4 мая 2019, суббота. 1тур
г.Конаково,стадион "Колизей"
13-00 "СМК-Олимп"
(Конаковский район)
2 : 1 Озёрный
(п. Озёрный)
Подробно
г.Тверь, стадион "Им.Вагжанова"
17-00 Спарта
(г.Тверь)
1 : 1 Энергетик
(г.Удомля)
Подробно
г.Тверь, стадион "Планета"
13-00 Медное
(п. Медное)
5 : 0 Молога
(п. Максатиха)
Подробно
11 мая 2019, суббота. 2тур
г.Конаково, стадион "Колизей"
11-00 "СМК-Олимп"
(Конаковский район)
4 : 1 Медное
(п. Медное)
Подробно
г.Удомля, стадион "Энергетик"
15-00 Энергетик
(г.Удомля)
3 : 1 Озёрный
(п. Озёрный)
Подробно
п.Максатиха, стадион "Центральный"
13-00 Молога
(п. Максатиха)
1 : 3 Локомотив Сонково
(п. Сонково)
Подробно
18 мая 2019, суббота. 3тур
г.Бежецк, стадион "Юность"
15-00 АСО
(г. Бежецк)
8 : 1 Молога
(п. Максатиха)
Подробно
г.Тверь, стадион « Планета»
15-00 Медное
(п. Медное)
2 : 1 Энергетик
(г.Удомля)
Подробно
п.Озерный, стадион "Центральный"
12-00 Озёрный
(п. Озёрный)
0 : 1 Вереск
(г. Кашин)
Подробно
п.Сонково,стадион "Локомотив"
12-00 Локомотив Сонково
(п. Сонково)
1 : 0 "СМК-Олимп"
(Конаковский район)
Подробно
25 мая 2019, суббота. 4тур
г.Кашин стадион "Центральный"
15-00 Вереск
(г. Кашин)
3 : 4 Медное
(п. Медное)
Подробно
г.Конаково стадион "Колизей"
13-00 "СМК-Олимп"
(Конаковский район)
2 : 1 АСО
(г. Бежецк)
Подробно
г.Тверь стадион "Им.Вагжанова"
13-00 Спарта
(г.Тверь)
2 : 4 Озёрный
(п. Озёрный)
Подробно
г.Удомля стадион "Энергетик"
13-00 Энергетик
(г.Удомля)
4 : 3 Локомотив Сонково
(п. Сонково)
Подробно
1 июня 2019, суббота. 5тур
г.Бежецк стадион "Юность"
00-00 АСО
(г. Бежецк)
: Энергетик
(г.Удомля)
Подробно
г.Тверь стадион "Планета"
00-00 Медное
(п. Медное)
: Спарта
(г.Тверь)
Подробно
п.Максатиха стадион "Центральный"
00-00 Молога
(п. Максатиха)
: "СМК-Олимп"
(Конаковский район)
Подробно
п.Сонково стадион "Локомотив"
00-00 Локомотив Сонково
(п. Сонково)
: Вереск
(г. Кашин)
Подробно
8 июня 2019, суббота. 6тур
г.Кашин
00-00 Вереск
(г. Кашин)
: АСО
(г. Бежецк)
Подробно
г.Тверь
00-00 Спарта
(г.Тверь)
: Локомотив Сонково
(п. Сонково)
Подробно
г.Удомля
00-00 Энергетик
(г.Удомля)
: Молога
(п. Максатиха)
Подробно
п.Озерный
00-00 Озёрный
(п. Озёрный)
: Медное
(п. Медное)
Подробно
15 июня 2019, суббота. 7тур
г.Бежецк
00-00 АСО
(г. Бежецк)
: Спарта
(г.Тверь)
Подробно
г.Конаково
00-00 "СМК-Олимп"
(Конаковский район)
: Энергетик
(г.Удомля)
Подробно
п.Максатиха
00-00 Молога
(п. Максатиха)
: Вереск
(г. Кашин)
Подробно
п.Сонково
00-00 Локомотив Сонково
(п. Сонково)
: Озёрный
(п. Озёрный)
Подробно
22 июня 2019, суббота. 8тур
г.Тверь
00-00 Медное
(п. Медное)
: Локомотив Сонково
(п. Сонково)
Подробно
00-00 Спарта
(г.Тверь)
: Молога
(п. Максатиха)
Подробно
п.Озерный
00-00 Озёрный
(п. Озёрный)
: АСО
(г. Бежецк)
Подробно
23 июня 2019, воскресенье. 8тур
г.Кашин
00-00 Вереск
(г. Кашин)
: "СМК-Олимп"
(Конаковский район)
Подробно
6 июля 2019, суббота. 2тур
00-00 Вереск
(г. Кашин)
: Спарта
(г.Тверь)
Подробно
п.Сонково
00-00 Локомотив Сонково
(п. Сонково)
: АСО
(г. Бежецк)
Подробно
Команда И В Н П Г О
1 Медное (п. Медное) 4 3 0 1 12 - 8 9
2 "СМК-Олимп" (Конаковский район) 4 3 0 1 8 - 4 9
3 Энергетик (г.Удомля) 4 2 1 1 9 - 7 7
4 Локомотив Сонково (п. Сонково) 3 2 0 1 7 - 5 6
5 АСО (г. Бежецк) 2 1 0 1 9 - 3 3
6 Вереск (г. Кашин) 2 1 0 1 4 - 4 3
7 Озёрный (п. Озёрный) 4 1 0 3 6 - 8 3
8 Спарта (г.Тверь) 2 0 1 1 3 - 5 1
9 Молога (п. Максатиха) 3 0 0 3 2 - 16 0
10 () 0 0 0 0 0 - 0 0
Футболист Команда Матчи Голы
1 Вылегжанен Анатолий Павлович Медное 1 3
2 Зайцев Дмитрий Андреевич Энергетик 2 2
3 Смагин Александр Владимирович Энергетик 2 2
4 Крохин Владимир Александрович "СМК-Олимп" 1 2
5 Рыбаков Алексей Викторович Медное 1 2
6 Стародубов Константин Юрьевич Озёрный 2 1
7 Васильев Антон Юрьевич Медное 1 1
8 Дмитриев Игорь Александрович Вереск 1 1
9 Малышев Максим Александрович Энергетик 1 1
10 Михайлов Дмитрий Олегович Медное 1 1
11 Силантьев Юрий Валерьевич Спарта 1 1
12 Степанов Евгений Николаевич Озёрный 1 1
Футболист Команда Желтые Красные
1 Иваненко Денис Леонидович Энергетик 1
2 Страхов Александр Муратович Медное 1
3 Орехов Артем Спарта 1
4 Стародубов Константин Юрьевич Озёрный 1
5 Теплов Иван Михайлович Озёрный 1
6 Юрьев Павел Сергеевич Энергетик 1
7 Яворский Николай Николаевич Озёрный 1