1 мая 2019, среда. 1/16
г.Западная Двина, стадион "Центральный"
14:00 Двина
(г. Западная Двина)
0 : 3 Ржев
(г. Ржев)
Подробно
г.Тверь, стадион "им.Вагжанова"
00-00 Удача Молодая Гвардия
(г.Тверь)
0 : 3 Старица
(г. Старица)
Подробно
г.Тверь, стадион "Планета"
13-00 Медное-2
(п.Медное)
0 : 4 Бумажник
(г. Кувшиново)
Подробно
15-00 Медное
(п. Медное)
5 : 4 Глобус
(п. Рамешки)
Подробно
г.Торжок, стадион "Аванград"
13:00 Торжок-2
(г. Торжок)
2 : 1 Локомотив Тверь
(г. Тверь)
Подробно
п.Оленино, стадион "Юность"
15-00 Витязи
(п. Оленино)
0 : 3 Нелидово
(г. Нелидово)
Подробно
2 мая 2019, четверг. 1/16
г. Тверь, стадион "Планета"
15:00 Планета
(г.Тверь)
4 : 1 Локомотив-2
(г. Тверь)
Подробно
4 мая 2019, суббота. 1/16
г.Весьегонск,стадион "Юность"
13-00 Весь
(г. Весьегонск)
3 : 4 АСО
(г. Бежецк)
Подробно
9 мая 2019, четверг. 1/16
г.Тверь, стадион "Им.Вагжанова"
12-00 Спарта
(г.Тверь)
3 : 2 Звезда
(г. Кимры)
Подробно
12 июня 2019, среда. 1/8
г.Бежецк, стадион "Юность"
12-00 АСО
(г. Бежецк)
4 : 1 СШОР Тверская область
(г. Тверь)
Подробно
г.Кувшиново, ул. Комсомольский парк
13-00 Бумажник
(г. Кувшиново)
1 : 2 Редкино
(п. Редкино)
Подробно
г.Нелидово, стадион "Старт"
18-00 Нелидово
(г. Нелидово)
0 : 1 Ржев
(г. Ржев)
Подробно
г.Старица, стадион "Центральный"
13-00 Старица
(г. Старица)
1 : 0 Текстильщик
(п. Козлово)
Подробно
г.Тверь стадион "Планета"
10-30 Медное
(п. Медное)
3 : 7 Волочанин
(г. Вышний Волочек)
Подробно
15-00 Планета
(г.Тверь)
2 : 3 "СМК-Олимп"
(Конаковский район)
Подробно
г.Тверь стадион им.Вагжанова
10-00 Спарта
(г.Тверь)
1 : 4 Верхневолжье
(Калининский р-н)
Подробно
19 июня 2019, среда. 1/8
г.Торжок,стадион "Авангард"
18-30 Торжок-2
(г. Торжок)
1 : 5 Лихославль
(г. Лихославль)
Подробно
26 июня 2019, среда. 1/4
г.Вышний Волочек, стадион "Спартак"
19:00 Волочанин
(г. Вышний Волочек)
5 : 0 Старица
(г. Старица)
Подробно
г.Конаково, стадион "Колизей"
18:00 "СМК-Олимп"
(Конаковский район)
3 : 1 АСО
(г. Бежецк)
Подробно
г.Ржев, стадион "Торпедо"
18:00 Ржев
(г. Ржев)
3 : 2 Верхневолжье
(Калининский р-н)
Подробно
п.Редкино , стадион «Победа»
18:30 Редкино
(п. Редкино)
2 : 0 Лихославль
(г. Лихославль)
Подробно
10 июля 2019, среда. 1/2
г.Ржев, стадион "Торпедо"
18:00 Ржев
(г. Ржев)
0 : 4 Волочанин
(г. Вышний Волочек)
Подробно
17 июля 2019, среда. 1/2
г.Конаково, стадион "В Конаковском Бору"
19:00 "СМК-Олимп"
(Конаковский район)
0 : 1 Редкино
(п. Редкино)
Подробно
31 июля 2019, среда. 1/2
г.Вышний Волочек, стадион "Спартак"
00:00 Волочанин
(г. Вышний Волочек)
: Ржев
(г. Ржев)
Подробно
г.Редкино,стадион "Победа"
19:00 Редкино
(п. Редкино)
: "СМК-Олимп"
(Конаковский район)
Подробно
Команда И В Н П Г О
1 Редкино (п. Редкино) 3 3 0 0 5 - 1 9
2 Ржев (г. Ржев) 4 3 0 1 7 - 6 9
3 Волочанин (г. Вышний Волочек) 3 3 0 0 16 - 3 9
4 АСО (г. Бежецк) 3 2 0 1 9 - 7 6
5 "СМК-Олимп" (Конаковский район) 3 2 0 1 6 - 4 6
6 Старица (г. Старица) 3 2 0 1 4 - 5 6
7 Бумажник (г. Кувшиново) 2 1 0 1 5 - 2 3
8 Верхневолжье (Калининский р-н) 2 1 0 1 6 - 4 3
9 Планета (г.Тверь) 2 1 0 1 6 - 4 3
10 Лихославль (г. Лихославль) 2 1 0 1 5 - 3 3
11 Нелидово (г. Нелидово) 2 1 0 1 3 - 1 3
12 Спарта (г.Тверь) 2 1 0 1 4 - 6 3
13 Медное (п. Медное) 2 1 0 1 8 - 11 3
14 Торжок-2 (г. Торжок) 2 1 0 1 3 - 6 3
15 Глобус (п. Рамешки) 1 0 0 1 4 - 5 0
16 Весь (г. Весьегонск) 1 0 0 1 3 - 4 0
17 Звезда (г. Кимры) 1 0 0 1 2 - 3 0
18 Локомотив Тверь (г. Тверь) 1 0 0 1 1 - 2 0
19 Текстильщик (п. Козлово) 1 0 0 1 0 - 1 0
20 СШОР Тверская область (г. Тверь) 1 0 0 1 1 - 4 0
21 Локомотив-2 (г. Тверь) 1 0 0 1 1 - 4 0
22 Витязи (п. Оленино) 1 0 0 1 0 - 3 0
23 Двина (г. Западная Двина) 1 0 0 1 0 - 3 0
24 Удача Молодая Гвардия (г.Тверь) 1 0 0 1 0 - 3 0
25 Медное-2 (п.Медное) 1 0 0 1 0 - 4 0
26 () 0 0 0 0 0 - 0 0
Футболист Команда Матчи Голы
1 Басов Виталий Александрович АСО 1 2
2 Лазарев Денис Алексеевич Волочанин 1 2
3 Скороков Сергей Алексеевич АСО 1 2
4 Хренков Никита Александрович Лихославль 1 2
5 Архангельский Алексей Леонидович Волочанин 1 1
6 Виноградов Илья Верхневолжье 1 1
7 Зинкеев Алексей Евгеньевич Верхневолжье 1 1
8 Зитерев Николай Николаевич АСО 1 1
9 Калинин Владимир Верхневолжье 1 1
10 Крохин Владимир Александрович "СМК-Олимп" 1 1
11 Марушкин Сергей Александрович Спарта 1 1
12 Мелконян Норайр Геворгович Лихославль 1 1
13 Мхоян Айк Петросович Лихославль 1 1
14 Новицкий Дмитрий Юрьевич Верхневолжье 1 1
15 Парцвания Эдуард Анзориевич "СМК-Олимп" 1 1
16 Серов Роман Игоревич Редкино 1 1
17 Смирнов Александр Владимирович Лихославль 1 1
18 Столбов Евгений Алексеевич Редкино 1 1
19 Сураев Александр Владимирович Волочанин 1 1
20 Тимербулатов Тимур Ильдарович "СМК-Олимп" 1 1
Футболист Команда Желтые Красные
1 Бакиров Илья Вячеславович Ржев 1
2 Булыгин Александр Сергеевич Ржев 1
3 Елкин Андрей Геннадьевич Ржев 1
4 Ильин Сергей Сергеевич Ржев 1
5 Имамалиев Фарид Мушфиг Оглы Ржев 1
6 Калинин Владимир Верхневолжье 1
7 Киселев Павел Николаевич АСО 1
8 Комаров Михаил Юрьевич Верхневолжье 1
9 Конев Александр Николаевич Волочанин 1
10 Марушкин Сергей Александрович Спарта 1
11 Бушин Алексей Верхневолжье 1