25 июля 2020, суббота. 1 Тур
г.Вышний Волочёк
13-00 Волочанин
(г. Вышний Волочек)
5 : 1 Звезда
(г. Кимры)
Подробно
г.Лихославль
13-00 Лихославль
(г. Лихославль)
2 : 1 "СМК-Олимп"
(Конаковский район)
Подробно
г.Тверь Стадион "ГБУ СШОР"
12-00 СШОР Тверская область
(г. Тверь)
8 : 0 Торжок
(г. Торжок)
Подробно
г.Тверь стадион "Текстильщик"
13-00 Верхневолжье
(Калининский р-н)
1 : 0 Бологое
(г. Бологое)
Подробно
г.Торжок
13-00 Урожай
(п. Мирный)
3 : 1 Ржев
(г. Ржев)
Подробно
п.Редкино
15-00 Редкино
(п. Редкино)
0 : 3 Звезда г. Осташков
(г. Осташков)
Подробно
1 августа 2020, суббота. 2Тур
г.Бологое стадион "Локомотив"
15-00 Бологое
(г. Бологое)
0 : 3 СШОР Тверская область
(г. Тверь)
Подробно
г.Кимры стадион "Спутник"
12-00 Звезда
(г. Кимры)
6 : 1 Верхневолжье
(Калининский р-н)
Подробно
г.Конаково стадион "Колизей"
17-00 "СМК-Олимп"
(Конаковский район)
0 : 5 Волочанин
(г. Вышний Волочек)
Подробно
г.Осташков стадион "Спартак"
12-00 Звезда г. Осташков
(г. Осташков)
1 : 2 Ржев
(г. Ржев)
Подробно
г.Торжок стадион "Авангард"
13-00 Торжок
(г. Торжок)
0 : 3 Урожай
(п. Мирный)
Подробно
п.Редкино стадион "Победа"
13-00 Редкино
(п. Редкино)
1 : 0 Лихославль
(г. Лихославль)
Подробно
8 августа 2020, суббота. 3Тур
г.Вышний Волочёк стадион "Спартак"
15-00 Волочанин
(г. Вышний Волочек)
: Редкино
(п. Редкино)
Подробно
г.Лихославль стадион "Салют"
13-00 Лихославль
(г. Лихославль)
: Звезда г. Осташков
(г. Осташков)
Подробно
г.Ржев Стадион "Торпедо"
13-00 Ржев
(г. Ржев)
: Торжок
(г. Торжок)
Подробно
г.Тверь Стадион "Планета"
17-00 Верхневолжье
(Калининский р-н)
: "СМК-Олимп"
(Конаковский район)
Подробно
г.Тверь стадион ГБУ СШОР
г.Торжок Стадион "Авангард"
13-00 Урожай
(п. Мирный)
: Бологое
(г. Бологое)
Подробно
15 августа 2020, суббота. 4Тур
г.Бологое
00-00 Бологое
(г. Бологое)
: Ржев
(г. Ржев)
Подробно
г.Кимры
00-00 Звезда
(г. Кимры)
: Урожай
(п. Мирный)
Подробно
г.Конаково
00-00 "СМК-Олимп"
(Конаковский район)
: СШОР Тверская область
(г. Тверь)
Подробно
г.Лихославль
00-00 Лихославль
(г. Лихославль)
: Волочанин
(г. Вышний Волочек)
Подробно
г.Осташков
00-00 Звезда г. Осташков
(г. Осташков)
: Торжок
(г. Торжок)
Подробно
п.Редкино
00-00 Редкино
(п. Редкино)
: Верхневолжье
(Калининский р-н)
Подробно
22 августа 2020, суббота. 5Тур
г.Вышний Волочёк
00-00 Волочанин
(г. Вышний Волочек)
: Звезда
(г. Кимры)
Подробно
г.Ржев
00-00 Ржев
(г. Ржев)
: Звезда
(г. Кимры)
Подробно
г.Тверь
00-00 СШОР Тверская область
(г. Тверь)
: Редкино
(п. Редкино)
Подробно
00-00 Верхневолжье
(Калининский р-н)
: Лихославль
(г. Лихославль)
Подробно
г.Торжок
00-00 Торжок
(г. Торжок)
: Бологое
(г. Бологое)
Подробно
00-00 Урожай
(п. Мирный)
: "СМК-Олимп"
(Конаковский район)
Подробно
29 августа 2020, суббота. 6Тур
г.Вышний Волочек
00-00 Волочанин
(г. Вышний Волочек)
: Верхневолжье
(Калининский р-н)
Подробно
г.Кимры
00-00 Звезда
(г. Кимры)
: Торжок
(г. Торжок)
Подробно
г.Конаково
00-00 "СМК-Олимп"
(Конаковский район)
: Ржев
(г. Ржев)
Подробно
г.Лихославль
00-00 Лихославль
(г. Лихославль)
: СШОР Тверская область
(г. Тверь)
Подробно
г.Осташков
00-00 Звезда г. Осташков
(г. Осташков)
: Бологое
(г. Бологое)
Подробно
п.Редкино
00-00 Редкино
(п. Редкино)
: Урожай
(п. Мирный)
Подробно
5 сентября 2020, суббота. 7Тур
г.Бологое
00-00 Бологое
(г. Бологое)
: Звезда
(г. Кимры)
Подробно
г.Ржев
00-00 Ржев
(г. Ржев)
: Редкино
(п. Редкино)
Подробно
г.Тверь
00-00 Верхневолжье
(Калининский р-н)
: Звезда г. Осташков
(г. Осташков)
Подробно
00-00 СШОР Тверская область
(г. Тверь)
: Волочанин
(г. Вышний Волочек)
Подробно
г.Торжок
00-00 Торжок
(г. Торжок)
: "СМК-Олимп"
(Конаковский район)
Подробно
00-00 Урожай
(п. Мирный)
: Лихославль
(г. Лихославль)
Подробно
12 сентября 2020, суббота. 8Тур
г.Вышний Волочек
00-00 Волочанин
(г. Вышний Волочек)
: Урожай
(п. Мирный)
Подробно
г.Конаково
00-00 "СМК-Олимп"
(Конаковский район)
: Бологое
(г. Бологое)
Подробно
г.Лихославль
00-00 Лихославль
(г. Лихославль)
: Ржев
(г. Ржев)
Подробно
Г.Осташков
00-00 Звезда г. Осташков
(г. Осташков)
: Звезда
(г. Кимры)
Подробно
г.Тверь
00-00 Верхневолжье
(Калининский р-н)
: СШОР Тверская область
(г. Тверь)
Подробно
п.Редкино
00-00 Редкино
(п. Редкино)
: Торжок
(г. Торжок)
Подробно
19 сентября 2020, суббота. 9тур
г.Бологое
00-00 Бологое
(г. Бологое)
: Редкино
(п. Редкино)
Подробно
г.Кимры
00-00 Звезда
(г. Кимры)
: "СМК-Олимп"
(Конаковский район)
Подробно
г.Ржев
00-00 Ржев
(г. Ржев)
: Волочанин
(г. Вышний Волочек)
Подробно
г.Тверь
г.Торжок
00-00 Торжок
(г. Торжок)
: Лихославль
(г. Лихославль)
Подробно
00-00 Урожай
(п. Мирный)
: Верхневолжье
(Калининский р-н)
Подробно
26 сентября 2020, суббота. 10Тур
г.Вышний Волочек
00-00 Волочанин
(г. Вышний Волочек)
: Торжок
(г. Торжок)
Подробно
г.Лихославль
00-00 Лихославль
(г. Лихославль)
: Бологое
(г. Бологое)
Подробно
Г.Осташков
00-00 Звезда г. Осташков
(г. Осташков)
: "СМК-Олимп"
(Конаковский район)
Подробно
г.Тверь
00-00 Верхневолжье
(Калининский р-н)
: Ржев
(г. Ржев)
Подробно
00-00 СШОР Тверская область
(г. Тверь)
: Урожай
(п. Мирный)
Подробно
п.Редкино
00-00 Редкино
(п. Редкино)
: Звезда
(г. Кимры)
Подробно
3 октября 2020, суббота. 11Тур
г.Бологое
00-00 Бологое
(г. Бологое)
: Волочанин
(г. Вышний Волочек)
Подробно
г.Кимры
00-00 Звезда
(г. Кимры)
: Лихославль
(г. Лихославль)
Подробно
г.Конаково
00-00 "СМК-Олимп"
(Конаковский район)
: Редкино
(п. Редкино)
Подробно
г.Ржев
г.Торжок
00-00 Урожай
(п. Мирный)
: Звезда г. Осташков
(г. Осташков)
Подробно
00-00 Торжок
(г. Торжок)
: Верхневолжье
(Калининский р-н)
Подробно
Футболист Команда Матчи Голы
1 Варрес Игорь Константинович СШОР Тверская область 2 5
2 Серов Роман Игоревич Волочанин 2 3
3 Уваров Алекс Дмитриевич Урожай 2 3
4 Исакин Сергей Владимирович Звезда 1 3
5 Архангельский Алексей Леонидович Волочанин 2 2
6 Клепиковский Сергей Русланович Урожай 2 2
7 Крутиков Дмитрий Юрьевич Звезда 2 2
8 Логинов Артём Нефтуллаевич СШОР Тверская область 2 2
9 Редькин Дмитрий Романович СШОР Тверская область 2 2
10 Ануфриев Евгений Владимирович Волочанин 2 1
11 Дымстов Андрей Сергеевич Урожай 2 1
12 Имамалиев Фарид Мушфиг Оглы Ржев 2 1
13 Калинин Владимир Николаевич Волочанин 2 1
14 Карапетян Альберт Аронович Верхневолжье 2 1
15 Кочарян Георгий Каренович Звезда 2 1
16 Мелконян Норайр Геворгович Лихославль 2 1
17 Мхоян Айк Петросович Лихославль 2 1
18 Романов Александр Юрьевич Волочанин 2 1
19 Союзнов Павел Ржев 2 1
20 Хомутов Егор Сергеевич Верхневолжье 2 1
21 Ящук Алексей Иванович СШОР Тверская область 2 1
22 Артемьев Артем Валерьевич Волочанин 1 1
23 Гаджинозаров Нурудин Саид-Магомедович СШОР Тверская область 1 1
24 Жарников Никита Игоревич Редкино 1 1
25 Жуков Андрей Ржев 1 1
26 Крючков Антон Михаилович Волочанин 1 1
27 Кулешов Виталий Александрович "СМК-Олимп" 1 1
28 Подвысоцкий Артём Юрьевич Звезда г. Осташков 1 1
Футболист Команда Желтые Красные
1 Зайцев Кирилл Сергеевич Верхневолжье 2
2 Малов Максим Александрович Бологое 2
3 Медведев Илья Валерьевич Звезда 2
4 Убивало Ясон Владимирович Верхневолжье 2
5 Хомутов Егор Сергеевич Верхневолжье 2
6 Андреев Дмитрий Сергеевич Звезда 1
7 Беляков Владислав Юрьевич Волочанин 1
8 Бодров Евгений Александрович СШОР Тверская область 1
9 Бучинский Дмитрий Иванович Бологое 1
10 Варрес Игорь Константинович СШОР Тверская область 1
11 Виноградов Павел Витальевич Лихославль 1
12 Герасимов Илья Александрович Бологое 1
13 Гридюшко Денис Олегович "СМК-Олимп" 1
14 Гринёв Роман Алексеевич Лихославль 1
15 Дворцов Николай Николаевич Лихославль 1
16 Жуков Алексей Сергеевич "СМК-Олимп" 1
17 Калинин Владимир Николаевич Волочанин 1
18 Коротков Илья Максимович Верхневолжье 1
19 Коршунов Даниил Алексеевич СШОР Тверская область 1
20 Кузнецов Сергей Александрович Торжок 1
21 Левицкий Дмитрий Леонидович Верхневолжье 1
22 Метеньканич Александр Верхневолжье 1
23 Новиков Анатолий Борисович Бологое 1
24 Новиков Артем Андреевич СШОР Тверская область 1
25 Новиков Денис Бологое 1
26 Петров Павел Андреевич Редкино 1
27 Разумовский Александр Сергеевич Лихославль 1
28 Рубцов Владислав Сергеевич Торжок 1
29 Салов Никита Константинович Торжок 1
30 Силантьев Юрий Валерьевич Верхневолжье 1
31 Спирин Руслан Игоревич Волочанин 1
32 Уваров Алекс Дмитриевич Урожай 1
33 Химин Дмитрий Николаевич Бологое 1
34 Хренков Никита Александрович Лихославль 1