВладиславСергеевич Урожай 1
73 Иванов Денис Валерьевич Ржев 1
74 Иванов Иван Вячеславович Локомотив Тверь 1
75 Имамалиев Фарид Мушфиг Оглы Ржев 1
76 Калинин Александр Сергеевич Локомотив Тверь 1
77 Калинин Андрей Анатольевич Урожай 1
78 Калшеев Денис Дмитриевич Звезда 1
79 Калябин Алексей Геннадьевич Ржев 1
80 Карасев Сергей Сергеевич Текстильщик 1
81 Касаткин Артем Сергеевич Звезда 1
82 Киселёв Максим Анатольевич Звезда 1
83 Климаков Дмитрий Владимирович Локомотив Тверь 1
84 Климов Максим Игоревич СШОР Тверская область 1
85 Клушин Алексей Леонидович Торжок 1
86 Колпаков Вячеслав Евгеньевич Ржев 1
87 Комаров Михаил Юрьевич Верхневолжье 1
88 Конев Александр Николаевич Волочанин 1
89 Коршунов Максим Викторович Ржев 1
90 Кочанов Максим Игоревич Верхневолжье 1
91 Крупский Леонид Верхневолжье 1
92 Крылов Михаил Сергеевич Редкино 1
93 Кузнецов Семён Михайлович Урожай 1
94 Лазарев Денис Алексеевич Волочанин 1
95 Лобанов Андрей Сергеевич Звезда 1
96 Ляхно Михаил Викторович Торжок 1
97 Малюта Григорий Русланович Волочанин 1
98 Маносян Владимир Владимирович Локомотив Тверь 1
99 Мерёжин Алексей Сергеевич Урожай 1
100 Миронов Александр Васильевич Торжок 1
101 Миронов Константин Александрович Редкино 1
102 Молоцветов Александр Сергеевич Ржев 1
103 Мхоян Айк Петросович Лихославль 1
104 Никитин Артём Николаевич Ржев 1
105 Новожилов Дмитрий Алексеевич СШОР Тверская область 1
106 Пигунов Артём Алексеевич Текстильщик 1
107 Пышкин Евгений Верхневолжье 1
108 Романов Александр Юрьевич Волочанин 1
109 Сергеев Андрей Александрович Торжок 1
110 Серов Роман Игоревич Редкино 1
111 Смирнов Руслан Анатольевич Лихославль 1
112 Спирин Руслан Игоревич Волочанин 1
113 Столбов Евгений Алексеевич Редкино 1
114 Игнатенко Александр Дмитриевич Редкино 1
115 Суворов Фёдор Александрович Урожай 1
116 Сухов Максим Викторович Звезда 1
117 Сухоруков Игорь Олегович Урожай 1
118 Тарасов Андрей Анатольевич Локомотив Тверь 1
119 Трегубов Максим Игоревич Ржев 1
120 Тухканен Александр Алексеевич Локомотив Тверь 1
121 Филиппов Денис Владимирович Бологое 1
122 Цивилев Сергей Михайлович Урожай 1
123 Цындра Николай Сергеевич Торжок 1
124 Червяков Кирилл Александрович Локомотив Тверь 1
125 Чернышов Алексей Михайлович Торжок 1
126 Чижов Илья Вячеславович Ржев 1
127 Шавель Матвей Алексеевич СШОР Тверская область 1
128 Шевелев Егор Бологое 1