25 июля 2020, суббота. 1 Тур
г.Вышний Волочёк
13-00 Волочанин
(г. Вышний Волочек)
5 : 1 Звезда
(г. Кимры)
Подробно
г.Лихославль
13-00 Лихославль
(г. Лихославль)
2 : 1 "СМК-Олимп"
(Конаковский район)
Подробно
г.Тверь Стадион "ГБУ СШОР"
12-00 СШОР Тверская область
(г. Тверь)
8 : 0 Торжок
(г. Торжок)
Подробно
г.Тверь стадион "Текстильщик"
13-00 Верхневолжье
(Калининский р-н)
1 : 0 Бологое
(г. Бологое)
Подробно
г.Торжок
13-00 Урожай
(п. Мирный)
3 : 1 Ржев
(г. Ржев)
Подробно
п.Редкино
15-00 Редкино
(п. Редкино)
0 : 3 Звезда г. Осташков
(г. Осташков)
Подробно
1 августа 2020, суббота. 2Тур
г.Бологое стадион "Локомотив"
15-00 Бологое
(г. Бологое)
0 : 3 СШОР Тверская область
(г. Тверь)
Подробно
г.Кимры стадион "Спутник"
12-00 Звезда
(г. Кимры)
6 : 1 Верхневолжье
(Калининский р-н)
Подробно
г.Конаково стадион "Колизей"
17-00 "СМК-Олимп"
(Конаковский район)
0 : 5 Волочанин
(г. Вышний Волочек)
Подробно
г.Осташков стадион "Спартак"
12-00 Звезда г. Осташков
(г. Осташков)
1 : 2 Ржев
(г. Ржев)
Подробно
г.Торжок стадион "Авангард"
13-00 Торжок
(г. Торжок)
0 : 3 Урожай
(п. Мирный)
Подробно
п.Редкино стадион "Победа"
13-00 Редкино
(п. Редкино)
1 : 0 Лихославль
(г. Лихославль)
Подробно
8 августа 2020, суббота. 3Тур
г.Вышний Волочёк стадион "Спартак"
15-00 Волочанин
(г. Вышний Волочек)
9 : 1 Редкино
(п. Редкино)
Подробно
г.Лихославль стадион "Салют"
13-00 Лихославль
(г. Лихославль)
1 : 0 Звезда г. Осташков
(г. Осташков)
Подробно
г.Ржев Стадион "Торпедо"
13-00 Ржев
(г. Ржев)
2 : 3 Торжок
(г. Торжок)
Подробно
г.Тверь Стадион "Планета"
17-00 Верхневолжье
(Калининский р-н)
3 : 3 "СМК-Олимп"
(Конаковский район)
Подробно
г.Тверь стадион ГБУ СШОР
12-00 СШОР Тверская область
(г. Тверь)
11 : 0 Звезда
(г. Кимры)
Подробно
г.Торжок Стадион "Авангард"
13-00 Урожай
(п. Мирный)
1 : 1 Бологое
(г. Бологое)
Подробно
15 августа 2020, суббота. 4Тур
г.Бологое стадион "Локомотив"
16-00 Бологое
(г. Бологое)
2 : 1 Ржев
(г. Ржев)
Подробно
г.Кимры Стадион "Спутник"
15-00 Звезда
(г. Кимры)
1 : 2 Урожай
(п. Мирный)
Подробно
г.Конаково стадион "Колизей"
12-00 "СМК-Олимп"
(Конаковский район)
0 : 3 СШОР Тверская область
(г. Тверь)
Подробно
г.Лихославль Стадион "Салют"
13-00 Лихославль
(г. Лихославль)
0 : 2 Волочанин
(г. Вышний Волочек)
Подробно
г.Осташков стадион "Спартак"
13-00 Звезда г. Осташков
(г. Осташков)
4 : 3 Торжок
(г. Торжок)
Подробно
п.Редкино Стадион "Победа"
12-00 Редкино
(п. Редкино)
1 : 2 Верхневолжье
(Калининский р-н)
Подробно
22 августа 2020, суббота. 5Тур
г.Вышний Волочёк стадион "Спартак"
14-30 Волочанин
(г. Вышний Волочек)
3 : 0 Звезда г. Осташков
(г. Осташков)
Подробно
г.Ржев Стадион "Торпедо"
13-00 Ржев
(г. Ржев)
7 : 1 Звезда
(г. Кимры)
Подробно
г.Тверь Стадион "ГБУ СШОР"
12-00 СШОР Тверская область
(г. Тверь)
4 : 1 Редкино
(п. Редкино)
Подробно
г.Торжок Стадион "Авангард"
13-00 Урожай
(п. Мирный)
4 : 2 "СМК-Олимп"
(Конаковский район)
Подробно
15-00 Торжок
(г. Торжок)
1 : 0 Бологое
(г. Бологое)
Подробно
п.Редкино стадион "Победа"
13-00 Верхневолжье
(Калининский р-н)
3 : 4 Лихославль
(г. Лихославль)
Подробно
29 августа 2020, суббота. 6Тур
г.Вышний Волочек Стадион Спартак
12-00 Волочанин
(г. Вышний Волочек)
8 : 0 Верхневолжье
(Калининский р-н)
Подробно
г.Кимры стадион "Спутник"
15-00 Звезда
(г. Кимры)
9 : 0 Торжок
(г. Торжок)
Подробно
г.Конаково Стадион "Колизей"
15-30 "СМК-Олимп"
(Конаковский район)
4 : 4 Ржев
(г. Ржев)
Подробно
г.Лихославль стадион "Салют"
13-00 Лихославль
(г. Лихославль)
2 : 0 СШОР Тверская область
(г. Тверь)
Подробно
п.Редкино стадион "Победа"
12-00 Редкино
(п. Редкино)
1 : 4 Урожай
(п. Мирный)
Подробно
5 сентября 2020, суббота. 7Тур
г.Бологое Стадион "Локомотив"
13-00 Бологое
(г. Бологое)
3 : 0 Звезда
(г. Кимры)
Подробно
г.Ржев Стадион "Торпедо"
13-00 Ржев
(г. Ржев)
3 : 1 Редкино
(п. Редкино)
Подробно
г.Тверь Стадион им.Вагжанова
11-00 Верхневолжье
(Калининский р-н)
1 : 1 Звезда г. Осташков
(г. Осташков)
Подробно
г.Торжок Стадион "Авангард"
13-00 Урожай
(п. Мирный)
0 : 5 Лихославль
(г. Лихославль)
Подробно
15-00 Торжок
(г. Торжок)
1 : 5 "СМК-Олимп"
(Конаковский район)
Подробно
12 сентября 2020, суббота. 8Тур
г.Вышний Волочек Стадион Спартак
12-00 Волочанин
(г. Вышний Волочек)
8 : 0 Урожай
(п. Мирный)
Подробно
г.Конаково Стадион "Колизей"
11-00 "СМК-Олимп"
(Конаковский район)
0 : 5 Бологое
(г. Бологое)
Подробно
г.Лихославль стадион "Салют"
14-00 Лихославль
(г. Лихославль)
1 : 1 Ржев
(г. Ржев)
Подробно
г.Осташков стадион "Спартак"
14-00 Звезда г. Осташков
(г. Осташков)
6 : 1 Звезда
(г. Кимры)
Подробно
г.Тверь Стадион им.Вагжанова
15-00 Верхневолжье
(Калининский р-н)
1 : 4 СШОР Тверская область
(г. Тверь)
Подробно
13 сентября 2020, воскресенье. 6Тур
г.Осташков стадион "Спартак"
13-00 Звезда г. Осташков
(г. Осташков)
4 : 1 Бологое
(г. Бологое)
Подробно
г.Торжок, стадион "Авангард"
12-00 Торжок
(г. Торжок)
1 : 5 Редкино
(п. Редкино)
Подробно
19 сентября 2020, суббота. 9тур
г.Бологое Стадион "Локомотив"
13-30 Бологое
(г. Бологое)
1 : 1 Редкино
(п. Редкино)
Подробно
г.Кимры стадион "Спутник"
13-00 Звезда
(г. Кимры)
3 : 0 "СМК-Олимп"
(Конаковский район)
Подробно
г.Ржев Стадион "Торпедо"
12-00 Ржев
(г. Ржев)
1 : 1 Волочанин
(г. Вышний Волочек)
Подробно
г.Тверь Стадион "ГБУ СШОР"
г.Торжок Стадион "Авангард"
11-00 Торжок
(г. Торжок)
1 : 0 Лихославль
(г. Лихославль)
Подробно
13-00 Урожай
(п. Мирный)
1 : 2 Верхневолжье
(Калининский р-н)
Подробно
23 сентября 2020, среда. 7Тур
г.Вышний Волочек, стадион "Спартак"
16-00 Волочанин
(г. Вышний Волочек)
3 : 0 СШОР Тверская область
(г. Тверь)
Подробно
26 сентября 2020, суббота. 10Тур
г.Вышний Волочек Стадион Спартак
12-00 Волочанин
(г. Вышний Волочек)
6 : 0 Торжок
(г. Торжок)
Подробно
г.Лихославль стадион "Салют"
15-00 Лихославль
(г. Лихославль)
5 : 2 Бологое
(г. Бологое)
Подробно
г.Осташков стадион "Спартак"
12-00 Звезда г. Осташков
(г. Осташков)
1 : 0 "СМК-Олимп"
(Конаковский район)
Подробно
г.Тверь Стадион им.Вагжанова
11-30 СШОР Тверская область
(г. Тверь)
8 : 1 Урожай
(п. Мирный)
Подробно
15-30 Верхневолжье
(Калининский р-н)
1 : 5 Ржев
(г. Ржев)
Подробно
п.Редкино стадион "Победа"
13-00 Редкино
(п. Редкино)
4 : 3 Звезда
(г. Кимры)
Подробно
3 октября 2020, суббота. 11Тур
г.Бологое стадион "Локомотив"
13-00 Бологое
(г. Бологое)
1 : 3 Волочанин
(г. Вышний Волочек)
Подробно
г.Кимры стадион "Спутник"
13-00 Звезда
(г. Кимры)
2 : 3 Лихославль
(г. Лихославль)
Подробно
г.Конаково Стадион "Колизей"
12-00 "СМК-Олимп"
(Конаковский район)
1 : 2 Редкино
(п. Редкино)
Подробно
г.Ржев Стадион "Торпедо"
13-00 Ржев
(г. Ржев)
2 : 4 СШОР Тверская область
(г. Тверь)
Подробно
г.Торжок Стадион "Авангард"
11-00 Торжок
(г. Торжок)
1 : 4 Верхневолжье
(Калининский р-н)
Подробно
13-00 Урожай
(п. Мирный)
1 : 0 Звезда г. Осташков
(г. Осташков)
Подробно
10 октября 2020, суббота. 12тур
г.Бологое стадион "Локомотив"
13-00 Бологое
(г. Бологое)
0 : 3 "СМК-Олимп"
(Конаковский район)
Подробно
г.Торжок Стадион "Авангард"
13-00 Торжок
(г. Торжок)
2 : 1 Звезда
(г. Кимры)
Подробно
11 октября 2020, воскресенье. 12тур
13-00 Урожай
(п. Мирный)
1 : 6 СШОР Тверская область
(г. Тверь)
Подробно
17 октября 2020, суббота. 13тур
г.Бологое стадион "Локомотив"
13-00 Бологое
(г. Бологое)
4 : 1 Верхневолжье
(Калининский р-н)
Подробно
г.Вышний Волочёк стадион "Спартак"
13-00 Волочанин
(г. Вышний Волочек)
3 : 1 Лихославль
(г. Лихославль)
Подробно
г.Зубцов Стадион "Центральный"
13-00 Ржев
(г. Ржев)
1 : 0 Урожай
(п. Мирный)
Подробно
г.Кимры стадион "Спутник"
13-00 Звезда
(г. Кимры)
9 : 0 Редкино
(п. Редкино)
Подробно
г.Конаково Стадион "Колизей"
13-00 "СМК-Олимп"
(Конаковский район)
1 : 1 Торжок
(г. Торжок)
Подробно
24 октября 2020, суббота. 14тур
г.Вышний Волочёк стадион "Спартак"
00-00 Волочанин
(г. Вышний Волочек)
: Ржев
(г. Ржев)
Подробно
г.Кимры стадион "Спутник"
00-00 Звезда
(г. Кимры)
: Бологое
(г. Бологое)
Подробно
г.Конаково Стадион "Колизей"
00-00 "СМК-Олимп"
(Конаковский район)
: Верхневолжье
(Калининский р-н)
Подробно
г.Осташков Стадион "Спартак"
00-00 Звезда г. Осташков
(г. Осташков)
: Урожай
(п. Мирный)
Подробно
г.Тверь стадион ГБУ СШОР по футболу
00-00 СШОР Тверская область
(г. Тверь)
: Лихославль
(г. Лихославль)
Подробно
п.Редкино стадион "Победа"
00-00 Редкино
(п. Редкино)
: Торжок
(г. Торжок)
Подробно
31 октября 2020, суббота. 15тур
г.Бологое стадион "Локомотив"
00-00 Бологое
(г. Бологое)
: Торжок
(г. Торжок)
Подробно
г.Лихославль стадион "Салют"
00-00 Лихославль
(г. Лихославль)
: Урожай
(п. Мирный)
Подробно
г.Ржев стадион "Торпедо"
00-00 Ржев
(г. Ржев)
: Звезда г. Осташков
(г. Осташков)
Подробно
г.Тверь стадион ГБУ СШОР по футболу
00-00 СШОР Тверская область
(г. Тверь)
: Волочанин
(г. Вышний Волочек)
Подробно
г.Тверь стадион им. "Вагжанова"
00-00 Верхневолжье
(Калининский р-н)
: Звезда
(г. Кимры)
Подробно
п.Редкино стадион "Победа"
00-00 Редкино
(п. Редкино)
: "СМК-Олимп"
(Конаковский район)
Подробно
4 ноября 2020, среда. 12тур
г.Осташков Стадион "Спартак"
00-00 Звезда г. Осташков
(г. Осташков)
: Волочанин
(г. Вышний Волочек)
Подробно
г.Ржев стадион "Торпедо"
00-00 Ржев
(г. Ржев)
: Лихославль
(г. Лихославль)
Подробно
г.Тверь стадион им. "Вагжанова"
00-00 Верхневолжье
(Калининский р-н)
: Редкино
(п. Редкино)
Подробно
7 ноября 2020, суббота. 16тур
г.Конаково Стадион "Колизей"
00-00 "СМК-Олимп"
(Конаковский район)
: Звезда
(г. Кимры)
Подробно
г.Осташков Стадион "Спартак"
00-00 Звезда г. Осташков
(г. Осташков)
: Лихославль
(г. Лихославль)
Подробно
г.Тверь стадион ГБУ СШОР по футболу
00-00 СШОР
(г.Тверь)
: Ржев
(г. Ржев)
Подробно
г.Тверь стадион им. "Вагжанова"
00-00 Верхневолжье
(Калининский р-н)
: Торжок
(г. Торжок)
Подробно
г.Торжок Стадион "Авангард"
00-00 Урожай
(п. Мирный)
: Волочанин
(г. Вышний Волочек)
Подробно
п.Редкино стадион "Победа"
00-00 Редкино
(п. Редкино)
: Бологое
(г. Бологое)
Подробно
14 ноября 2020, суббота. 13тур
г.Осташков Стадион "Спартак"
Футболист Команда Матчи Голы
1 Архангельский Алексей Леонидович Волочанин 10 13
2 Уваров Алекс Дмитриевич Урожай 12 10
3 Редькин Дмитрий Романович СШОР Тверская область 11 10
4 Союзнов Павел Ржев 8 9
5 Булыгин Александр Сергеевич Ржев 10 7
6 Варрес Игорь Константинович СШОР Тверская область 10 7
7 Арсеньев Дмитрий Юрьевич СШОР Тверская область 9 7
8 Миронов Александр Васильевич Торжок 9 7
9 Воронцов Роман Владимирович Лихославль 10 6
10 Мелконян Норайр Геворгович Лихославль 9 6
11 Серов Роман Игоревич Волочанин 8 6
12 Конев Александр Николаевич Волочанин 7 6
13 Климов Максим Игоревич СШОР Тверская область 10 5
14 Логинов Артём Нефтуллаевич СШОР Тверская область 10 5
15 Коровушкин Олег Сергеевич Редкино 9 5
16 Крутиков Дмитрий Юрьевич Звезда 6 5
17 Исакин Сергей Владимирович Звезда 5 5
18 Слон Артем Андреевич Волочанин 5 5
19 Ануфриев Евгений Владимирович Волочанин 9 4
20 Гаджинозаров Нурудин Саид-Магомедович СШОР Тверская область 8 4
21 Игнатенко Александр Дмитриевич Редкино 7 4
22 Кочарян Георгий Каренович Звезда 6 4
23 Кочанов Максим Игоревич Верхневолжье 9 3
24 Попов Артем Михайлович Бологое 8 3
25 Чижов Илья Вячеславович Ржев 8 3
26 Ласточкин Виктор Игоревич Звезда 7 3
27 Амбарцумов Артём Сергеевич Верхневолжье 6 3
28 Крючков Антон Михаилович Волочанин 4 3
29 Кулешов Виталий Александрович "СМК-Олимп" 3 3
30 Шатов Сергей Анатольевич "СМК-Олимп" 3 3
31 Дымстов Андрей Сергеевич Урожай 12 2
32 Клепиковский Сергей Русланович Урожай 12 2
33 Язовский Сергей Андреевич Урожай 11 2
34 Зинкеев Алексей Евгеньевич Верхневолжье 10 2
35 Мхоян Айк Петросович Лихославль 10 2
36 Дворцов Николай Николаевич Лихославль 9 2
37 Коршунов Даниил Алексеевич СШОР Тверская область 8 2
38 Беляков Владислав Юрьевич Волочанин 7 2
39 Бойков Роман Игоревич Волочанин 7 2
40 Калинин Андрей Анатольевич Урожай 7 2
41 Парцвания Эдуард Анзориевич "СМК-Олимп" 7 2
42 Силантьев Юрий Валерьевич Верхневолжье 7 2
43 Шашулин Денис Васильевич Звезда г. Осташков 7 2
44 Кожин Андрей Михайлович "СМК-Олимп" 6 2
45 Попов Павел Александрович Звезда 6 2
46 Никитин Артём Николаевич Ржев 5 2
47 Тимошин Иван Редкино 5 2
48 Пономарев Артём Алексеевич СШОР Тверская область 4 2
49 Артемьев Артем Валерьевич Волочанин 2 2
50 Семенюк Ростислав Волочанин 2 2
51 Чернышев Алексей Михайлович Торжок 10 1
52 Ящук Алексей Иванович СШОР Тверская область 10 1
53 Виноградов Иван Сергеевич Торжок 9 1
54 Гринёв Роман Алексеевич Лихославль 9 1
55 Ильин Сергей Сергеевич Ржев 9 1
56 Карапетян Альберт Аронович Верхневолжье 9 1
57 Крылов Михаил Сергеевич Волочанин 9 1
58 Мерёжин Алексей Сергеевич Урожай 9 1
59 Михалев Максим Сергеевич Верхневолжье 9 1
60 Степаноа Алексей Александрович СШОР Тверская область 9 1
61 Хренков Никита Александрович Лихославль 9 1
62 Шрайнер Маским Романович Редкино 9 1
63 Докучаев Михаил Дмитриевич Редкино 8 1
64 Дорохин Святослав Вячеславович Урожай 8 1
65 Жуков Андрей Ржев 8 1
66 Метеньканич Александр Верхневолжье 8 1
67 Вагин Никита Алексеевич СШОР Тверская область 7 1
68 Еремеев Илья Юрьевич Редкино 7 1
69 Иванов Денис Валерьевич Ржев 7 1
70 Имамалиев Фарид Мушфиг Оглы Ржев 7 1
71 Леонович Александр Юрьевич Звезда г. Осташков 7 1
72 Мазалов Никита Андреевич Торжок 7 1
73 Миссаль Константин Иванович Ржев 7 1
74 Романов Александр Юрьевич Волочанин 7 1
75 Савви Евгений Александрович "СМК-Олимп" 7 1
76 Требин Олег Сергеевич Торжок 7 1
77 Хомутов Егор Сергеевич Верхневолжье 7 1
78 Дзейтов Тимур Якубович Бологое 6 1
79 Жидков Антон Евгеньевич Звезда г. Осташков 6 1
80 Зубенко Алексей Иванович Лихославль 6 1
81 Кузнецов Сергей Верхневолжье 6 1
82 Кулаков Илья Андреевич Звезда г. Осташков 6 1
83 Ольшевский Артем Владимирович "СМК-Олимп" 6 1
84 Подвысоцкий Артём Юрьевич Звезда г. Осташков 6 1
85 Химин Дмитрий Николаевич Бологое 6 1
86 Ананько Данила Юрьевич СШОР Тверская область 5 1
87 Жарников Никита Игоревич Редкино 5 1
88 Жуков Алексей Сергеевич "СМК-Олимп" 5 1
89 Земсков Владимир Владимирович Редкино 5 1
90 Морозов Роман Юрьевич Урожай 5 1
91 Перхуров Данила Сергеевич "СМК-Олимп" 5 1
92 Байдацкий Артем Дмитриевич СШОР Тверская область 4 1
93 Зильберман Дмитрий Николаевич Звезда г. Осташков 4 1
94 Сухов Максим Викторович Звезда 4 1
95 Шилюк Никита Владимирович Бологое 4 1
96 Калинин Владимир Николаевич Волочанин 3 1
97 Ксенафонтов Роман Игоревич Звезда 3 1
98 Малышев Алексей Бологое 2 1
99 Мальцев Евгений Бологое 2 1
100 Савальский Сергей Торжок 2 1
101 Поганкин Артем Ржев 1 1
102 Рупов Владислав "СМК-Олимп" 1 1
Футболист Команда Желтые Красные
1 Метеньканич Александр Верхневолжье 5
2 Дворцов Николай Николаевич Лихославль 4
3 Жуков Андрей Ржев 4
4 Медведев Илья Валерьевич Звезда 4
5 Силантьев Юрий Валерьевич Верхневолжье 4
6 Гринёв Роман Алексеевич Лихославль 3
7 Зайцев Кирилл Сергеевич Верхневолжье 3
8 Карапетян Альберт Аронович Верхневолжье 3
9 Комаров Илья Верхневолжье 3
10 Левицкий Дмитрий Леонидович Верхневолжье 3
11 Муйдинов Рустам Ичтиярович Лихославль 3
12 Убивало Ясон Владимирович Верхневолжье 3
13 Хомутов Егор Сергеевич Верхневолжье 3
14 Цивелев Сергей Михайлович СШОР Тверская область 3
15 Кузнецов Семён Михайлович Урожай 2 1
16 Ананько Данила Юрьевич СШОР Тверская область 2
17 Андреев Александр Иванович Урожай 2
18 Барсуков Александр Валерьевич Торжок 2
19 Беляков Владислав Юрьевич Волочанин 2
20 Гусев Артем Сергеевич Звезда 2
21 Густов Владимир Вячеславович Урожай 2
22 Жуков Алексей Сергеевич "СМК-Олимп" 2
23 Исакин Сергей Владимирович Звезда 2
24 Калинин Владимир Николаевич Волочанин 2
25 Клепиковский Сергей Русланович Урожай 2
26 Конев Александр Николаевич Волочанин 2
27 Кочанов Максим Игоревич Верхневолжье 2
28 Кочарян Георгий Каренович Звезда 2
29 Леонович Александр Юрьевич Звезда г. Осташков 2
30 Мазалов Никита Андреевич Торжок 2
31 Малов Максим Александрович Бологое 2
32 Никитин Артём Николаевич Ржев 2
33 Новиков Артем Андреевич СШОР Тверская область 2
34 Попов Артем Михайлович Бологое 2
35 Романов Александр Юрьевич Волочанин 2
36 Семьвеков Александр Редкино 2
37 Разумовский Александр Сергеевич Лихославль 1 1
38 Абрамов Александр Александрович Звезда г. Осташков 1
39 Андреев Дмитрий Сергеевич Звезда 1
40 Бакиров Илья Вячеславович Ржев 1
41 Бахарев Антон Александрович Верхневолжье 1
42 Бодров Евгений Александрович СШОР Тверская область 1
43 Буланов Андрей Александрович "СМК-Олимп" 1
44 Бучинский Дмитрий Иванович Бологое 1
45 Варрес Игорь Константинович СШОР Тверская область 1
46 Виноградов Александр Викторович Редкино 1
47 Виноградов Иван Сергеевич Торжок 1
48 Виноградов Михаил Валерьевич Торжок 1
49 Виноградов Павел Витальевич Лихославль 1
50 Волков Михаил Александрович Волочанин 1
51 Воскресенский Алексей Редкино 1
52 Герасимов Илья Александрович Бологое 1
53 Годик Даниил "СМК-Олимп" 1
54 Гридюшко Денис Олегович "СМК-Олимп" 1
55 Джалилов Яшар Ялчин Оглы Звезда г. Осташков 1
56 Докучаев Михаил Дмитриевич Редкино 1
57 Дымстов Андрей Сергеевич Урожай 1
58 Дымстов Сергей Сергеевич Урожай 1
59 Зинкеев Алексей Евгеньевич Верхневолжье 1
60 Иванов Александр Владимирович Бологое 1
61 Иванов Денис Валерьевич Ржев 1
62 Игнатенко Александр Дмитриевич Редкино 1
63 Ильин Дмитрий Вячеславович Урожай 1
64 Имамалиев Фарид Мушфиг Оглы Ржев 1
65 Ионкин Константин Олегович Звезда г. Осташков 1
66 Калугин Владимир Валентинович Лихославль 1
67 Кириченко Семён Редкино 1
68 Киселёв Максим Анатольевич Звезда 1
69 Кожин Андрей Михайлович "СМК-Олимп" 1
70 Коротков Илья Максимович Верхневолжье 1
71 Коршунов Даниил Алексеевич СШОР Тверская область 1
72 Крылов Михаил Сергеевич Волочанин 1
73 Кузнецов Сергей Александрович Торжок 1
74 Кузьмин Илья Валерьевич Лихославль 1
75 Ласточкин Виктор Игоревич Звезда 1
76 Алексеев Никита Владимирович Бологое 1
77 Мальцев Евгений Бологое 1
78 Марков Никита Торжок 1
79 Мелконян Норайр Геворгович Лихославль 1
80 Минеев Андрей Редкино 1
81 Миссаль Константин Иванович Ржев 1
82 Морозов Роман Юрьевич Урожай 1
83 Новиков Анатолий Борисович Бологое 1
84 Новиков Денис Бологое 1
85 Новицкий Дмитрий Юрьевич Волочанин 1
86 Ознабишин Юрий Викторович "СМК-Олимп" 1
87 Осипов Сергей Николаевич Лихославль 1
88 Петров Павел Андреевич Редкино 1
89 Пилипенко Николай Александрович СШОР Тверская область 1
90 Прохоров Игорь Ржев 1
91 Рубцов Владислав Сергеевич Торжок 1
92 Салов Никита Константинович Торжок 1
93 Сергеев Андрей Александрович Торжок 1
94 Сидоров Игорь Владимирович Редкино 1
95 Слон Артем Андреевич Волочанин 1
96 Гордеев Антон Сергеевич Урожай 1
97 Смирнов Руслан Анатольевич Лихославль 1
98 Спирин Руслан Игоревич Волочанин 1
99 Строителев Роман Сергеевич Волочанин 1
100 Сухоруков Игорь Торжок 1
101 Сучков Сергей Игоревич Звезда 1
102 Крючков Антон Михаилович Волочанин 1
103 Тиляев Сафар Торжок 1
104 Тимербулатов Тимур Ильдарович "СМК-Олимп" 1
105 Уваров Алекс Дмитриевич Урожай 1
106 Химин Дмитрий Николаевич Бологое 1
107 Хренков Никита Александрович Лихославль 1
108 Чернышев Алексей Михайлович Торжок 1
109 Шашулин Денис Васильевич Звезда г. Осташков 1
110 Шрайнер Маским Романович Редкино 1
111 Язовский Сергей Андреевич Урожай 1
112 Ящук Алексей Иванович СШОР Тверская область 1