25 июля 2020, суббота. 1 Тур
г.Тверь Стадион им.Вагжанова
11-00 Локомотив Тверь
(г. Тверь)
10 : 1 Завидово
(п. Новозавидово)
Подробно
г.Тверь стадион им.Вагжанова
п.Козлово
12-30 Текстильщик
(п. Козлово)
3 : 3 Медное
(п. Медное)
Подробно
1 августа 2020, суббота. 2Тур
г.Тверь стадион им "Вагжанова"
13-00 Медное
(п. Медное)
4 : 1 Удача Молодая Гвардия
(г.Тверь)
Подробно
15-00 Локомотив Тверь
(г. Тверь)
2 : 1 Локомотив-2
(г. Тверь)
Подробно
п.Редкино стадион "Победа"
10-30 Завидово
(п. Новозавидово)
1 : 4 Текстильщик
(п. Козлово)
Подробно
8 августа 2020, суббота. 3Тур
г.Тверь Стадион им.Вагжанова
11-00 Локомотив Тверь
(г. Тверь)
: Медное
(п. Медное)
Подробно
15-00 Локомотив-2
(г. Тверь)
: Завидово
(п. Новозавидово)
Подробно
15 августа 2020, суббота. 4Тур
г.Тверь
00-00 Медное
(п. Медное)
: Локомотив-2
(г. Тверь)
Подробно
п.Козлово
00-00 Текстильщик
(п. Козлово)
: Локомотив Тверь
(г. Тверь)
Подробно
п.Новозавидовский
00-00 Завидово
(п. Новозавидово)
: Удача Молодая Гвардия
(г.Тверь)
Подробно
22 августа 2020, суббота. 5тур
г.Тверь
00-00 Медное
(п. Медное)
: Завидово
(п. Новозавидово)
Подробно
00-00 Локомотив-2
(г. Тверь)
: Текстильщик
(п. Козлово)
Подробно
29 августа 2020, суббота. 6тур
00-00 Медное
(п. Медное)
: Текстильщик
(п. Козлово)
Подробно
п.Новозавидовский
00-00 Завидово
(п. Новозавидово)
: Локомотив Тверь
(г. Тверь)
Подробно
5 сентября 2020, суббота. 7тур
г.Тверь
00-00 Удача Молодая Гвардия
(г.Тверь)
: Завидово
(п. Новозавидово)
Подробно
00-00 Локомотив Тверь
(г. Тверь)
: Локомотив-2
(г. Тверь)
Подробно
п.Козлово
00-00 Текстильщик
(п. Козлово)
: Завидово
(п. Новозавидово)
Подробно
12 сентября 2020, суббота. 8тур
г.Тверь
00-00 Медное
(п. Медное)
: Локомотив Тверь
(г. Тверь)
Подробно
п.Козлово
п.Новозавидовский
00-00 Завидово
(п. Новозавидово)
: Локомотив-2
(г. Тверь)
Подробно
19 сентября 2020, суббота. 9тур
г.Тверь
00-00 Удача Молодая Гвардия
(г.Тверь)
: Завидово
(п. Новозавидово)
Подробно
00-00 Локомотив Тверь
(г. Тверь)
: Текстильщик
(п. Козлово)
Подробно
00-00 Локомотив-2
(г. Тверь)
: Медное
(п. Медное)
Подробно
26 сентября 2020, суббота. 10тур
п.Козлово
00-00 Текстильщик
(п. Козлово)
: Локомотив-2
(г. Тверь)
Подробно
п.Новозавидовский
00-00 Завидово
(п. Новозавидово)
: Медное
(п. Медное)
Подробно
Футболист Команда Матчи Голы
1 Бекчанов Умар Куранбой онгли Медное 2 4
2 Зобачёв Никита Игоревич Локомотив Тверь 2 4
3 Ганин Максим Геннадьевич Локомотив Тверь 1 3
4 Михеев Максим Алексеевич Удача Молодая Гвардия 2 2
5 Червяков Кирилл Александрович Локомотив-2 2 2
6 Янкин Антон Владимирович Локомотив Тверь 2 2
7 Ульбашев Тимур Русланович Текстильщик 1 2
8 Бучин Вячеслав Алексеевич Завидово 1 1
9 Горбачев Антон Алексеевич Локомотив Тверь 1 1
10 Горшков Андрей Александрович Медное 1 1
11 Гулиев Алексей Викторович Завидово 1 1
12 Жималенков Павел Сергеевич Текстильщик 1 1
13 Клюквин Виктор Локомотив-2 1 1
14 Максимов Алексей Сергеевич Удача Молодая Гвардия 1 1
15 Миронов Олег Иванович Локомотив-2 1 1
16 Михайлов Дмитрий Олегович Медное 1 1
17 Нилов Илья Витальевич Локомотив Тверь 1 1
18 Одинцов Артем Михайлович Удача Молодая Гвардия 1 1
19 Пигунов Алексей Валерьевич Текстильщик 1 1
20 Ржевский Павел Дмитриевич Текстильщик 1 1
21 Сафронов Антон Викторович Текстильщик 1 1
22 Солодков Глеб Алексеевич Удача Молодая Гвардия 1 1
23 Тарасов Андрей Анатольевич Локомотив Тверь 1 1
24 Юлдошев Амерхон Абдунурович Текстильщик 1 1
Футболист Команда Желтые Красные
1 Вылегжанен Анатолий Павлович Медное 2
2 Баранов Юрий Владимирович Завидово 1
3 Гулиев Алексей Викторович Завидово 1
4 Зобачёв Никита Игоревич Локомотив Тверь 1
5 Кирьянов Андрей Иванович Медное 1
6 Климаков Дмитрий Владимирович Локомотив Тверь 1
7 Колпаков Владимир Андреевич Локомотив-2 1
8 Чуйко Антон Владимирович Удача Молодая Гвардия 1
9 Кундуно Виктор Медное 1
10 Курначенков Александр Андреевич Локомотив-2 1
11 Маномахов Иван Владимирович Удача Молодая Гвардия 1
12 Михалёв Евгений Владимирович Текстильщик 1
13 Назрудинов Ифтохор Бахтиерович Медное 1
14 Пигунов Артём Алексеевич Текстильщик 1
15 Романович Виталий Викторович Завидово 1
16 Ульбашев Тимур Русланович Текстильщик 1
17 Филатов Виталий Александрович Медное 1
18 Червяков Кирилл Александрович Локомотив-2 1